Статус темы:
Закрыта.

Январь на Ауди

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем giga, 23 дек 2009.

  1. YULIAN 856

    YULIAN 856 Участник форума

    26 дек 2009
    265
    A6\C6 2006г 2,7td
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    а чё вы их не трепите покажи,расскажи,ткни носом,и т.д и т.п.?!правда - осталось приехать и сделать!цена устраивает отдавай машину и получай результат под ключ,не устраивает ...за ногу или за руку никто к giga не тянет!
     
  2. mamont0404

    mamont0404 Новичок

    14 фев 2008
    60
    Audi 80q & Suzuki
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    +1 половина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Вся речь о том, зачем он людей тупо травит рекламой =)))
     
  4. fin_ger

    fin_ger Участник форума

    27 ноя 2009
    248
    MB 190E
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Так стоп Харе на ГИГУ наезжать и т.д. Парни я тоже так сказать коммерчески ставлю на Мерсы тока мои прошивы вам не подойдут и те что я людям за денежку ставлю а ето 9000 руб. работа + прошива спорт + откатка все включено поэтому их и не даю чел ведь заплатил и прошивы все разные на все тачки мною сделанные так как они индивидуально под чела строятся.
    Но помимо я создал блог чтоб те у кого есть руки могли сами ето все поставить и рад им помочь чем могу кроме совсем тупых вопросов ну и делаю прошивку который раз для народа выкинул пару нашли баги правлю на своем авто и ето не коммерция а просто ради интереса.
    А то что у вас нет отчета так я хотел сделать но фото и объяснения не получил так что вот такие пироги и прошиву вам дать не могу так как нет настроенной вот если найдется АудиВод из Еката кому надо Январь поставить то я ето сделаю даже бесплатно поставлю все но блин нет пока таких людей а на нем бы я и настроил все и вам бы выложил на радость.
    Но Увы мир ето зло)))
     
  5. evigo

    evigo Новичок

    10 янв 2010
    5
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Вопрос собсвенно к giga, как поживает RT естли на него прошивочка, если есть гото приобрести.
    Про сложившуюся ситуевину: не правы вы ребята , это его интелектуальная собственность, и она чегото да стоит (как минимум шлз вещ не дешовая) если ктото готов делится за так пожалуста. по поводу инсталяции делается все по месту индивидуально особено с реперным диском, но стоит включить голову и все решается.
    giga есче вопросик не совсем понял как вешаются форсунки на один банк все?
     
  6. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    RT уехал и пропал я ему звонил хозяин говорил что так никогда не было
    на 5 цилиндров пока паралельный впрыск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evigo

    evigo Новичок

    10 янв 2010
    5
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    правильно я понял что RT не чего не стал делать или ему так понравилось что он на неоткатаной прошивке уехал?
    по поводу паралельного впрыска тоесть на один банк все 5 так?:shock:
    как на меге.
     
  9. WinNT

    WinNT Живу я здесь

    2 май 2009
    1.671
    AUDI 100/C4 AAR 91г.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Мде народ...
    так и не получается нармуль набрать материал... чтобы выложить как инструкцию для чайника...

    А москвичи которые за 20-ку переделывают, имеют все шансы на коммерцию, т.к. максимум изменений это контроллер и МАП или ДАД да и пофиг... что увы преимущественно программа... и вы все знаете что любое ПО (собственноручно написанное, а не "пиратство" над январём) является интеллектуальной собственностью... и им решать отдать даром или продавать как Винду... на диске и в гламурной упаковочке...с защитой от копирования.

    Получаем примерно такую картину:
    20000(всего за работу)-5000(примерно за труд за рампу)-1500(ДАД)-1000(проводка)-3500(форсунки)-2000(детали и корпус контроллера)-1000(по мелочам) = 6000 (Программное обеспечение)

    6000 - нормальная цена на хорошую, доброкачественную и отлаженную операционную систему, которая не требует корректировок и сама знает что делает.

    А в нашем случае по большому счёту идет торг на ПО "Январь" с изменениями, когда сама программа является по сути бесплатной.

    P.S. Я никого не упрекаю, просто немного прояснил картину, так сказать для "кучи".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. giga

    giga Участник форума

    6 ноя 2009
    270
    драндулет Б2 .б4
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    всё отстроено 100% откатано хозяин остался доволен
    все 5 форсунок на одном канале работают одновременно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fin_ger

    fin_ger Участник форума

    27 ноя 2009
    248
    MB 190E
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Как ты подрубил 5 форс на канал на ПП впрыске??? озвучь хотя бы.
     
  12. fin_ger

    fin_ger Участник форума

    27 ноя 2009
    248
    MB 190E
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    И еще вопрос ето что Переделка стоит 20000 тока работа без запчастей?????????????????????????
     
  13. WinNT

    WinNT Живу я здесь

    2 май 2009
    1.671
    AUDI 100/C4 AAR 91г.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А там разве не одновременный впрыск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evigo

    evigo Новичок

    10 янв 2010
    5
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    прошивка осталась? если да возьму пиши в личку , по железу проблем не вижу.
     
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Не совсем так. 24 стоит установочный комплект на AAR/NF + работа. Один знакомый в сервисе их ставит, когда КЕ нет смысла поднимать из пепла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WinNT

    WinNT Живу я здесь

    2 май 2009
    1.671
    AUDI 100/C4 AAR 91г.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    а разработчик комплекта кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АнтонGLU

    АнтонGLU Новичок

    27 сен 2009
    49
    Audi100(44)HX(какKU)137hp K-Jetronic
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А на НХ(КU) скока у нето? Если ставлю сам? как бы пообщаться с ним?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Установка тока на AAR, NF, NG. Насколько мне известно...
     
  19. Alexxxsamara

    Alexxxsamara Bad e-mail

    17 фев 2008
    665
    A4/B6 1,Tdi-Q 02г
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    почему? на WC, KU, RT и все остальные с к,ке-джетами, на все можно поставить:[:]||||||
     
  20. doncha2

    doncha2 Участник форума

    6 май 2009
    289
    ВАЗ 21093
    #1000 doncha2, 12 янв 2010
    Последнее редактирование: 12 янв 2010
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    2 WinNT
    А в нашем случае по большому счёту идет торг на ПО "Январь" с изменениями, когда сама программа является по сути бесплатной.

    P.S. Я никого не упрекаю, просто немного прояснил картину, так сказать для "кучи".

    Торг идет вокруг настроенных для ВАШИХ моторов прошивок ПО "Январь")))) Бесплатная стандартная прошивка не поедет как надо, что бы с железом не делали...Простой пример из практики-вчера: 5 цил 2.3 л форсы волга тонкие ( 107) из-за давления в рейке не 2.2 а 2.5 на ХХ идет обогащение смеси на всех режимах- пришлось корректировать прошивку.

    P.S. Кстати машины с системой от Winners где могут отремонтировать-Москва?

    P.P.S. Блоки Январь 5, 7.2 (старого образца) за 2000 р покупаю с оплатой почтовых расходов