Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Аааа...... Извиняюсь!!!!! Я с телефона сижу и не поняла при чем тут локомотив......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    ну так-то нефанаты немногие знают о команде..
    а уж где они-так вообще в основном только местные.

    я бы сказал,что там зарыт позор нашему городу.
     
  3. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    какой на хрен позор ты вообще о чем:hot:????????????? люди либили и до сих пор любят этих парней!!!!!! а все остальное как?почему и за чем уже не важно !!!!!!!!!!! не надо будоражить их светлую память и приплелать их к посторним событиям!! пусть они остануться в сердцах только в "белом свете"
     
  4. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    да ну, какая ж это достопримечательность, тем более на кладбище...
     
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Андрей,лично я, и не только я, не считаю это совпадением.
    по сути, это чей-то позор. допустить такое. иначе не назову.
     
  6. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    в понедельник (02апреля) там проходил ТО, народу нет, быстро, рядом мойка, прошел с первого раза. Удивительно то что мне простили ксенон с билинзами в фарах. даже не ожидал такого жеста от них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    ну я же говорил хорошее место!!!!!!!!! (чесно сказать просто в этой фирме жена работает вот и посоветовал туда сьездить, знал что они пока не звереют)
     
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    уже не одна страховая выдавала страховки, случаев регресса пока не было. ждём-с.. :)
     
  9. grieg

    grieg Участник форума

    20 фев 2012
    147
    A6/C4/2,6/ACZ/96
    привет камрады. ищется для обмена на деньги салон рекаро s6c4 перед с подлокотником. :)
     
  10. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    это вам с такими запросами в тему продаж искать.
    ну и вообще, чем салон эс6 отличается от салона а6?
    меня чисто любопыцтво мучает. ибо у мя наверна и есть такой салон,рекаро кожа с жопогреями))
    поменялся бы на салон от с5,но немного лень тот вваривать.
     
  11. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    Собираюсь в коприно отдохнуть, как там дорога, кто в курсе?
    Ездил год назад, до Тутаева, и после Рыбинска было хреново, но терпимо.
    Сейчас как это направление?

    PS: На днях ездили в Иваново, на своей бы ни за что не сунулся.
    TLC 105 конечно выдержал это испытание, снегопад усугубил ситуацию, но никому не советую, пожалейте подвеску и нервы.
    Много машин попадались с колёсами на разрыв, ямы с виду не большие, но очень глубокие.
     
  12. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Напишите что там по чем тоже хочется где то отдохнуть уже.


    Народ где компрессию померить? кто сталкивался у нас жеж чето вроди с открытым дроселем мерить надо да и компрессометр должен быть с длинной трубкой...


    Чего то налил мотюль начало масло жрать по моему сильнее, вот думаю МСК и колечки??


    да, кстати кто делал раскоксовку как делается и помогает ли??
     
  13. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
  14. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    компрессометр с длинной трубкой для бензинки не проблема,её банально можно выточить. ну и продаются вроде..
    насчёт открытого дросселя не знаю,но чисто логически, для нормальной наполняемости цилиндров-вполне.
    раскоксовку делал на бочке,не помогло :)))))
    замену мск сделать у вас не трудно,даже голову снимать не надо, а вот колечки поменять...
    хотя,если не бояться,можно самому. я менял)))) оправка есть.
     
  15. санек83

    санек83 Участник форума

    18 июл 2010
    383
    А80 Б4 94г.
    дорога просто жесть каждый день мотаюсь в рыбинск
     
  16. санек83

    санек83 Участник форума

    18 июл 2010
    383
    А80 Б4 94г.
    продам руль с подушкой 2.5р от ауди в4
     
  17. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    ***, Макс, вот нахуя ты это фсе написал...
    может компрессометр с трубкой и не проблема, но я чет уже на двух СТО заезжал ниукого нету, вот и спросил где есть, уто сталкивался...

    рассказывай как и чем делается раскоксовка, хотя если не помогло то может и не стоит делать?

    Вот опять замену МСК делать не проблема, а оказывается проблема, потому как у меня чтоб держать клапана нужен компресор чтоб дердать клапана и насадка вместо свечи у меня этого нету, ну и рассухариватель, если у кого нить есть отпишитесь, ибо компрессор найти не проблема.... а на СТО опять же за замену МСК берут больше 7 штукарей это того не стоит...


    ну и так, если че понятно что менят маслосъемные кольца я не собираюсь ибо это и дорого и геморно сам не сделаешь и сервисменам не доверишь ибо наебут... а решение нужно принимать после замера компрессии, вот как то так.
     
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    ладно,компрессометр опустим. в диконе какие-то в продаже есть. токарь знакомый есть,переходник можно выточить.

    раскоксовка: выкручиваешь свечи,заливаешь во все цилиндры лаврик, оставляешь на ночь\сутки,кому как позволяет.
    потом меняешь масло,ибо в нём всё это г оказывается. всё.
    по идее,систему лучше промыть,но с турбиной\радиатором,как у меня(и у тебя он тоже может быть) промывание может стать губительным для турбы.

    чтобы поменять мск,можно банально набить верёвку в цилиндр,и потом поднять его в вмт. клапан не провалится 100%. думаю,в техзоне описаны методы. ;)
    рассухариватель я от жегулей покупал, цена вопроса 130р. можно модифицировать его. правда,оно цеплялось за болты гбц,но,думаю,это решаемо.

    маслосъёмные и компрессионные кольца вот так сразу не подохнут.
    расход масла..я бы посмотрел ВКГ и выход из турбы для начала.
     
  19. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    steals_y2k

    во, вот это уже приемлимые варианты, про веревку идея хорошая... раньше и не слышал, я думаю первым делом надо замерить компрессию, а уж потом от результатов плясать дальше, и вообще странно, что же там такое у меня этот сраный мотюль отмыл что сразу маслецо кушать начало??? надо поменять обратно на мобил посмотреть расход, может мотюль сильно угарает? кстати кто что скажет про уход масла через турбину, и как это проверить?
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    бывает такое,что одно масло угарает,а другое-нет. фик знает,от чего зависит..главное-не кастрюль :)))))

    про верёвку давно читал. не пользовался,но должно вполне сработать.
    замер компрессии можно по сервисам поделать. пообзвонить. у тебя ничего сложного нету с этим..
    я вот себе хотел компрессометр прикупить,ибо замер+диагностика форсунки стоят 600р\цилиндр в прецизике,что,имхо,перебор.
    расход через турбину-я писал уже,снять выходной патрубок с неё и сразу увидишь,уходит ли и сколько :)
    вообще,на двиг посмотреть,нет ли потёков где.
    попробовать открыть маслозаливную крышку на работающей, оттудава не должно фигачить сильно картерными газами. в идеале-вообще не должно.