Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. AiDaJa

    AiDaJa Новичок

    26 июл 2011
    5
    А если вобщем. Ищу машинку от 125 коней. Подскажите
    1 На что обращать внимание при выборе этой модели?
    2 Какие у нее болчяки?
    3 С каким мотором лучше брать?
    4 Атмосферник или турбо?

    И есть ли у вас клубный сервис? :)
     
  2. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    А в какие деньги хочешь уложиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    1.надо определиться с моделью
    2.на форуме все по группам, там же и болячки можно почитать
    3.надо прокатиться и понять твое это или нет
    4.написал выше

    Сервиса клубного почти ни один город не имеет, все предпочитают своими руками ремонтировать и в клубе об этом рассказывать , делиться опытом.
    Будет сервис---нафиг нужен клуб.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    есть в иных городах клубные сервисы,где скидки..
    типа как у нас 4х4.. :))

    АйДаЯ, а какую именно? сотки с моторами 2.3 136лс вроде. откуда такой порог в 125?
    на что внимание обращать-ты сам уже знаешь,это заметно.
    болячки-у всех свои,хотя конкретных болячек в старых машинах лично я не наблюдаю.
    объём и турбо\атмо-решать только тебе. турбо едет повеселее,но объём поменьше. на 1.8Т тебя Марио прокатить может,но у него автомат вроде.
    на 2.5тд-я. но у мя ещё и чип,и лошадей не 125..

    имхо, до 300 можно найти а6 2.6\2.8
    думаю,что и а4 1.8Т реально.
    можно и а8ську. :))
    можно и эску 2.2Т,но в эту потом вкладывать. но оно и едет. :)))
     
  5. AiDaJa

    AiDaJa Новичок

    26 июл 2011
    5
    Хочу уложится в 300 т.р.;
    смотрю модель A4 (8D,B5);
    125 л.с. это я так понял 1.8 атмосферник;
    а по поводу клубного сервиса идея интересная... есть опыт общения с клубным сервисом HONDA т.к. сейчас у меня HONDA.
    Костас Будет сервис---нафиг нужен клуб. Я думаю одно другому не мешает, а наоборот еще и лучше будет.
     
  6. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вот и я за сервис.
    за идею работать не готов,канешна,но клубные скидки вполне..
     
  7. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    Клубный сервис !!!!!! Это круто !!!!!! нужен тот сервис которому можно доверять и чтобы специалисты там были !!!!!! а то кругом разводиволо
     
  8. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    А с чего бы клубному сервису быть честным, да и любому сервису? Представь ты приезжаешь поменять колодки и отнимаешь у сервисмена час а то и два работы, при этом одновременно приедет на эвакуаторе на капиталку кто нибудь и видя что подьемник занят поедет в другой сервис, так вот сервисник с тебя и возьмет на 30% больше или не докрутит гайку или еще че похуже, обидевшись что мимо него прошли реальные деньги, а ты и сам смог бы поменять колодки.

    Да больше половины присутствующих здесь или сами все делают или едут к официалам с которых хоть спросить чтото можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    пальцем ткни,кто здесь к официалам ездит.
    а ещё ткни пальцем в случаи,когда с них спросить что-то можно. ибо случаев таких по пальцам и пересчитать.. :(

    касательно эвакуаторов с капиталками-не каждый сервис возьмётся. ну а колодки поменять дело получаса,сгрузят и оставят машину если надо.

    скорее,поедут туда,где умеют делать и следят за качеством. хотя бы сами.
     
  10. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Да я в целом описал инфлормацию по всем городам, а ты все к себе примеряешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Тогда обьясни почему же ты сам и колодки меняешь и капиталку двигла ???

    И до сих пор нет клубного сервиса, когда существует в таксопарке сервис ауди, почему никто не замутил скидок тогда? им не доверяют? далеко ехать? плохо делают?? что еще???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Вот поэтому мы и так хреново живем, что в головах у нас уже заложен негатив и пофигизм, совок в нас неискореним...

    С таким подходом мы никогда жить хорошо не будем.


    А тех сервисменов кто так мыслит нужно учить или проучить...


    С удовольствием бы тоже обслуживался в хорошем сервисе но пока такого для себя не открыл, к сожалению.
     
  13. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    во первых,туда реально далеко ехать,и если там машину оставить добираться неудобно.во вторых.само помещение автосервиса не очень внушает доверия,грязь,места мало,посидеть выпить кофе негде.как в сарае...
    хотя сам у них и ремень ГРМ менял,и некоторые работы делал.так после замены ремня,бампер криво поставили,пару болтов забыли прикрутить.выпустили весь фреон из кондея,потом развели руками и сказали что так и было.потеряли болт от крепления бампера,вместо него поставили простой болт не под Аудюшную звездочку,а простой пот головку.мелочь,а неприятно
     
  14. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Костас,у меня простая причина,и не одна. Ильич уже смеялся. "сам машины ремонтирует тот,у кого либо много времени свободного,либо мало денег". у меня-обе. капиталка от 15р. плюс качество работ,там где за 15 могли бы сделать,меня уже не устраивает,я такое и своими руками могу. вот и всё.
     
  15. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Вот вы все сами и ответили на вопрос почему у нас нет нормального сервиса, не говорю о клубном даже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    про отсутствие нормального сервиса ответа не было.
    про клубный-тоже не считаю свои размышления ответом.
    по мелочам,что сам не могу сделать,езжу к Вадиму на Магистральную. качество среднее,цене соответствует.
    но в последнее время жабаотсутствие денег заставляет чинить всё самому.
     
  17. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    есть люк от а6с5 с мотором и выключателями..не желает кто себе? :))
    стеклянный..
     
  18. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    ты машину попилил чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    нет,люк купил из-за мотора..а оказалось,что и мой вполне жив..
     
  20. Costos76

    Costos76 Новичок

    11 авг 2011
    30
    лансер9 1.6 2007
    Здорово парни.Теперь и я с вами.Правда пока гоняю на лансере9,но по весне пересяду на а4.