Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. не злой 76

    не злой 76 Bad e-mail

    22 окт 2009
    24
    Audi A6/ 2.7 T quattro
    Привет земляки, я тут не далеко в Рыбе живу, только счас подумал что должны жы в ярике АКашники быть, и вот смотрю имеются!!!
    А что шильды есть в ярике, я бы как нибудь подскочил:rock:, а то в МСК редко бываю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет:hi:! В Рыбинске, кстати, ты не один. MULLER тоже кажись Рыбинский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. не злой 76

    не злой 76 Bad e-mail

    22 окт 2009
    24
    Audi A6/ 2.7 T quattro
    Ильич, черт незнаю как писать в личку, реж я заберу, сварщиков найду у себя ,сообщи сколько надо денюжек, и скорей всего на след. неделе заскочу в ярик, а еще, скинь тел. для контакта,
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вырезал, звони. Контакт вчера скинул в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sepera

    Sepera Участник форума

    19 окт 2007
    110
    Аudi 80/B4 2.0 91 г./ Audi A2 1.4 2001 г.
    Привет аудиводам Ярославля. Давно думал о встрече. Если что, пишите, теперь буду мониторить пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет!:hi:
    Похолодало и народ потянулся в тепло:D.
    Куча авдюх в городе, а вот не клубяться нивкакую и всё:mad:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Всем привет!!! Я тоже с вами, я свой!!! И мне шилдик надо:beer:, а про встречу я за хоть щас!!!
     
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет!!!
    Всех с наступающим!!!
    В такую погоду,дай бог, всем успеть куда надо, да и домой вернуться.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Это точно, но впереди куча свободного времени.... или все бухают беспробудно?
     
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А может в каникулы-то соберёмся как-нибуть, пивка чтоль попьём:beer::D
    Куда пропали-то все, в тёплые края чтоль укатили.:shock::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Я за:beer:
     
  12. @b4

    @b4 Завсегдатай

    8 сен 2008
    743
    vw pas b2, rx300
    О, какую тему я нашёл, я с вами:beer: а то думал уж и нету в яр. области ничего подобного:rock: Где в яре можно шильд достать?
     
  13. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Как не крути а в Ярославле пока больше трех клубней собрать практически не возможно, как то грустно становится...
    Итак сезон сходняков на свежем воздухе открыт, ждем очередного потепления, и еще раз обращаюсь к инертным клубням, может Вы все таки выйдите из тени? или все такие крутые что просто на людях без очков не показываются?
     
  14. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Ребяты, я тоже из Ярика. Общение, встречи - не вопрос, всегда буду рад. Была 80ка, сейчас А6/45. А что за шильды, может, мне тоже захочется ;-) ?
     
  15. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    А крепление каким образом осуществляеться:shock:,если можно фото...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет! А что, может в праздники на рыбалку выберемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Да там рамку с кольцами надо к подложке приваривать для начала, товарищь хотел сам, да пропал куда-то:shock:. К машине можно клеем для стёкол пришпандорить, но у меня другая задумка есть с шильдом, вот только всё времени на работе не хватает её осуществить:cry:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Привет, Ильич! Да как-то не рыбак я, если честно, да и не отпустят, у меня новорожденный дома. Мой. А вот автолюбитель - да. Давай "сверчков" в салоне поищем? Завелся у меня тут один в районе то ли магнитолы, то ли в климате. Тут тема эта присутствует, но решения, как с ними бороться, так и не нашел. Конечно, я придираюсь, но если без музыки ехать - начинаю зацыкливаться :)
     
  19. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Отцом стал - поздравляю!
    Мы ведь на рыбалку собираемся, а не за рыбой:ded:.
    Я на " сверчках " не зацикливаюсь, нето так и крышу можно потерять, хороший стук сам вылезет и нефик мешать машине работать:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    Пасиб! Да, 1 июня стал, ага. А крыша на сам.деле съезжает, но только именно от этого, который давно со мной катается. Про рыбалку тонкий намек понял. Тогда просто не могу пока :cry::beer:.