Статус темы:
Закрыта.

Январь на Ауди

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем giga, 23 дек 2009.

  1. Маталик

    Маталик Участник форума

    20 сен 2009
    320
    Audi 90 2.0PS
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Братуха, будь добр, скинь svital1980*gmail.com
    Заранее спасибо громадное)))
     
  2. Vad376

    Vad376 Новичок

    29 окт 2006
    81
    Audi 100\44 KP 2.0 85г.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Если всё нормально выйдет,продашь РУД с новой мембраной?
     
  3. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Vad376 не нужен он тебе.Все равно он как надо не работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vad376

    Vad376 Новичок

    29 окт 2006
    81
    Audi 100\44 KP 2.0 85г.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Если мембрана целая (из чего?,родная?) то заработает!
     
  5. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    народ, а давайте ке-мотроник на ваз классику поставим, интересно, с 73 на 115 лошадок отдачу поднимем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    ВОТ золотые слова!!!!!!!!! Вот ни у кого не получиться явно!!!!!!!Даже пробовать никто не будет!!!!!!!!!!! Вот не переделывайте КЕ он
    будет лучше,лучше лучше чем МОТРОНИК.
    Там где должен стоять MPI пусть он там и находиться.Ну не глумитесь над нормальным мотором.Ремонтируйте КЕ и будет счастье!!!!!!!!!Ни один мотроник не сравниться с КЕ....................КЕ этото тот же GDI котрому равных нет просто он требует внимания и нормального мастера.....
     
  7. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Vad376 мембрана не родная Самодельная!

    **ZHUK*OFF**
    Ремонтируйте КЕ и будет счастье все время его ремонтировать!
    Вот ты закомплексованный товарищ!
    Сам то небось по мобильнику разговариваешь?
    А че? С помощью телеграфного ключа слабо общаться? Зато как надежно- ни один мобильник не сравнится.И деньги с счета никто не снимет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    он любит чтоб перед тем как в него лезть -думали, а то сначала влезут, расстоят все , а потом стонут, 10 дозаторов, 4 пнд, 6 эгрд --а он сцуко не едет,
    ----а где детали то ?
    --а там в гараже на полке лежат.
    вперед народ--на поддержку отечественного автопрома, машины делать не умеем, так хоть на запчасти спрос будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    плохое сравнение, почему ты тогда ауди древнюю купил, а не тазик новый,?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    1100000 а ты нашим бензином позаправляйся.Посмотрим надолго ли хватит твоего жетроника
    У меня друг пол года назад А8 в салоне взял-через пол года обороты плавать стали на НОВОЙ МАШИНЕ!!!!!
    НЕ знаю как у вас а у нас все современные машины ошибку по бензину выдают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да токо сколько лет жетронику и сколько январю?
    Еслиб можно было жетроник с нуля купить-я бы даже и сомневаться не стал.Сразу бы купил.
    Просто не могу себе это позволить ну уж очень дорого стоит
    Али ты не согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Что вы тут развели я просто помочь хочу а вы....................да есть т ема того что некоторые детали нужно менять..........есть,была и будет нет ничего вечного вы тут пытаетесь мыть форсунки а кто нибудь о есстественном износе думал вообще.Да я тот чел который предписывает замену всему что можно поменять.НОООООО занимаюсь сам тем что продаю на рынке машины с джетроником за который никто не брался и выставляю по параметрам все что можно и на что есть данные без замены........................По Вашим словам туту собрались те кто можит только КОЛХОЗИТЬ а не нормально ремонтировать авто а это очень разные вещи.Если вы их не различаете скажите нет и более я здесь не появлюсь............Это не угроза не подумайте просто не приятно общаться с теми людьми которые согласны на то что бы сыкономить рубль но ради этого привязать катушку от таза на шрауди.Это образно.Но я за то что должно стоять на своих местах.Если вы ко мне так то и я к Вам .Если у Вас руки не оттуда растут извините.........Я писал что ремонт КЕ проще простого.................
    Если ВЫ САМИ НЕ МОЖИТЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КЕ ТО ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕТЬ ЭТО ЧУДО АВТОПРОМА В СВОИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!А ОТ ВАШЕГО КОЛХОЗА БУДИТЕ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ГЕМОРОЙ ОТ КОТОРЕГО ТАЛЬЯТИ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ А ВЫ ЭТО СТАВИТЕ,,,,,,,,,,,,СПРОСИТЕ У НЕМЦЕВ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ С КЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ОНИ РАЗРАБОТАЛИ............А ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО С НИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖИТЕ И У ВАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ НЕЧЕГО ХАЯТЬ СИСТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОЯВИЛСЯ НАФОРУМЕ ЧТОБЫ ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ,,,,,,,,,БАНЬТЕ делайте что угодно...........УДАЧИ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!
     
