Статус темы:
Закрыта.

Январь на Ауди

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем giga, 23 дек 2009.

  1. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ


    Плин, ты чето затупил... всё везде учтено и давно откатано doncha2 по ШДК. Я на его прошиве езжу и единственный минус-это плавающие обороты ХХ (сегка 30-40). И то это всё концевиками и ПНД решаемо.
    А так, свечи в идеале...даже слегка светловаты. Мона еще богатить :love:

    Кстати doncha2 огромное спасибо, нароод... обращайтесь, не пожалеете!:thumbup:
     
  2. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Датчик кислорода (Лямбда зонд)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    #1943 Sobutilnic, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    поставить исправный и со штатным зазором, и парить другим моск (у мну данный девайс работает с 2002 на КР-е)

    зы как вариант у тебя наелся блок (если смотреть штатную инструкция по тазикам), но это вряд ли

    не делай глупости, оставь штатную заслонку, т.к. качество таз запчастей оставляет желать лучшего (у мну подобная прожила всего полгода и разбалталась) да и воздуха будет банально не хватать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Так нет ее у нас на Январе то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Какой девайс то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    SENSEY_ ты регулятор топлива подключил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А вот мне кажется что ничего нифига не учтено. Пусть тогда выложит таблицы всех параметров по расходу воздуха и прочие какие цифры должны быть в норме а какие нет...

    И у Штудиома как раз богатит, и КХХ не может выставить обороты на прогрев!

    Короче не хотите обсуждать вопрос не надо нехера стараться, еб....сь сами а я почитаю и посмотрю когда же наконец то усе получится!!!

    Просто занимается на самом деле проблемой один человек это Доча2 а остальные флудят и хренью всякой страдают. А может ему помощь нужна? одна голова хорошо а много лучше? Так нет все молчком и за БАБКИ Ну нну, нифига не получится так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А чего молчком то? Я вообще все пишу и фотографирую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А счего ты взял что doncha2 нам что то должен? Ето его хлеб и он этим зарабатывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    ДПКВ или мы о разном говорим ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да это понятно, Выложи что у тебя показывает на расходомере воздуха при прогреве, пусть другой выложит что у ненго показывает. Симптомы попробуем сравнить и понять что где не хватает. А что чего то не хватает это сто пудов!!! Ну как сказал Сенсей я туплю! Поэтому право умничать оставляю за вами, а я буду просто читать))) Удачи парни!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Я думал у тебя Январь с 2002 работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Да! Еслиб я еще знал как это от туда выудить то я бы выложил обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    неа тока ДПКВ, а Январей с 2002 года я уже сменил штуки три и щас уже как полтора года стоит онлайнблок, новый блок все лень перепрошить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    А что за автомобиль то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    гольф2, мотор изначально был GU (1,8 карб), стал KR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    У него бизнес, оно ему надо?
    И причем тут флуд? Народ задаёт вопросы, и если кто-то что-то знает, то отвечает.:) Флудили тут тока BlindHorse и 1100000:love:
     
  18. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Ну тогда я вам сочувствую. Вы просто напросто стали заложником его бизнеса. Отнесите ему свои денежки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Ну это не так сложно. есть прога диагностик тоолс называется. Работает с к-лайн адаптером. Там в ней можно снимать графики значений расходомера, лямды, времени впрыска и прочих показателей. Затем записать в файл. Плюс еще полезным будет сделать следующее: Поскольку зубчатый венец стоит от двенашки, то можно снять осцилограмму непосредственно с дпкв на рабочей двенашки. Скажем на 1000 оборотах, 2000 3000 4000 и 5000 секунды по три каждой. Записать это дело в файл... А потом сделать тоже самое на своей ауди и сравнить при равных оборотах сигнал должен быть одинаковым. Если есть отличия то можно отследить по характеру этих отличий. Например пропуски через зуб или же отклонения, и проанализировать что получилось. Возможно вскроется причина таких сигналов. А тупо двигать его туда сюда это все равно что СО на слух выставлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Re: ЯНВАРЬ НА АУДИ

    Ха ! А я был в полной уверенности, что мне установили Мегаскирт ! Вот блин какие непонятки могут получится из за не знания и не владения информацией !!!