Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Ау, где все? отпуск то заканчивается.
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А у меня - уже:cry:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    У кого как, а у меня еще все в переди. Погода конечно класс, но и деньги надо заколачивать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Эт точно, главное самому не заколотиться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Научите меня тоже заколачивать, а то всю жизнь как идиот на дядюшку сема работаю, так ничего не заколотишь(((
     
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Даффай пивка попьём, обсудим:beer::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Ильич а ты в каком районе живешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Так давай, опять же без машины ... где ??
     
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Бродягинские мы с Максимкой:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А там где ты пива нормального нацедил никак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Так я его, это, в магазине нацедил:rofl:
     
  12. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ильич Кстати, про Рыбинск. Есть там речка классная -Ухра, очень она мне нравиться, именно туда и хотелось бы съездить, на лодке поплавать. И от Рыбинска недалеко, если кто оттуда.
     
  13. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ну фиг его знает, мне на Ухре ниразу не везло.
    КМК, находясь у Рыбы, нефиг на речках делать, надо на море места искать, шансов больше:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Сделал себе шильды, пока только предварительно успел шлифануть, но общая тема понятна. Есть у кого мысли чем залить фон, али так оставить:shock:?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    так оставь, почему сделал отличие ярославских от общих клубных шильдов?
     
  16. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Привет, земляки :hi:. Мож кто по опыту подскажет, как определить, откуда гул идет - из глушака или из резонатора? У меня после штанов прямая труба до ...ммм, я так понимаю, резонатора (по виду как глушак) и потом сам глушитель. Они стоят рядом, и мне никак не понять, кто же из них все-таки так рычит. Съездил в ЖУК на диагностику подвески и заодно просил посмотреть по выхлопной. Так они точно про гул ничего не сказали. Говорят, ставь оригинальный глушак и все. А если не он??? Хорошо, что хоть денег не взяли за осмотр, хотя договаривались на платную доскональную процедуру.
    И вообще, есть ли в городе мастера-любители именно по ауди, у которых руки откуда надо растут? Куда можно смело ездить на ремонты и диагностику?
     
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Я говорил, что там пайка нужна - говорил, кто нить взялся хотя бы попробовать припаять - нет, вот и пошол своим путём:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    У меня тож ката нет , буду сдесь пламегас ставить, ездил уже к ним на смотрины:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Меня беспокоит шум - низкочастотный гул из выхлопной системы. Очень хотелось бы избавиться. Уже менял зимой глушитель, купленный на разборе за Волгой, но ничего не изменилось. Хорошо, что дешево был приобретен, а так было бы жалко денег. Допустим, я решился на установку оригинального касарей за 7 или польского за 4, но а если не оконечный глушитель? Как выяснить, что же шумит? Основной звук именно с выхода глушителя, но в резонаторе тоже отдается. Блин, казалось бы, ерунда такая, а проблема висит и висит :icon_suicide:.
     
  20. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Съезди к ним, делов-то:nod:, а старый глушитель не выкинул надеюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...