Статус темы:
Закрыта.

Январь на Ауди

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем giga, 23 дек 2009.

  1. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    сколько людей-столько и мнений!:umnik:
     
  2. DiMaN 62 RUS

    DiMaN 62 RUS Участник форума

    28 янв 2008
    385
    Рязанская обл.
    Audi 100 C4 Avant 1992г. AAR
    #222 DiMaN 62 RUS, 26 дек 2009
    Последнее редактирование: 26 дек 2009
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    YULIAN 856
    Повторю вопрос - до инсталяции января в каком состоянии у тебя был КЕ? Я так понимаю, что в очень плачевном? Потому, что если я на своем джедае х*-чу под 180км\ч то у мну расход 9,5- 10 (по трип.компу), а холостые и так стоят как вкопаные. По городу при спокойной езде не более 10,5-11л. а при спокойной езде по трассе и в 7л. можно уложиться...;-) Вобщем тряси ГИГУ, пусть разбирается с зажиганием, вот когда оно заработает как положено, только тогда можно будет говорить о каких либо преимуществах перед исправным КЕ.
    P.S. То что сейчас у тебя однозначно лучше чем с заюзаным КЕ Джедаем здесь никто не оспаривает, но инсталяция твоя не доведена до ума, зажигание у тебя работает по аварийной програме - сбрасывает УОЗ в поздние значения, поэтому я думаю и динамика не та что могла бы быть и расход топлива завышенный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    это как у меня,
    я с удовольствием потягался б с тобой на километре, и почемуто просто уверен, что обставлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    по ганятся это хорошо конечно , но январь это быстрыи ремонт так ка запчасти на каждом повороте ни каких проблем с обслугой,а джет для тех кому машина так себе нужна поламалась есть время, недельку поискать по разборам запчасти или заказать! да и ктому же в повседневной жини часто надо гонять под двести и разгонятся меньше че за 10 сек?
     
  5. Лёха_1

    Лёха_1 Участник форума

    26 ноя 2007
    179
    A4B5 98г ADR,АКПП
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Короче и тут всё заср*ли!Господа вас никто не заставляет ставить январь,эта тема для тех кому это интерестно и нужно!!!
    Опять одна писанина о том что это колхоз и т.д и т.п.,если вы так щитаете ,то просто лучше найти сабе другую интерестную для вас тему и не мешайте нам бороться со своими проблемами с к,ке джетами!
    Каждый умник щитает обязательным написать какую-нибудь гадость!А по теме получается очень мало!!
    Извините если что не так,крик души!
     
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    вот и я о том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    полностью солидарен, пишут тут всякую гадость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    дмрв от ваз 1.5 ? я просто купил от 1.6!
     
  9. Dbuk

    Dbuk Новичок

    25 дек 2009
    5
    Audi 100/44/MC/avant/quattro 90г.в.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    я конечно дико ивеняюсь, но за три дня, которые я нахожусь на этом форуме, кроме как меренье письками я больше ничего не увидел. я согласен с людьми что правильно настроенный К-jet это просто вер мечтаний.... я 3 года пытаюсь с ним бороться, но просто руки опускаются уже.
    в моих понятиях на этом форуме должен быть разговор о том как убрать столь крутое изобретение как мех. впрыск и что то приколхозить вместо него.
    а за людей с полностью работающим К-jetom я несказанно рад, чтоб он всю жизнь у Вас работал и не ломался!
     
  10. sochi

    sochi Участник форума

    9 июн 2006
    408
    Audi 100 2л КР 86г
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Когда же он приедет, наш доктор Айболит (studiom1)?????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shuriken

    Shuriken Завсегдатай

    16 июл 2008
    769
    Архангельская обл.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Он просто от счастья доволен что сделали с его машинкой, гоняет сейчас где нибудь и забыл что его ждут с отчетом
     
