Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. FlotIP

    FlotIP Завсегдатай

    18 июл 2011
    577
    A6/C5 2.4ALF
  2. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    :beer::beer:
     
  3. RUSTAM776

    RUSTAM776 Новичок

    16 фев 2011
    73
    a6/c6
    Народ,всех приветствую! не подскажете,где у нас в ярике есть нормальный сервис по аудюхам?(ну кроме АЦ,там цены сильно уж завышенные)? стучит где-то,нигде не могут найти....(рейку отремонтировал,наконечники поменял,сказали рычаги такой звук не могут издавать,аморты новые поставил,ну и там по мелочи еще че-то делали)...
     
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вот да..я тоже поехал искать такой сервис..машина по колее болтается как какашка в проруби..
    точнее,второй амо заменю на днях и поеду,если не исчезнет.
    спереди рычаги новые,стаб в норме,опоры в норме. подрамник чтоль болтается... :(
     
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    рекомендовали на золоотвале какой-то сервис..и за велодромом. 200р и 300р диагностика соответственно.
    на золе на А называется как-то,типа даже компьютерный есть)
     
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Хоть завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    алкоголики!!!
    работать!!!!! :)))))))))))))
     
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    а я уже)))))))), ну ещё сегодня ночку и типа выходной)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    Всем ехать в КЕДР.
    К Алеше с Саньком)))
     
  10. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Ильич как раз-таки цитировал негативные отзывы о кедре) ну и помимо него слышал такие же. это не считая личных 3 или 4 попыток негативных.
    напарник знаком с директором ихним)))))
     
  11. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    ХЗ,у меня все карасе с ними))
     
  12. AndreyLA6

    AndreyLA6 Завсегдатай

    25 фев 2008
    583
    A6 2012г.в. 2.0 tfsi
    а что за звук? и когда слышно(всегда, на кочках, на ровной дороге)? я правильно понял у тебя с6? какого года какой цвет??
     
  13. RUSTAM776

    RUSTAM776 Новичок

    16 фев 2011
    73
    a6/c6
    да c6 черного цвета....2005 года(переходной на 2006 год)....короче,был звук стука,определили,что это рейка.отдал на ремонт рейки(гидроэксперт,заволгой),сделали,через две недели стук начался по-другому...сначала сказали,что наконечники,поменял, потом аморты,поменял,ну и по своей инициативе кое-что по мелочи поменял....звук остался,поехал туда,где рейку делали,сначала сказали,что рычаги верхние,не поверил,поехал в несколько сервисов,решили,что рычаги тут вообще не причем(говорят стук в рейке)....приезжаю в гидроэксперт,там говорят рейка такой стук не может издавать,после пару ласковых слов и угроз,решили через неделю поднять и пыльники смотреть....разве пыльники звук стука могут издавать???? на стоячем месте руль туда-сюда поворачиваю,подхрустывает че то,ну и когда еду медленно,при поворотах хрустит....
     
  14. Alex76

    Alex76 Участник форума

    19 сен 2010
    159
    Audi 100/45 92г.AAR, АКПП, климат
    Извиняйте что долго не отвечал. Работаю целыми днями. Мне БЕЛЕНЬКИЙ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex76

    Alex76 Участник форума

    19 сен 2010
    159
    Audi 100/45 92г.AAR, АКПП, климат
    Может опорники разбились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Всем привет!!! Поработал тут в Москве в командировке, приехал вот на 3 дня отдохнуть. Конешно же захотелось посмотреть аудюшки в Москве....Одна уж очень понравилась A4 Авант 99г, может если с деньгами срастется, повезем ее на сервис глядеть....
    Хотя разум говорит брать шкоду октавию.....Но что интересно, посмотрел два аванта, один 96г второй 99 соотв. И у того и у другого на переднних дверях и на задней стекла одни-Sigla, остальные стекла другие Securit....Не пойму это совпадение? Или битые и та и другая? Может спецы подскажут...И еще CAN шина на A4 с какого года пошла?

    А может взять A6 С4 года так 96, 97....смущают лишь размеры...да и судушки не складываются....

    А шкода конешно простая и надежная.....но не то..совсем не то....новые еще поинтересные
     
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ну да, по грибы не шибко удобно ездить, меж деревьями тяжеловато пробираться....:D:D:D
    А сидушки тебе пошто складывать? Доски кубами возить собрался)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ильич В том то и дело, что дача....Следующие года планируют стройку и тп....где все возить....хочеться по мелочи перевозить доски, фанеру и тп...

    Хотя там же в москве смотрел отличные багажники Thule в фирменном магазине....но ценник около 10 тыс....да и все равно у аванта штатные куда лучше выглядят.

    Вобщем ты за 45 кузов как я понял?
     
  19. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    #4879 steals_y2k, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    хехе..Макс, купи у Васи а6\45 с 2.6, почини расход-и оба будете довольны :))))
    универсал,большая.. ;)
    вообще,а4-маленькая. была у нас возможность после бочки а4 99 года купить-не стали. и короткая,и узенькая..
    и теперь баржа)

    Ильич,феби 1 штука, 2220,неделя. рувиль,много штука, 2250,23 дня(месяц)
     
  20. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    #4880 Maximca, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    steals_y2k И 2и6 и 2и8 НЕНАДО МНЕ. 1и8 125лс куда лучше для 45 кузова.
    А универсал А4 устраивает во всем.......кроме начинки....Содержание могу не потянуть (если учесть что в свою бочку ставил току лучший неоригинал или оригинал-правда делал почти все сам) Подвеска на 4ке явно не для Ярославля=))) Хотя и на бочке через 2 тыс начинают стучать опорники, но стоят они копейки....

    Сегодня проехал с автовокзала до конца труфанова...думал хоть что то делать начали....у победы дорог так и нет...Москва на фоне этого кажеться европейским мегаполисом))))

    Смотрел авант 96 года на авто ру. Владелец написал что 90% того что ставил оригинал. Очен был удивлен приехав смотреть. Такое чувство будто москвичи запчасти сами не покупают, а приезжают в сервис, там им набивают списочек, все покупают и ставят....И еще утверждают что типа не Китай. Второй владелец взял снял колодки ATE которым еще ездить и ездить и поставил какую то шляпу-типа европейскую.

    Лано поехал еще один авант гляну....Даже не думал что в Ярославле аванты есть))) Сравню так сказать те и другие.