Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    11-12.09 буду у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Я с 15 мая по 15 августа в отпуске был... Не ездил правда никуда.тут духоты хватило.
     
  3. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    А у меня щас несчастных 28 дней и то на два разделить надо))), вернуться что ли к вам на колыму...
     
  4. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Всегда рады, если чего нужно обращайся:hi:
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    чуть поближе к дате, телепон попрошу...
    у нас у вас корпоративные игрища будут... гыгы... типа, побегать по старой части города и понаходить всякие ништяки по заданиям. надеюсь, ваша помощь жутко мне поможет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Привет всем аудиводам! У меня вопрос по машине: не могу больше терпеть такой поганый свет. Я имею ввиду, конечно же, фары. Еду и ничего не вижу, что на дороге делается. Фары линзованные - ближний и противотуманки. После того, как снял ксенон, стояли лампы дешевые. Недавно поставил Осрам - белый цвет. Фак! Просто потратил деньги! Стояли перед ними рублей за 30 лампочки (купил, чтобы тупо техосмотр пройти), и они светили так же. Пытался разузнать про альтернативную оптику - ее на эту модель нет. Что д е л а т ь??? Нее, я не сравниваю со своим бывшим ксеноном, я сравниваю с машинами, с которыми еду по одной дороге - у них все хорошо видно "перед носом" и с обычными галогенками. У кого А6/45, как вам ночью свет и как его улучшить?
     
  7. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Ксенон+корректор+омывайка=счастье:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Линзованная оптика с омывайкой в ней ксенон (у меня америка) техосмотр прохожу на ура, потому как около линзы буква Н
     
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Завтра еду проводить полевые испытания мангала, есть желающие? Нето я не спец по шашлыкам, только сосиски могу пожарить:D. Мангал доработан; выше боковые стенки и сделана решётка для жарки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Алекс Сандер, а стёкла на фарах посечённые? Если сильно, то стоит заменить...
     
  11. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Тока я не помню стекло у тя или пластик...
     
  12. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    пластиковые стекла можно полирнуть, а не менять.
     
  13. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Дождина на улице, какой монгал? Хотя я за только в дождь не поеду:rofl:
     
  14. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    Mario, сейчас тяжело устроиться на нефтянку да ещё по вахте...
     
  15. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    C моей профессией вахты не бывает:icon_suicide:
     
  16. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Как понять "посеченные"? В общем, с лупой не всматривался, на вид со стороны совершенно нормальные. Может, линзы замутнились? А еще, как проверить, пластик или стекло? И сколько будет стоить этот счастливый комплект ксенон/омыватели/корректор? Наверное, бешеных денег?
     
  17. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Короче иди к фарам и посмотри какие буквы на них написаны, от этого будем плясать.
    У тебя омыватели фар есть?
     
  18. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    проще- сфоткай фару поближе и в студию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    #339 Алекс Сандер, 31 авг 2010
    Последнее редактирование: 31 авг 2010
    Ну вот и фотки: внешний вид и пару фоток с буквенными обозначениями. Буква Н встречается 2 раза. Что скажете, господа? На фотках видно, как стекла покоцаны песком, как в пескоструйке побывали...:cry:

    P.S. После того, как загрузил фотки, нашел вот это в инете: http://www.sac.ru/questions/?consid=187&page=1&halt_id=42 Так что Н - это Halogen - галогеновая лампа. D у меня в списке нет...:icon_suicide::cry::cry::cry: Может, хоть эти фары как-то можно восстановить? Ведь немцы во всем молодцы, не могли же они на такую тачку устанавливать хреновые фары :ded: Они должны светить!
     

    Вложения:

  20. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Да, фары только под галгеновые лампы, никакого пучка от ксенона не будет, можно прикупить ксенон с линзами, но опять же вопрос а как проходить техосмотр... Полировать такие фары наверное можна, только понту от этого будет очень немного, потому как стекло...

    Может тупо поменять? сдесь варианты недорогие есть http://www.forma7.ru/index.php?categoryID=1222