  12. zmey1251

    zmey1251 Завсегдатай

    30 май 2008
    833
    Нижегородская обл.
    BMW e70/ 3.0D
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Дааа ребят я тоже раньше в темах сидел где обсасывают все темы о переходе на Январь, Все эти глупые разговоры что Январь хуже или что КЕ хуже Это все гонево, каждый сам за себя решает то что ему нужно, вот поверьте мне что мне даже не чуточки не жалко о том что я сделал, ко мне приезжал сдешний модератор с ником ALD и у него тоже были положительные эмоции на счет переделки, плюсов перед КЕ у Января дох*я, например
    Дешевизна запчастей по сравнению с Ке
    Расход на грамотно отстроенной прошивке будет полюбасу меньше КЕ-шного, который на последнем вздохе, (почти у всех ) доживает свой век
    при ремонте можно самому сделать диагностику имея ноутбук и адаптер
    Динамика разгона увеличилась (Сужу по своему КЕ)
    Да на самом деле очень много плюсов!!!
    Прошу людей которые ездят на КЕ и не переходили на Январь и незнают что это такое не навязывать свое мнение окружающим, так как Любой человек вправе решить сам что ему делать, и темболее тема не называлась Что лучше Январь или КЕ, если хотите обсосать этот вопрос то можете создать такую тему и делать это там!!
    П.С. прошу никого не огорчаться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zmey1251

    zmey1251 Завсегдатай

    30 май 2008
    833
    Нижегородская обл.
    BMW e70/ 3.0D
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Кстати Январь делал сам, прошивку колхозил тоже, так что ничего в этом страшного нет!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Отзывы по январю не плохие),а про минусы что можешь сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zmey1251

    zmey1251 Завсегдатай

    30 май 2008
    833
    Нижегородская обл.
    BMW e70/ 3.0D
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Минусы, это е*ля с отстройкой прошивки если делаешь все сам как я (Я никогда этим не занимался), но можно просто приехать к хорошему дядьке и он тебе откатает все в лучшем виде!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    zmey1251 да, да.. про минусы ненавязывая своего мнения))) реально что там плохого. веть навернчка есть чтото.

    своим КЕ неособо доволен, но всетаки он у меня ещё очень даже живой. правда нормально едет машинка с ним начиная с 3000 об мин...

    задумываюсь о переходе на чтото другое, но пока ездит с КЕ пусть так он и стоит. а сейчас подожду пока вы чтонить придумаете)) с январём или ещё чемнить..

    =) вобще мечта чтоб за место KE-Jetroniс III можно было чето навроде Январь + турбо)) на R5)) но наверно это так и останеться в мечтах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shuriken

    Shuriken Завсегдатай

    16 июл 2008
    769
    Архангельская обл.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    По моему нет ни чего не возможного,на этом сайте собрались все гуру России,ну или почти все.может чего и придумают
     
  18. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    ну насчет невозможного)) просто иногда гораздо проще, легче и дешевле взять и поставить двиг ABY с навесным чем мучать КЕ джет. а вот бюджетный вариант на январе с минимом переделок, вот это дело)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zmey1251

    zmey1251 Завсегдатай

    30 май 2008
    833
    Нижегородская обл.
    BMW e70/ 3.0D
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Вот что ты дакаешь???? Мне что прибудет от того что я сдесь навру??? Мне абсолютно пофигу кто будет переделывать а кто нет, у кого останется Старый замызганый годами КЕ а кто установит Январь, Я предлогаю прекратить сдесь обсуждение мнений что лучше а что хуже потомучто человек решивший действительно переделкой заняться несможет найти в этой теме ничего полезного из-за отсутствия информации, Всамом деле мыж не бабушки на лавочке с семечками чтоб попусту трепаться, и для тех кто родился в танке с нарисоваными ушами повторяю: посмотрите на название топика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dbuk

    Dbuk Новичок

    25 дек 2009
    5
    Audi 100/44/MC/avant/quattro 90г.в.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    я полносью поддерживаю zmey1251, сюда заходят люди которые пытаются и хотят избавится от динозавра (КЕ), а читают про сравнение мнения людей у кого хорошо отлаженный КЕ и людей которые утали от него...
    если кто знает человека который может переделать МС на что угодно вместо КЕ, я с удовольствием переделаю и выложу полный отчет...!!!