Я ходил на выборы и голосовал не ЗА ЕДРО!!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 6 дек 2011.

?

присоединюсь к акции

  1. да (прикреплю)

    59 голосов
    67,8%
  2. нет

    28 голосов
    32,2%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да как сказать. Не хотела в автозак лезть :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    да уж... сложно представить жалкого на месте Сталина :nod:
     
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вот и я о том же :laughter:

    Кстати, прочел название темы и автоматом проголосовал за первый пункт. Потом понял, что что-то вешать на машины собрались.
    Не, вешать не буду. Имхо, такая же лажа как белые, или георгиевские ленточки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    У каждого свои ассоциации.:lol:

    Как провел время на Триумфальной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань, тщетно пытался в фейсах омоновцев разглядеть тебя... Не нашел. Пришел к выводу, что ты был в костюме теддибира, раздавющим пицотрублевки прохожим :flirty:
    зы: я просто хотел нахаляву деньгу урвать, а ты как увидел - выхватил из рук и растворился в толпе :cry:
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Опять наркотеги принимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    вань, ты сейчас осознаешь, что занимаешься клеветой? слово "опять" подразумевает хотя бы единоразовое употребление мной наркотических веществ в прошлом, чего никогда не было.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Кирилл, вот ещё вариант.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    ВОТ! Такую яб приклеил,токо второе слово помягше надо :)
     
  10. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    тож ничего :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не надо ничего помягче - они страну трахнуть не стесняются, а тут на какие-то мелочи внимание обращать? Забрал сейчас наклейки - тачан помою сегодня и приклею. Если кому надо исходники для резки - дам.
     
  12. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    Я лично против ядра , но дело в том что пусть партии судяться , их обманули укравши наши голоса , это всем давно известно , пока они сами ничего не делают - мы им не поможем (((( п.с видимо их устраивает нахождение в думе ))
     
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    1. Народ переживает вовсе не за то - скончается ли Зю в удобном депутатском кресле или у себя перед камином на даче.
    2. Даже б если народ переживал именно за Зю и прочих - в какой суд идти тому же Зю? В тот, который дает 15 суток за то, что "шел стоя"? :laugh:
     
  14. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    в Европейский суд , а вообще тогда имеет значение необходимость создания новой партии ) а то одни и теже каждый год ,
     
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    едро сделало все возможное, чтобы сделать невозможным создание новой партии... хочешь попробовать?
     
  16. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    #96 Prostopasha, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    какие новости ты собрался вечером смотреть? дату поста глянь - вчерашнее раннее утро :hi:
     
  18. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    упс... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Паш, я так понял это про вчерашние новости, мне родители сказали что как раз вчера показывали репортажи по РТР с Триумфальной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    всем, это кому? вот вам это откуда известно?
    Судятся они после каждых выборов, на которых выявлены нарушения. Но система правосудия у нас уже выстроена так, что значимых результатов обращение в суд не дает. Последите за информацией о судебных процессах после выборов 4 декабря - картина станет яснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...