Jaguar XJ6L

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SCSI9, 16 фев 2006.

  1. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Jaguar XJ6L

    А ты не думаешь, что после покупки ты разочаруешься в Ягуаре? Ведь приятно когда ездишь, а когда ломается и не дешево, то машинка сильно может расстроить!!!
    Возьми её где нибудь на прокат. А для надежности купи ауди!!! В ней не разочаруешься!!!
    Санек правильно сказал, если деньги позволяют содержать Агуар и те пофиг на её обслуживание, то это твоя машина.(3-я или 4-ая все равно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Jaguar XJ6L

    the_LB да и мы с супругой уже думали по этому поводу..
    если брать ягуарушку то денег и на вторую машинку, в принципе, останется.. :)
     
  3. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Jaguar XJ6L

    DEN97
    на деньги не то чтобы совсем пофик... просто ауди в нормальной комплектации обойдётся в 40.. не меньше :)
    то есть в запасе у ягуара 15 штук... которые можно с чистой совестью транжирить на случай поломки..
    не уверен конечно, но мне кажется что слухи о частых поломках ягуаров слишком завышены. тем более этой модели (ручная сборка.. все дела.. :))
     
  4. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Jaguar XJ6L

    А содержать две, ну или хотябы один Яг?
    Пообщайся с теми кто их продает или эксплуатирует.
    А потом, подумай как сложно его продать!!! Это не "Ходовой товарчик". На него нужет фанат!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Jaguar XJ6L

    http://www.cars.auto.ru/sale/SZ56937/1783594/
    нашёл его же .. фото побольше.

    DEN97, да, продать сложно.. но фишка в том, что если я его куплю, то продавать уже не буду скорее всего. ибо классика.. )) лет через 40 он будет стоить дороже))))))

    насчёт того чтобы пообщаться с теми, кто эксплуатирует данный аппарат согласен с тобой.. но, к сожалению, нет таких знакомых :(
     
  6. goMasha2004

    goMasha2004 Bad e-mail

    5 май 2004
    115
    Ауди ку 5
    Ответ: Jaguar XJ6L

    пра приобреть солидные машины)
    я за ягуар!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. goMasha2004

    goMasha2004 Bad e-mail

    5 май 2004
    115
    Ауди ку 5
    Ответ: Jaguar XJ6L

    но картофель на нем возить не надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Jaguar XJ6L

    Извините за нескромность, но я бы лучше взял LS400 или GS300. :rotate: :rotate: :rotate:
     
  9. muuner

    muuner Guest

    Ответ: Jaguar XJ6L

    Красава. Когда его делали люди очнь хорошо думали
    Покупай... Такая машина это другой стиль жизни, это будет начало чегото, бери дом с гаражом и новую работу за забором Хе-хе
     
  10. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Jaguar XJ6L

    за 25 тонн? :drunk: