Я ходил на выборы и голосовал не ЗА ЕДРО!!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 6 дек 2011.

?

присоединюсь к акции

  1. да (прикреплю)

    59 голосов
    67,8%
  2. нет

    28 голосов
    32,2%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань, а ты с флажком-то едорасовским бегал эти два дня по Триумфальной или так и троллил неумело на форумах с бутылкой пива в руке?
    зы: иногда кажется, что Бисмарк не про Россию говорил, а про ее отдельных представителей :wink:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    #62 Prostopasha, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Вот тут человек пытался "работать и развиваться", "отнесся с пониманием и ответственностью к своей работе"...

    Видимо поколение ещё не то, нужно подождать пару сотен лет, пока количество дебилов в нашей стране уменьшится? :hot: Или страну не разворуют окончательно. Будем ждать что раньше случится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    сегодня попытался написать в СИТИ FM
    - как и не писал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    Обращение федерального штаба и юридической группы партии «ЯБЛОКО» к широкой общественности
    // обращение,07.12.2011

    Дорогие друзья!

    У нас сейчас очень трудный период: со всей страны стекаются нарушения, мы готовим массу документов, юристы, штаб работают круглосуточно. Нас при этом упрекают, что мы пропустили митинг – жаль, конечно, но у нас были выборы и подготовка к ним наблюдателей, наблюдатели приходят к нам сотнями, у нас работа с тысячами случаев фальсификаций! Мы хотим отстоять каждый голос, а не просто кричать и зарабатывать дешевый пиар! Мы стараемся делать свое дело честно и максимально эффективно. Если среди вас есть юристы, готовые помочь –
    пишите нам на 11protokol@gmail.com!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Хоть убейте меня, но Яблоко - организация крайне смутная, если судить по биографиям ее членов. Они какие-то "недооппозиционеры", учитывая их удивительную склонность 13,4здеть и ничего не делать. Я не верю ни единому слову какого-то одного СМИ, будь то Первый канал или блог Навального, а читаю минимум 3-5, включая зарубежные, касаемо какого-либо интересующего меня события. Вы же выкладывайте блог неизвестного мне человека с искренней верой в "правду", которая в нем написана. Я останусь при своем мнении. Хотите изменений - начните с себя. При этом не подразумеваю вмешательство в жизни остальных членов социума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    немного не доработан дизайн

    надо уточнить, кто на***л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    к едорасам обращаться с этим бессмысленно, остальныи - и так понятно... надо учить людей ДУМАТЬ.
     
  8. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    ну... продолжай сидеть дальше ... в своем "домике"
    никого не трогай....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Да не! мне кажется четко. Сразу ясно - о ком речь) Зато без палива.)

    Кстати вчера зомбоящик за весь день так и не рассказал о митингах и шествиях) Типа, "в Багдаде все спокойно" (с)
     
  10. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Вот она "свобода слова"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Ну для кого "домик", а для кого - весь мир такой, каким я его написал. С вашего позволения, пойду "сидеть" дальше в "домике" и жить так, как я считаю нужным, не уча других, не проповедуя спорные трактовки и уж тем более не участвуя в околополитическом дискурсе вместо того, чтобы начать делать или продолжить делать дела, а не разговаривать на форумах о наклейках.



    друг скинул тут... лирично, но в тему моих слов выше: http://www.youtube.com/watch?v=WB9a8KhBEmY
    всем хорошего дня. Больше о политике ни-ни. :ded::hi::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    ФАР поддержит автопробегом митинг оппозиции

    Россия, Москва, площадь Революции

    Накануне член политсовета движения "Солидарность" Надежда Митюшкина сообщила "Интерфаксу", что столичные власти согласовали заявку представителей оппозиции на проведение 10 декабря митинга на площади Революции с количеством участников до 300 человек. Интерфакс 12:10

    На волне усилившегося протестного настроения части россиян после выборов в Госдуму оппозиция собирает по всей стране новую акцию - она планируется в ближайшую субботу, 10 декабря. Протестная группа, созданная в Facebook, объединяет уже около 10 тысяч пользователей. NEWSru.com 14:46

    Автомобилисты перед митингом устроят пробег. Они проедутся по центру города, а закончат маршрут на площади Революции, где и запланирован митинг против нарушений на выборах. Финам FM 14:37

    Федерация автовладельцев России ( ФАР ) поддержит автопробегом субботнюю акцию оппозиции в Москве, об их участии в социальных сетях написали уже тысячи несогласных с официальными итогами выборов. Газета.Ru 12:51
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Господа модераторы, давайте объедините темы про фальсификации и митинги, реально одни и те же ссылки, прыгаем все по темам, юзеры поддержите меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Абсолютно все? и государственные то же? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кусать руку дающего, плохая примета... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Ни то ни другое, ты как обычно не угадал. Я только что с дачи приехал. А ты только с митинга на триумфальной вернулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Из соседней темы выдернул:

    [​IMG]

    :shock:


    Интересный монтаж. :nod: не однозначный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    их местами поменять надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну да. А то прям обидно за Иосифа Виссарионовича стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #80 Dr.Manager, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Ваньчо, я так рад, что ты жив) Как картошка? Удалась? :flirty:

    Это, сим, прости, я может чего не так понял... с дачи чего? взятки? :shock: Кому? За что? И чо так долго пропадал? Брать не хотели?)