Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    раз уж так написал меня то с серегой(на белойА6) к кому нас отнес:rock: у нас не а7 да древними наши а6 тоже тяжело назвать:shock:
     
  2. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вас туда же,к буржуям!!! ;)
     
  3. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    ТОгда раздел про R8,А8 в новом кузове,S и RS это вообще для олигархов получается раздел) Там машинки то почти на половину дороже моей стоят а некоторые и раза в 2)
     
  4. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Тоже буржуй) Тока в ранней стадии буржуазии)))
     
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    моя моего года в норм состоянии будет стоить вполовину дороже,чо)
     
  6. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
     
  7. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Это тут причем?
     
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    это было к сюда.
     
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Макс, ты пошто лютуешь, не завёлся штоль:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    да я вообще не лютую,просто товарищ машин меняет,посмотрел цены и в осадок выпал.
    твоя,к примеру,в нормальном состоянии,вполне 230 стоит.
    получается,если мою собрать и покрасить-за 300 легко будет.
    ну и RSки новые..вполне для олегархов. Хоть кто-то знакомый и озвучил,что в мск средний класс-с доходом 300-1.5...
    и вообще,чо вы все какие,я ж поржать :))))))))
    зы. товарища одного так буржуем и зову. и ничо,не обижается. :)
    ззы. кстате,да,не завёлся :)))) поеду сегодня русскую басту ставить. надоело всё. пешие пробежки экономичны,но уж слишком выматывают.
     
  11. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    #3291 FlotIP, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Всем привет.
    Предлагают б/у bridgestone turanza er300, пробег тысяч 5. Без грыж, без проколов.
    Ценник 12000р.
    В магазинах нашёл по 4500р. под заказ.

    Есть какие нибудь мнения по этому поводу? Пока весь в сомнениях.
     
  12. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Вобще Бриджстоун хорошая резина,сам 2 летних комплекта откатал и два зимних.И следущую резину буду брать бридж.Вобще тюранза вроде идет с завода на маздах 6.Тюранза это мягкая граждаская резина.Для повседневной езды без особых претензий на спорт .
     
  13. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Если есть возможность и необходимость в быстрой езде то бери Лучше Бридж из серии Потенза.
     
  14. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    да мы и не обижаемся))))))))))))) мне наоборот приятно! первый раз буржуем назвали (хоть здесь побуду немного буржуем, а то в реальной жизни чето не прет)!!!! значит все не так уж и плохо!!!!!! пусть все станут хоть не много богаче в нашей стране!!!! любите нашу родину, мать вашу
     
  15. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    Byrvar, пасиб за внимание,
    эта резина идёт не только на мазды, именно этот случай, с короллы.
    Быстро и агрессивно раз через 5, а то и реже.

    Кто нибудь ещё, что нибудь посоветует?
     
  16. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    зимнюю посоветую. вдруг съехал куда с асфальта. :))))) липучку желательно.
    был случай,на одном из дней сисадмина, когда шли дожди и дорогу так размесило, что часть отъезжающих пришлось трактором вытягивать.
    так остатки зимы какой-то совсем без шипов вытянули машину вообще незаметно. тогда ещё бочку. ))

    эту покупал с ёкогамой с.драйв. за лето перед укатался в 0 практически. я грешил на сходразвалы,ибо углы у меня эсочные))))
    у товарища на сотке тоже укаталась быстро. это уже повод задуматься.
     
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ну у меня зимние MARANGONI с 2002г. ходят. Года три(кажись) назад в хорошей яме одно колесо погибло, пришлось взять пару бриджей айс крюзер. Ничегошная резина, удары держит, пока нигде не застревал, но марангони почему то больше нравилась)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Если зима то липучки! Шипы по нашим дорогам не нужны.Я сам сначало 1 сезон на шипах ездил.Потом на липучку перешел.И больше к шипам думаю не вернусь!
     
  19. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    а я езжу на халяве. на прошлую зиму купил комплект за 5р на дисках гудиера почти без шипов(будем щитать-липучко :))) ), на эту(правда,в январе уже..ну не было зимы,чо)-за 10,но остатки нормальные хакки5 на более приличных дисках вроде бы..

    зы. 1 вечер и один ранний вечероночь на установку Бинара. утром тестировать буду подогрев)

    ззы. для желающих ремонтиться-есть контакт с тёплым гаражом достаточно большим(в ширину :))) в длину в яму сползать пока не очень удобно,надо прибраться много). температура при -20 на улице была около +6-8, после прогрева-ближе к +15. ценник вполне гуманный. яма вроде как под всей машиной,ну мож чуть короче. не критично обычно. Есть таль,двиг вывесить. Место-автовокзал почти. Дикон\инолига и ещё что-то в пешем доступе. Чисто теоретически,будет сдаваться рядом аналогичный гараж,предлагаю снять под сервис. Думаю,если втроём-вчетвером скинуться-вполне недорого выйдет.
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    всё,я больше не играю в "не завёлся". :-Ь
    20 минут подогрева-с пол-оборота. -14 тосол. -20 на улице. в момент запуска тосол был +53.