Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Олег,да нас тут,брагинских.... :)))) Ну а когда ехать-сам решай..

    Ильич,да чо ты очкуешь,я уже тыщу раз так делал(с) :)))) ничего не будет. привари к гайке трубу внутренним диаметром минимум 28 и длиной 35-40см. к её верхнему краю неплохо тоже что-нибудь приварить,чтобы удобно было ключом захватывать..
    зы. сделай пжалста пару круглых шайб толстых..чтобы они на резьбу м14 надевались,а внешний диаметр 27 примерно,толщиной 10мм. это будет предохранитель для штока. ну и мне тоже можно 6гранник? :))
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Попробую, но в дневную резать опасно - спалишся, бум действовать по обстановке))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    да ты не торопись,не горит..один-то ключ уже есть..это в запас..
    зы. тебе приехало всё. часа в 3 на всполье забирать.
    8826 с тебя. и без сдачи! :))))
     
  4. oleg35

    oleg35 Участник форума

    10 окт 2011
    132
    Audi 80
    steals_y2k,а ты сам когда можешь поехать?Я с Панина сам,а так увидите аудюшку с номером в308нх 35 регион,моя старушка)Просто хоть встретиться,пообщаться,вопросов много,сам не опытный,да же не знаю,как и спросить!А так спасибо за ответы,буду рад встрече,среда-четверг выходной,понедельник-вторник то же,если надо,могу и тел дать!
     
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Олег,я тоже с панина, 43 дом..перед ним стоит моя шестёрка)
     
  6. oleg35

    oleg35 Участник форума

    10 окт 2011
    132
    Audi 80
    steals_y2k,дак может скооперируемся и встретимся,хотя у тебя конечно не та машина,если только до бочководов вместе сгонять.
     
  7. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    бочководы жгут) К нам тут приезжал недавно парень на золотистой бочке б3, недавно покрашенной, смотрится просто абалденно. обитает на суздалке, хотя я ее там ни разу не встречал, так вот у него фары стоят новые от бмв трёшки е36. Смотрится что надо!) Видел кто-нить её?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    последний месяц каждую сб и воскресенье там тусуюсь, сейчас вскоре надеюсь доделаю, и отчет выложу с фотками,что в тачке изменилось, с подробным ценником на детали, может если кто тоже захочет заморочиться, будет, от чего отталкиваться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oleg35

    oleg35 Участник форума

    10 окт 2011
    132
    Audi 80
    redfase,привет,а где хоть они,у них сервис или гараж,как с ними связаться?
     
  10. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    #2930 redfase, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    что значит где "они"?) где "вы" надо!)) это еженедельный слёт в гаражах на среднем поселке у небезызвестного в определенных кругах Жени) если нужен его тел, стукни в личку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. oleg35

    oleg35 Участник форума

    10 окт 2011
    132
    Audi 80
    Я уже писал,брагино!3а Волгой плохо орентируюсь,а так,как буду свободен на выходных,обязательно буду!
     
  12. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    здравствуйте.обращаюсь к вам с просьбой подмогнуть.интересует вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13309421-8655c.html
    может кто что знает,видел,или еще что,продавец говорит что все путем,как обычно,не крашено,но срываться с тулы для просмотра не имею особой возможности.поэтому и обращаюсь к вам.может у кого то есть возможность оценить данное авто.заранее особое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. санек83

    санек83 Участник форума

    18 июл 2010
    383
    А80 Б4 94г.
    олег поеду к ним в воскресенье хочешь тебя прихвачу если будет желание
     
  14. oleg35

    oleg35 Участник форума

    10 окт 2011
    132
    Audi 80
    Саша,работаю,давай,как будут суббота-воскресенье выходной,состыкуемся?Спасибо за приглашение!
     
  15. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    санёк, я после твоего подвесона вероятно буду в очереди)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Дяма, лично я к сожалению вообще в них не разбираюсь , была бы бочка или сотка - без проблем съездил бы и посмотрел.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    дяма,извини,Рыбинск от нас в 100км,маловероятно,что в туда толпой поедем.
    Олег,а чо не та? всё та. Ну и бочка у мя была..
    да по сути,разницы нет,какая машина..устройство-то одинаковое практически у всех.

    redfase,чего ж хорошева в фарах от е36? особенно в бочке..
    понимаю,поставить китай линзованый или билинзы собрать за стеклом..
     
  18. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Макс, всё забрал, спасибо!
    Задние, кстати, с приваренной чашкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    steals_y2k хз, необычно) и светят прям ярко-ярко, одно из немногих слабых мест в бочках это откровенно хреновые фары.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Ильич,дапажалуста. надо заехать терь на пыльники глянуть тока..и думать,надо ли оно мне..
    redfase, я год на оной ездил,с осрамом +90% светило получше,+новые фары,+птф нормальные,да..) без ксенона.
    ты свет на сотке в линзе посмотри как-нить родной,офигеешь..
    одно из слабых мест в бочках это мотор. во всех,кроме тех,что с 2.6 АВС )))) ну у них и фары с линзами обычно..