Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А я штой-то подумал, что товарищу больше 170 кобыл не осилить:smile42::D:D:D, а вы оказываеться вон о чём:laugh::laugh::laugh:
    А рыбаков-то всё больше и больше:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Отмечусь.......
     
  3. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    У меня сегодня ужас какой то....итак по порядку:

    Поехал по работе в Рыбинск, с 10 утра в дороге, потом по Рыбинску все ок....И вот выезжаем с объекта, заметил фары потускнели. Ну подумал, хрень грязь и тп. Вышел протер. Сажусь еду дальше. Замечаю что подсветка тускнеет, стрелка бензина падает!!!! Магнитола уже не включается....едем до заправки, заправляем 12л. К этому времени фары уже еле светят. Стрелка бензина стремительно снова падает-это мы потом уже поняли что напряжения не хватает, кое как доехали по окружной рыбинской и заправили еще литров 15=)))) К этому времени все почти потухло, внешне все осмтрели, все на месте, ремни, предохранители....в шоке, в панике, уже ничего не понимаю...и мало соображаю, звоню водителю нашему...чтоб дотащил..ему естно пох, звоню другу, он едет. а дальше по приборам едем...дворники не пашут....печка естно тоже....окна успели приоткрыть чуть-подьемники то я тоже электро поставил))))) еду матерюсь, думаю и почему эта машина еще не сдана в утиль..почему когда я поменял коробку, глушитель, все масла, фильтра и тп пара дней назад....За что она так со мной????!!!! Каким то чудом мы доехали до Тутаева, начали понимать что причина в генераторе, пару раз он схватывал...Потом подъехал друг. Ну я подумал спасены....Но это было лишь начало долго пути домой. Друг тащит в первый раз, говорил ему что плавно, чтоб резко не тормозил и тп...вот пара ям, он тормозит я естно тож...трос летит на куски и замком мне в багажник (как раз там где я два месяца все зашпаклевал и покрасил весь бампер!!!!) Достаем второй трос, едем дальше, на какой то горке ужасной снова тормозим и рвем трос)))) мы с напарником востанавливаем трос, друг поехал искать остатки старого на дороге....тут наверное бог спустился с небес и прислал мне очень хорошего человечка на ПАССАТЕ В5 КРАСНОГО ЦВЕТА, сам остановился, согласился помочь. Дальше тащил уже он, сразу почувствовал опыт, тащит плавно не дергает...так мы доезжаем до некрасовского, ну и там на леж полицейском снова трос разлетаеся, и угадайте куда (да да именно мне в бампер=))))) Ну чтож привязываем обратно, едем дальше, так докатили меня до дома и у дома на подъеме трос еще раз лопается)))) вот так вот 3,5 часа ехали из Рыбинска, замерзли, в лобовое я видел тока фары Пассата....жесть вообщем.

    И все таки мир не без добрых людей, огромное спасибо владельцу пассата, чтобы я тока без него делал....оказывается у него когда то тоже была бочка)))

    Вот сижу заряжаю аккумулятор, завтра планирую доехать на нем до гаража и там оставлю...Снова появились мысли продать эту машину, найти другую работу, чтоб не убивать ее там и тп

    Завтра разберусь в чем дело, подозреваю или проводка гены, или щетки-регулятор гены. Хотя щетки снимали проверяли они в норме.

    вроде успокоился чуть...пойду спать....
     
  4. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Mario Можно после работы, приезжай, позвони тока заранее.
     
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    бензин-не лучший выбор для частых поездок..и дорого,и дофига всего...
    а делов-то какой-нибудь реле-регулятор сдох...

    зы. на полудохлой батарейке на бочке доехал из-под Ростова до гаража,120км..и потом на 2х батарейках неделю по городу ездил каждый день, пока генератор не купил))))

    мир-то да,не без добрых..
     
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    нет это было последней каплей...продам ее...всю ночь не спал
     
  7. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    а потому что всегда так..вроде все сделал....думаешь вот поезжу хоть до весны....а она вон как...незнаю, выставлю за 100 тыс...может кто возмет, машинка то хорошая. Стока денег вложено...жесть.
     
