Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    Самое интересное что трубопровод был не действующий, откуда там на *** газ(почему ответственные руководители не позаботились о безопасном проведении работ) !!!!!!! У нас заводе вообще бардак рабочих сокращают передают все подрядчикам ,а этим по фигу на завод им сдать работу деньги получить и свалить!!!!!!!!! не удивлюсь если на ЯНОСЕ взрывы начнут расти в арифмитической пргрессии
     
  2. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Андрей,свечку поставь. много "проезжавших мимо" пострадало.
    зы. с НГ,сам наверна знаешь,будут вообще только подрядчики..
     
  3. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    Пострадал водитель трактора сильно обгорел! знаю что еще несколько человек еще ожоги получили незначительные! техника вся згорела на месте!у проезжавших машин пооплавилась пластик, краска вспучилась ну это то что я видел!!!!! Надеюсь более серьзных последствий не случилось!!! Там щас разбираються
    Ну да !! планируют 2000 тыс человек сократить! Перевести все в подряд! так мы увеличиваем производительность ! насмотрелись на европу ! там видетили на таком заводе 1000-1500 человек работает1 Но мы же не европа у нас все подругому
     
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    да..у нас даже один рабочий на одном органе может крутить весь завод..

    зы. поздравляю всех с 20% удорожанием осаги.
     
  5. Alex-1981

    Alex-1981 Новичок

    19 апр 2011
    58
    Allroad 2.7T 2001
    Всем привет. Кто знает подскажите, где у меня стоит сигнал центрального замка.
     
  6. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    привет) скорее всего,там же,где и у меня-под задним левым крылом.
    ну или смотри по еткам..
     
  7. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    эх..долгожданный момент близок :))
    мотор собран,метки выставлены,крутится шустренько..
    завтра пара мелочей и самое интересное-выставление зажигания :)
     
  8. Еж в тумане

    Еж в тумане Завсегдатай

    27 мар 2011
    638
    Q7 3.0 TDI CASA
    :) я там зарекся по поводу сигналок обращаться, когда они Black Bug мне сняли и не смогли назад установить, т.е. установили, но не заработал - рекомендовали в официальный сервис обратиться :) а стоял Black Bug Super 85) - 50т.р. стоил с установкой..

    А так считаю, что самый лучший сервис в Ярике! Всегда только у них все делаю по ремонту авто, спецы там хорошие.
     
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    нету в Ярике хороших сервисов, н е т у.
    я не призываю чинить практически новые машины бизнес-класса своими руками, у владельцев оных есть иные заботы.
    но,кмк,го москау однозначно. или ближнее замкадье.
    по ценам может вполне сравниться с нашими сервисами,по качеству-наверняка будет выше.
    а так,при наличии времени,отсутствии денег,отсутствии острой необходимости в машине-своими руками лучше всего.

    при сборке мотора очень многое тянул динамометрическим ключом, самым маленьким,5-25Нм, и почти везде его достаточно.
    вспоминая процесс разборки-не раз проклял тех,кто собирал это до меня: всё затянуто "по-русски",до срыва резьбы вплоть.
    к примеру,шестерня привода тнвд тянется всего 10кг. открутить её так и не получилось,несмотря на спецключи.
    к примеру-2, крышки распредвала тянутся 20нм всего,2кг..это практически "от руки". но на предыдущей голове одной шпильки не было уже. явно кто-то тянул "от души".
     
  10. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    А я без бампера езжу, решил самостоятельно подкрасить посмотрим что выйдет :D
     
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    а я собрал и завёл,надо теперь к вам наведаться :)))))

    а в бампере отвалилась закладная гайка..и что теперь делать-хз..вваривать туда обычную наверное..
     
  12. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    Поздравляю с оканчанием долгой работы!!!!!!!! Удачи на дороге и чтоб без поломок
     
  13. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    благодарю :)
    работа-то не очень долгая,за 2 дня можно собрать было..
    а вот процесс диагностики и подвоза запчастей затянулся...
     
  14. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ай да молодец:thumbup:, поздравляю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AiDaJa

    AiDaJa Новичок

    26 июл 2011
    5
    Всем привет!!! Собираюсь приобрести вот это экземпляр http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11911758-7486.html. Подскажите на что обратить внимание. Какие у нее болячки. А еще лучше дайте контакты клубного сервиса если такой имеется. Чтобы ее продиагностировать.
     
  16. AiDaJa

    AiDaJa Новичок

    26 июл 2011
    5
    Отбой!!! Съездил посмотрел решил что не буду ее брать не стоит она таких денег.
     
  17. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    что,не так все красиво как написано в объявлении?
     
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    а я даже скажу,что не так,не глядя на живую :))))
    руль эсочный. соответственно,авто скорее всего из Литвы. соответственно "не бит,не крашен" весьма весело звучит.
    либо старый руль был вытерт уже до пластика.
    сиденьки чехлами накрыты-та же история,что и с рулём..
    ну и пробег откровенно маловат для такого года.
    и стоит как а6 аналогичного года..
     
  19. AiDaJa

    AiDaJa Новичок

    26 июл 2011
    5
    Крашено крыло и бампер. Горит чек подушки безопасности. Плохо включаются передачи.Уставший салон (много сверчков). Есть косяки сколы по кузову. На передней стойке краска вспученная. Когда он прокатил сложилось впечатление, что мотор не 2,4 а 1,6 :). Лобовуха на герметике соответсвенно течет, не работает центральный замок, двери плохо закрываются. Приводной ремень обо что то натирает (видна выработка). Короче как то вот так...
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    ну вот..
    кстати,посмотри машины в Новгороде Великом,я там на базаре когда ходил-много интересного было по ценам и состоянию
    ну и вообще,Ярославлем авторынки не ограничиваются.