Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    в том и дело,что красил,гат,в гараже..
    камеруто снять на суткихалява...

    ну,на 30не уверен,25 вполне стоит такая покраска (с разборомэто снятие бамперов и фонарей? тогда да)
    плюс к этому шпаклвка местами была ещ..и выдирание старой..
     
  2. Slayer_yar

    Slayer_yar Участник форума

    24 май 2009
    339
    Велисипэд
    Заказал шнурок на ecutool, буду сам учиться диагностике.
     
  3. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    эх ну и дурдом у нас в городе, я тут квартиру снял. когда искал - оказалось, что в центре дешевле, чем на пятерке или на нефтяге. так и пришлось прямо на волковской площади снимать :) все удовольствие на огромную 1шку - 10к рублей.
    А, да, если что, мой утилёк - а80 б3 с госномером т851ом стоит каждый вечер у вневедомственной охраны (это где припарковано много ваз2114 с мигалками по догоре от красной площади до волкова).

    P.S. есть кто может помочь с техосмотром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    на Ушинского? товарищ раньше там жил,прям над адвокатами ))))
    в брагино за 7 7.5 можно снять квартиру вполне
    хе,смотрю,совсем недавно на учет ставил..у меня а120ом.. ))))


    зы. есть ноут и шнурок для машин до 97 года..с ккл адаптером,соответственно..

    может не подойти для двигателей в6.
     
  5. Slayer_yar

    Slayer_yar Участник форума

    24 май 2009
    339
    Велисипэд
    Теперь будет шнурок для авто -2009. Только научите пользоваться :)
     
  6. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    ога, недавно на учет ставил, с тех пор 30 дней прошло, вот про техосмотр и интересуюсь. а то недолго мне кататься с моими номерками :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    а сам пробовал проходить? может проще да надежней будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    В каком же состоянии эта Ауди, если техосмотр покупать надо??
     
  9. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Всяко бывает , у нас даже за не соответствие колес ТО пройти не дадут .Стеклышко с трещиной ,или фонарь- сам же понимаешь .Я тоже на "ТО" собираюсь . Неужели все это менять ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    у меня как раз в резине проблема. стоит зимняя шипованная стёртая в хлам.
    Плюс аптечки/огнетушитель, плюс с бендиксом беда, заводится не сразу.
    и если бендикс я поменяю, то резину зимнюю куплю не знаю когда. щас вот БУ подыскиваю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Ну аптечку и огнетушитель можно попросить и у друзей, с резиной так же. А вот бендикс можно поченить. И если все остальное в норме то цена вопроса 228+300 взамен минимум 4000+228+300 когда покупаешь. ИМХО конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Я думаю , что автор поста №570 не все перечислил :)многоточие там неспроста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    :rofl:
    а я и не заметил






    тогда покупать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    но по практике :3года покупаем ТО, пока машину до ума доводим , потом или продаем ее :) или проходим официально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Братцы, помпу на AARе самостоятельно никто не менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Я , а чего ее менять? 3 болта открутил , поставил другую , закрутил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А разве ремень ГРМ снимать не надо? Сдесь посмотрел, как-то дофига всего снимать надо, особенно ремень меня напрягает. В сервисе тоже сказали, что ремень сымать надо и ценник за замену помпы -3200р.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Я думаю , можно без снятия ремня обойтись. Ремень снимают для удобства доступа.Натяжитель если снять то будет гораздо удобнее. А так нужно морду разбирать по любому. Но это несложно: верхняя рамка, 2 фары,бампер.Я стаскиваю все это со своей за 15мин.Если кондея нет , то все еще проще:3 патрубка с равдиатора сдернешь( один фиг антифриз сливать) и снимай радиатор с кронштейнов. А забыл с радиатора ГУР(он внизу ввиде трубочки ) шланги не снимай , а просто отведи его в сторону.А какова цель замены помпы? Она же вроже с ремнем и подшипником натяжителя после ОООгромного пробега меняется ?PS если интересно как все устроено там,звони -у меня мотор снят и разобран.Заодно подскажу чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    парни, эльзу чё в лом скачать, до винтика всё расписано..
     
  20. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Интересно:nod:, зозвонимся в ближайшее время:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...