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Жесть. Чой-то сдохло гораздо раньше, ты не заметил и докатывал на батарейке, КМК.
    Таскать на тросе, как и тащица - уметь надо, респект пассатоводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Лучше уж доделать до конца, чо сдаваться-то сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ильич Ну до какого конца? Там еще полмашины переберешь.....
     
  11. BirdTH

    BirdTH Новичок

    2 июл 2007
    38
    Audi A4 2.8(ALG) 98г.
    Может проще было аккумулятор найти и на нем доехать. Даже на габаритах за кем-нибудь пристроится.
     
  12. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Была такая же хрень на бмв 735 , тока дорога была в Сочи.В Краснодаре у нас на заправке благополучно заглохла машина и перестала заводится вообще.Сообразили , что проблема в зарядке АКБ ,благо на заправке был автомагазин, купили новый( ехать еще долго , да и с хатой у нас договор был в сроки)На новом мы доехали аж за Джубгу и ночью остались стоять на серпантине даже без фар .Американские горки отдыхают , машина черная , темнотища - кто в нас въедет , даже не поймет что случилось.Потом мне пришла в голову гениальная идея :)))))Мы сняли заднее сиденье( АКБ как раз под ним)и запараллелили оба через кусок какого то провода(я всю дорогу эти провода и держал), включили аварийку,выключили все потребители и а-ля по серпантину!!!!!с одной аварийкой ночью.Хватило этого бутерброда аж до заправки в Лазаревском, где мы благополучно поставили за 50р (2004 год был)АКБ на зарядку.и днем благополучно приехали в Сочи. К чему я все это написал....Я с самого момента поломки предполагал , что дело 100% в каком нибудь неконтакте в таблетке генератора, но шел сильный дождь и мы в мотор не полезли.Когда приехали на место , выспались , потом сняли генератор и... как я и думал 2раза шкуркой по контактам идущим на провода все ок.Наше "ОК" обошлось нам 1100 за АКБ и 50 р. за зарядку :)Смотри контакты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Maximca
    У меня как то тож гена сдыхал, я в магазе новую батарейку купил и поехал дальше, а так то надо было до первой стоянки её допхать, а уж на свежую голову и по дню решить что с ней делать... продавать али оставить нах на стоянке)))) лан не расстраивайся, все срастется.
     
  14. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Да все сделал, поменял регулятор со щетками. Проверю еще все конешно.
    Спасибо за поддержку)))
    То что следующая машинка будет VAG это знаю))) VAG даже на дороге в поле, ночью в дождь,в помощь приходит))))
    Шкоду хочу октавию, года 2003, 2004 наверное, как с деньгами получиться....
     
  15. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    я подрулевой у одного из модераторов местных покупал,он на октавии ездиет :)))
    но имеет ещё пару колечег в запасе...

    не стал бы продавать. шило на мыло.
     
  16. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    а моя следующая машина вряд ли будет Ауди
     
  17. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Всем Респект! Можете поздравить, теперь у меня еще один праздник в году, когда можно бухнуть))) Сдал!!! (с первого неполноценного раза(то бишь мало подготовленный по времени))!
     
  18. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Все осталось дело за колесами! Жена грызет! Я и на права пошел ради её и детей, а так это не моё! Ну чё там посоветуете? Наш во-ше не катит автопром! Единственный был вариант, шестерочка друга по жизни 20 летняя, но я знал, что с ней нет и если будет геморой, друг поможет без проблем! Продал он ее за 40(скажите дорого, нет она этого стоит) так же другу детства! Взял сейчас 100! Так как это для меня все ново(больше я по компам) не подумайте что подстраиваюсь, просто нужна будет помощь, а где ее взять как не от лучшего друга! Он мне конечно советует взять нашу (шестерочку допустим), которую без проблем совместно доведем до ума! Но наш пром меня воще не радует! Все таки будет первая(и на эти деньги неповторимая))))) !
     
  19. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    поздравляю :)

    на автоярнете продавали 6ку 95 года за 7р. :)))) сегодня.

    компы тебе пригодятся
     
  20. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    KotLex Я тебе могу посоветовать мою машинку))) звони 8 915 978 шестдесят три -два нуля