Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Куда? Куда и ты на смотрины съездил? А старый глушитель остался у пацана, что мне замену делал. А у них там как диагностика за деньги или там могут просто визуально или на слух определить?
     
  2. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    А зачем нужен пламегаситель?
     
  3. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ездил сюда, только надо предварительно созвониться, зовут Александр, денег за осмотр не взял, всё рассказал и объяснил, подобрал пламегас и записал номерочек. Кабы не возня с бензонасосом и ГТО, давно бы поставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    У них же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    На диагностику по работе двигла и электроники я бы посоветовал Борисыча на бывшем СТО Форсаж, а слесари у меня есть парочку понимающих и не дерущих беешенных денег, если надо звони дам координаты.
     
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Mario Где коробку могут поглядеть, не в курсе?. Ездил в ЭМС сервис, который на Тормозном шоссе, так вот замена подшибников диференциала с регулировкой и тп стоит около 11тыс (3300 снять-поставить коробку и 7700 ремонт коробки)....Но зато гарантию дают)))) Вот думаю, хотелось бы подешевле, но еще не все беруться за такую работу.
     
  7. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Спасибо, Марио, надо, надо! Невтерпеж определиться, что именно менять по выхлопной системе. Надо, чтобы сказали точно и сколько это будет стоить. Я в частном доме живу, как во двор заезжаю, дом дрожит и соседи тоже:rofl: - гул идет сильный, как от грузовика. Скоро меня соседи :icon_suicide:...........:smile8::smile42:
     
  8. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    отпраил в личку
     
  9. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Марио, спасиб за координаты :thumbup:. Собирусь и займусь машинкой.
     
  10. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Мне и самому своей надо заняться, денег жду.
     
  11. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    привет, я с липовой :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    не знаете , есть ли кто у нас в городе по механич. впрыску?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    по к- и ке-джетронику? если да то был один дядька ща посмотрю телефон и кину в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    присоединяйся к нашему братству:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    личку проверь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    странно что так народу мало откликнулось. так-то нас огромная толпа должна быть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    погоди к вечеру ответят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Нас мало, но мы в тельняшках
     
  19. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    привет, а я брадягинский:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Ильич, откуда с брадягино? у меня подруга на архангельском живет, часто там бываю. Клубная символика-то есть какая-нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...