Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    ну хвастаться не буду! но играл на заводе за цех!!!! да и на турслете играю за свою команду
     
  2. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    Туда на тракторе то хрен подъедешь ))
    По зиме на буранах самое оно )
     
  3. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    1. AndreyLA6
    2. Ильич
    3. Steals
    4. Mario
    5. FlotIP
    6. alexaudi77
    7. санек83(скореевсего собирусь)
    8. POLISMEN76
    9. NETOLST
    10. Серега (на белой А6) зимой встречались....
    11....

    мой тел если что 89038228555 Андрей
    с мангалом и шампурами все решено!!!!!!!! осталось решить кто закупает мясо (если это конечно один человек будет) и маринует, а остальные привозят все с собой(алкоголь, помидорки ,огурчики ,зелень сыр, нарезку, соки воды, каждый по на всое усмотрение а там все в общяг скинем) еще важный вопрос солы и стулья походные есть? ну как то так
     
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    FlotIP,халявщики. на с4 стойка в сборе.

    зы. шашлык..смотря скока народу. могу я замариновать,можете хоть каждый сам себе..заодно и затестили бы,чей вкуснее))))))))))))
    мясо-заранее говорите скока. ну и посуды большой у нас нету..
    вариант 1) шейка охлаждённая в метро,230р\кг,вакуум. жилистая. жилы жена сказала вырезать больше не будет,в прошлый раз заипалась.
    вариант 2) вырезка, вроде по 250р\кг,270-300 в метро(про качество метро не знаю). вкусно должно быть.
    вариант 3) мякоть бедра. вкусно,не жилисто.. но чота попадается по халяве редко. увы.
    есть 4 чтоль шампура больших и хороших. мангал не столь важен,можно его выкопать. ну или кирпичи даже)

    ах,да.
    телефон. замучался уже публиковать. 9622оо77восемьвосемь.
     
  5. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Ребят, я тут звонил в форсаж андрею гречкаю записаться на диагностику движка - 800руб. Это правда столько стоит? Как-то для диагностики вроде не очень бюджетно, или это ценник в рынке?
    И еще - из двора выезжал с утра - с бордюра резво съехал. и в общем руль стало колбасить на скорости >80кмч. прям ощутимо. с чего начать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Гы)) у меня телефон 89622оо44шестьшесть
    Почти!))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    #4067 AndreyLA6, 23 апр 2012
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    кстате вариант каждыйм сам или кучками и похвастаться кто лучше мясо маринует!!!!
    ну или все же выбрать добровольца скинуться ему баблом написать список всех закупок и пусть все закупает и маринует)))))))))) нужен клубень с свободным временем и желанием!!!!!!
     
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    redfase,а что у тебя с движком?

    у меня на 80кмч руль колбасить начинало в 2 случаях: 1) когда диск вмят настока,что прям аж писец. трещина по ободу на 5см в каждую сторону от места удара)))
    2) (вчера выяснил,нуб :) :) ) когда колесо чуть открутилось,болты в смысле, и хочет отправиться в свободное плавание))))

    а,было ещё что от грязи налипшей. имхо,сними его и посмотри изнутри.

    зы. да,почти) мне подарили,а тебе? ;)

    Андрей,да..и проще всего. мясо желающим могу купить помочь,кому самому лень) ну или могу сделать 3.5-4кг..
    кстате,чо там с колёсьями. пробег,состояние,фотки.. ;)
     
  9. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    С задней подвеской всё просто, а вот с передней *опа.
    Ключик для переда посмотри пожалуйста, что бы всё максимально гладко прошло.

    Для этого у меня есть подставки для шампуров, очень удобные, что бы кирпичи не ставить, и 6 хороших шампуров (+12-15 простеньких). То же захвачу, с этим проблем не будет.
    С мясом давайте решим уже, отписываемся кто сколько съест, кто с кем приедет, т.е. сколько в итоге народу будет.
     
  10. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    и мне подарили))) наверно у нас один и тот же знакомый в билайне))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    насчет колес давай заедь ко мне на суздалку (вечерком или в выхи)посмотришь все сам понравяться заберешь
     
  12. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    ну на холостых вибрирует, и бензом попахивает во время езды из окошка, при стоянке тоже запах бенза слегка чувствуется, в общем переливает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Интересно:uhoh:, зачем резво ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #4074 AndreyRS, 23 апр 2012
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    Ночни с фосунок .Знаю когда промывал давно две плохо писали .Еще может быть вакуумные шланги где то пропускают надо внимательно посмотреть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    а есть вариант, что после 80кмч руль колбасит из-за ходовки или вероятность > 90% что из-за колеса (диска) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. polismen76

    polismen76 Участник форума

    12 авг 2011
    146
    A6/45 2.0 94г.
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  17. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
    steals_y2k займись мясом, а то каждому по 1кг. мариновать, имхо, вообще не вариант.
    На нас грамм 700, жена ест совсем не много, так что хватит.
    Деньги передам когда ключ забирать буду, надеюсь до пятницы найдёшь )
    Спасибо.
     
  18. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Да блин если не резво, то застряну и закопаюсь. уже был вчера прецендент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    судя по по последнему минимум 10 чел, если каждый с женой уже 20( крутяк может тусняк получится) а ведь еще дети и животные, кстате если все на машинах было бы вообще ништяк!!!!! место я так понял климаки
    насчет мясо и продуктов!! мясо сами или максу заказываем а остальное встречаемся пораньше на подбелке автопрбегом до реала там скидываемся нескольким они закупаются а остальные едут место готовить!!!!! как вариант??????????? что с стульями и столами?????
     
  20. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    вы только посмотрите какой прекрасный вид из окна!!!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...