Статус темы:
Закрыта.

Январь на Ауди

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем giga, 23 дек 2009.

  1. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Тоже правильно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    не отчаивайся что должно сломаться оно где угодно сломается ! новые машины тоже ломаются только об этом не кто не говорит потихой в сервис отгонят , а потом орут вот у меня МАШИНА
     
  3. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    НАРОД хватит собачится НОВЫЙ ГОД праздник а ВЫ.


    ломаются все и даже новые а наши старушки тем более хотят внимания
    studiom что-то ты сильно рано сдался Я 2 года эксперементировал бюджет моей 100 44 2.3 превысил 300 000р и нечего

    сегодня на а6 печку[радиатор ]менял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да у меня уже тоже скоро такая же сумма выйдет.
    Все мужики по ходу доездился
    Вышел после работы завел машину она поработала немножко-прогрелась и заглохла.
    Б.....дь как я ехал до дома! Холостых нет она сразу глохнет.У меня акпп -я глох на каждом перекрестке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Гуру скажите пожалуйста что бы самому какуюто диагностику можно было сделать надо к л адаптер купить и какую то программув компьютер? Или достаточно бортового компьютерика за 500 рублей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fin_ger

    fin_ger Участник форума

    27 ноя 2009
    248
    MB 190E
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    2 studiom1
    Да у вас родной трабла с ДПДЗ похоже БК то стоит или нет??? посмотри на АЦП сколько выдает на прогретом моторе и напиши сюда я те скажу он или нет)))
     
  7. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    fin_ger бк не стоит только заказал по инету
    А если поехать и тупо купить ДПДЗ .Какой надо брать?И сколько он приблизительно стоить будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    борт комп тебе выведет коды неисправностей и всё! а подключение по к линии это и диагностика и прошивка своими силами ! а проги в инете можно нарыть !
     
  9. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Ну а по кодам можно наверное их расшифровать и понять какой например датчик не работает или работает не так как надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Поеду сейчас к знакомому в гараж попробую раскрутить патрубри резиновые и посмотрю может забилось что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    ну вобшем да таблица этих кодов в сервис книге ваз должна быть! январь ведь вазовский
     
  12. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    проверить дпдз я думаю можно тестером там три контакта , один маса один питание +5 и один сигнал на сигнальном должно изменятся напряжение от 0 до 4.5 -5в походу открытия дросельной заслонки должно быть без рывков плавно и без тормозов
     
  13. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ


    у вас в городе есть ТАЗовская диагностика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ


    у тебя же есть мой номер звони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Открутили и продули все патрубки.Все было чисто и даже в дроссельной заслонке.Из мусорки которую установил перед заслонкой вылился конденсат с маслом вперемежку.Холостых нет машина глохнет.Когда на газ давишь она долго думает а потом только ускоряется При этом еще кабы несильно стреляет или щелкает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А у меня акпп.На газ надавлю- пока переключаюсь на драйв-полностью глохнет.
    Giga у нас не то что тазовской-у нас ни каой нет диагностики.И тазов у нас нет.Ближайший Преголь лада-90 км в Калининграде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #577 SergV, 4 янв 2010
    Последнее редактирование: 4 янв 2010
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Но но:umnik:.
    Что то я посмотрю, чуть что по сложнее машинки все едут в калининград делать.
    В Чернодырске, толком впрыск победить никто не может. Да и проходного потока современных авто, на которых бы руку мастера могли набить практически нету. Да и бюджет ремонта не тот.... что бы мастерам стимул был заморачиваться.
    Кто у вас там есть, Валентин по мех. впрыску еще хорошо понимает, а больше и нету никого.
    Пух и Андрюша то секут по электрике, но впрыск это не только электрика но и механика.
    Ах да, еще Ваня в гаражах есть., но что то от него частенько на буксире машинки уволакивают и наладом дышащии так и уезжают. Он только блоки управления пачками меняет :)
    Есть еще Виталик, по электрике сечет, но опять таки по механике он дуб.
    И все специалисты гор. Черняховка на этом закончились.

    Справедливости ради добавить и в Калининграде двух рук хватит что бы посчитать, кто на самом деле разбирается во впрыске.

    Об этом и речь :beer:
    Но по твоему впрыску никакой навороченный сканер не поможет. Потому как нету у тебя нормальном понимании диагностики в машине.
    Все реализовано на блинк кодах.
    По мех впрыску на раз твою проблему может решить Валентин в Тимерязевке.
     
  18. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    #578 studiom1, 4 янв 2010
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Может дпдз как то замкнуть можно что бы хоть как то ездить?
    А еще забыл совсем-откручивал от кубика регулятор хх и заметил что вот на фото видите какой он? У него пластмассовый наконечник ( шапочка на конце втянута) А на моем она торчит вместе с пружиной вытянутая.Я попробовал пальцем слегка надавить но она не продавливается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fin_ger

    fin_ger Участник форума

    27 ноя 2009
    248
    MB 190E
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    2 studiom1
    Не замыкай ничего просто клему с него сними и посмотри как будет работать.
     
  20. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    sv39rus согласен на все 100
    Всех перечисленных тобой людей я очень хорошо знаю даже дружу с некоторыми
    Но это не тот уровень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...