Я ходил на выборы и голосовал не ЗА ЕДРО!!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 6 дек 2011.

?

присоединюсь к акции

  1. да (прикреплю)

    59 голосов
    67,8%
  2. нет

    28 голосов
    32,2%
  1. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    с Корешом соглашусь, вот голосовал ты за партию ЗЮ, а твой ЗЮ никак не проявляет себя во всей этой истерии, ты вот за кого пойдёшь на площадь? за собственное я? что ЗЮ, что СР и ЛДПР, все только говорят были вбросы и прочую пургу, а то, что тысячи людей возмущены и почти готовы на барикады всем пофиг. Они получили свои мандаты и пока довольны. Не готовы они к решительным действиям, если вообще к каким-то действиям готовы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    Точда к чему приведут действия обычных людей ? ни к чему (
     
  3. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    с деньгами партий я бы сделал так что бы всё незаконное всплыло.... а им это нафиг не надо , они кроме как сидеть в думе и ничего не делать больше ничего и не умеют...
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    И какой будет логический вывод? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Время когда можно было просто сидеть в думе и ничего не делать заканчивается.
    Вот тут точка зрения которая мне наиболее близка: "Революция не сейчас".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    Вывод такой , если действовать то наверяка , а не так что бы с нас ЕР смеялось..... они всё знают кто и за кого проголосовал, и в наглую нам говорят что как ни голосуй мы будем первые(((( так что листовками их не напугаеш а только рассмешиш
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Попробуй перечитать мое сообщение еще раз.

    Ты уж определись о чем речь ведем - о зажравшихся нынеших жирных котах или о создании новой партии?

    "Понять и п`остить" (с)
    Ну и по возможности - расслабиться и получать удовольствие)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    О том что зажравшиеся жирные коты ничего делать не хотят )а про новую партию сказал , что на мой взгляд это выход из положения в дальнейшем....
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    пошли по второму кругу... повторю - создать сегодня новую партию сродни полету в космос на Ладе Гранта... давай попробуем для интереса?
     
  10. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    а я не говорю что это возможно или нет , а повторяю что это как вариант.... считаеш что не возможно ??? значит вариантов нет....
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Обращение в Европейский суд наше гос-во расценивает как измену Родине, так шта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ни к чему приводит ничегонеделание. А делание дает результат. Разный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    Многие кто выйграл в европейском суде , и им сейчас плевать на то что думают власти (а не государство )... А как Вы думаете по мимо измены стране , обмана людей , воровства , ещё большой список нарушений властью ? вот мне лично плевать на их мнение , как и им на моё....
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    А много многих?:shock:
     
  15. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    #115 Koresh_46_RUS, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Существует интернет для глупых вопросов) спроси у яндекса )Да и что то я не понимаю твою политику , что то предпринять ?- ты не можеш (не дадут по твоим словам) зато сидиш не форуме ищеш умные мысли.... Люди не довольны результатом , и каждый по своему выражает свои мысли , кто то листовками , кто то на митинги.... или как - надо молчать если не нравиться ??? (просвети)
     
  16. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    это ты с чего взял?

    А, если я тебе скажу, что такая партия уже существует давным-давно и о ней знает правительство....и боится, чтобы она ни за что не прорвалась на выборы, что перекрывает все источники финансирования,
    ты мне поверишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Члены Совета при президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека Светлана Сорокина и Ирина Ясина покинули его в знак протеста против фальсификации итогов выборов.

    Соответствующее сообщение появилось в блоге С.Сорокиной в "Живом журнале".

    "Фальсификация итогов выборов в Госдуму и грубая расправа над участниками протестных митингов вынуждают нас выйти из Совета", - пишет С.Сорокина.

    "Войдя в состав Совета, мы обе искренне верили, что, даже если нам не удастся остановить произвол властей и коррупцию в масштабах страны, по крайней мере, мы сможем помочь конкретным людям и организациям", - говорится в сообщении.

    Однако, отмечает С.Сорокина, три года работы Совета убедили в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды. По ее словам, последней каплей стала фальсификация итогов парламентских выборов.

    "Наше решение принято с огромным уважением к тем замечательным людям, которые, оставаясь членами Совета, еще верят в возможность демократических изменений внутри действующей власти", - заключила С.Сорокина

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/629032.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Просвети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    С интересом послушаю о такой партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Их поступок достоин уважения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...