  13. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да ЯНВАРЬ ДО СИХ ПОР доработать не могут.Если бы доработали ЯНВАРЬ его бы сменили на БОШ 7.9.7 да глянь ты форумы на которых люди вплотную занимаються ими
    То и видишь темы "дайте зимнию прошивку на январь"
    "дайте летнюю прошивку на ЯНВАРЬ"
    ЯНВАРЬ это чудо советского автопрома который даже сами разработчики понять не могут..........
     
  14. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    у тебя к-джет, его 100 процентов на замену январем, у меня ке-мотроник, он поумнее намного , я пока торопиться менять его не буду, да меня вобщем вот что смущает-январь под 2-3,3 литра непреднозначен. а по поводу бензина, так он везде плохой, мне тоже довелось в сервисе поработать, и не тока а8 ломаются, но и порше и мерсы и бумеры х5 полугодовалые движки на переборку шли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    **ZHUK*OFF** да не обижайся ты!
    Ты думаешь что я январь от хорошей жизни зател ставить что ли? Я просто столкнулся с тем что вроде все покупаю и деньги вкладываю а машина не работает так как надо.И никто-по крайней мере здесь у нас не может ничего подчинить и отрегулировать.Просто уже руки стали опускаться.Около года читал темы про замену впрыска.Задавал вопросы тем кто это делал.Отвечали очень редко и с не охотой.Писали что надо ехать в Москву только.А мне приехать через 3 границы-геморойно очень.Плюс машина областная.Случайно познакомился на Мерседесовском сайте с ребятами они обещали помочь с установкой-Вот так и получилось.
    А у нас в городе даже приборы СО мерять( их 2 всего) и по разному показывают.Один ставит зажигание 4 градуса-другой 10.Я покупаю стробоскоп- о чудо метка на 18 градусов находиться между 4 и 10 градусами.А рейку рулевую недавно из Москвы привез-отдал на сервис ставить.....Вот такие дела.Поэтому выбрал январь.Завтра поеду посмотрю что получилось.Не понравиться- сам поставлю обратно джетроник и буду дальше его чинить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да и такие машины есть но они ломаються только от того что их владельцы не смотрят за ними.Состояние машины зависти от ее хозяина если ты грубо говоря ДО*БА*Е* то под тобой даже ВАЗ 2101 ездить не будет..................Попробуй залей в БэМэВэшный мотор типа М62 масло 10W40 и посматри как твоя машина начнет глумиться над тобой, да ты весь мотор поменяешь и толку не будет пока не зальешь положенные 0w40 и не смотрите на то что мотор весь маслом ссать будет,Будет ссать только из за того что вовремя что то не поменяли.




    Наши люди привыклю к тому что "АЙ я один раз поменял прокладку под клапанной и она будет ходить вечно,помажу герметико и снова поставлю"
    Автомобиль это как жена требует постоянного внимания и если Вы к этому неготовы НЕ*ЕРЬ его покупать
     
  17. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Я не обижаюсь, все я понимаю..........но джетроник это такая вещь которую без особых навыков можно отремонтировать самому.
    Если тебе отвечали с неогхотой,значит это те люди которые в твоих краях могут сделать это НО за деньги.У меня в этом интреса никакого нет поэтому спросил бы и думаешь я тебе не помог бы?ЕЩЕ КАК!!!!!Даже с фото, и подробным описанием всего.От тебя нужно только внимательно читать посты.Я не говорю что я ГУРУ.Но один из нескольких мастеров ремонтирующий КЕ по 3 областям!!!!!!!!!Я от того что помогу тебе ничего не имею...........
    Да и смысла писать дальше нет,
    просто поставивь тот же ЯНВАРЬ ты получиш много маленьких проблем которые перерастают в одну большую которая называеться "машина не работает как надо"
    Нет мастеров на это и есть форум нужно твое терпение и интернет под рукой в этом нет ничего сложного.Могу дать телефорн если не накладно будет звонить...........Всегда рад помочь,распишу каждый шаг,если надо и по теории..............
     
  18. **ZHUK*OFF**

    **ZHUK*OFF** Bad e-mail

    4 окт 2008
    217
    Шрауди 100 С4 91 г.в 2.8 ААН
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Готовлю большую тему про КЕ с фотоотчетиами думаю в первых числах выложу........может кому чем и поможет.И запомните есть способ разобрать дозатор не порвав мембрану и не коцая резинки на буксе..............
     
  19. feind

    feind Новичок

    19 дек 2009
    75
    200 KG 44/TurboQuattro
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    просто не приятно общаться с теми людьми которые согласны на то что бы сыкономить рубль но ради этого привязать катушку от таза на шрауди. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОБЩЯИСЯ ! сдесь про ЯНВАРЬ говорят! а если ты стороник к-джета то заведи себе тему (я люблю к джет и мне поровну всё!)
     
  20. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Январь то уже поставили.Завтра поеду забирать напишу что и как и хочу на видео снять работу мотора и выложить что б все посмотрели.Последннее время я на джетронике заводился по 20 минут по утрам и обороты плавали от 300 до 800 .Согласитесь что так ездить уже нельзя было.Тем более что у меня АКПП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...