Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    ZagX Немец всегда лучше. Просто твой оказался убитым, жаль конешно, но ты ведь и сам виноват. Я прихожу к выводу что в Ярославле не найти живых бочек, соток, тк их очень мало и живые не продают-на них здесь ездят....Так что свою брал в москве, хотя там риск еще больше, тк криминальных машин море...
     
  2. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Мне кажется ,что это просто навязанное мнение большинством. Давай разберемся : япошка на день покупки прошла 360т.км.- ауди 340.При ОДИНАКОВОМ ремонте мотора ( замена вкладышей и колец) японец по сей день меня радует ( прошло 4года) а аудь толком не отъездил даже год( подавай ему полную капиталку и все тут)Не спорю Ауди комфортнее мягче и тише по управляемости, но я с япошкой такие трюки выделывал( и с пробитым поддоном в сервис гонял и задняя стойка (сварка) отвалилась)а он меня привез куда надо и все нормально на следующий день после ремонта.Про жор масла , о котором даже в сервисных книжках ауди пишут ( 1л. на 1000км. норма :))я вообще с ниссаном никогда!!! не заморачивался. Даже подтекая в районе сальника от замены до замены даже не доливал масло.И пуляет на низах он поинтереснее , хотя это особенность двигателя(индивидуальная)Рулится тоже неплохо, но сегодня на нем я бы наверное застрял :)расход бензина всегда составлял 10л на 100км. ( при 2х литрах объема). Вобщем купив ауди , я вспомнил бывшие у меня когда то жигули, но с цеником от Ауди. Она конечно после замененных мной запчастей не ломается там же как жигули,но если запущено все и сразу - тогда ппц.Когда закончу там все- обязательно вспомню Ауди добрым словом, если это конечно окажется так :)А насчет САМ ВИНОВАТ, покупая эту машину я предполагал все эти болячки , но думал , что сработаю по схеме как с японцем ( руки же есть) и на 4 года , минимум, забуду где ручка капота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    ZagX Если ты знал что надо будет делать полную капиталку движка, то цена этой сотки должна была быть 100-120 тыс!!! И тыс 40 как раз ушло бы на капиталку.
     
  4. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Всем привет(Доброго время суток)! Я как всегда в поисках авто! М..да в Ярославской области нет продаваемых audi-юх которые входят в рамки цена и качества((( То ценник заламывают, то грубо говоря на запчасти бери. Почитал ваши посты! 1 Погода: Сейчас ехали с работы по Рыбинской окружной, чуть не улетели поглядеть, что там твориться за обочиной! 2 По поводу л.с. у дядьки мерен 600 (точно не зная сколько лошадок), дак вот оформил на батю своего у него там льготы какие то, и сколько вы думаете он платит? Допустим 200 л.с. - 64р.(точно не помню), знаю короче, что меньше 100 рублей! Еще слышал многодетные матери мало платят за л.с.! Так, что нужно получше изучить льготы оформить на любимого своего деда в медалях и не париться))))! Ну это так все к слову! У меня тут такое смутение!? Вот машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7796357-5209.html в ярике в салоне(Если кто сможет посмотрите пожалуйста, нет возможности сгонять разузнать качество в работе с утра до ночи, вот так хочется машинку))) ) Че она из себя представляет и с чем её едят? Так пару описаний и нужна ли она мне вообще))
     
  5. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    #845 KotLex, 25 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    Дядька тут со своими мастерами советуют мне все мерена взять(за эти деньги которого в конфетку сделают)! Блин а мне вот фантик (да и задний привод, хотя комфорт и движок и коробка (допустим если будет автомат) практически не убиваемые)! Голова уже пухнет)) Считай, что с начало месяца незнающий об авто практически не чего, теперь я уверенно могу сказать где и что такое фаркоп))) А так же, все мастерские, где дешевле и кто как делает и чего, вообщем куда мне столько информации?
     
  6. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Ой а где первое сообщение(((?
     
  7. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Всем привет(Доброго время суток)! Я как всегда в поисках авто! М..да в Ярославской области нет продаваемых audi-юх которые входят в рамки цена и качества((( То ценник заламывают, то грубо говоря на запчасти бери. Почитал ваши посты! 1 Погода: Сейчас ехали с работы по Рыбинской окружной, чуть не улетели поглядеть, что там твориться за обочиной! 2 По поводу л.с. у дядьки мерен 600 (точно не зная сколько лошадок), дак вот оформил на батю своего у него там льготы какие то, и сколько вы думаете он платит? Допустим 200 л.с. - 64р.(точно не помню), знаю короче, что меньше 100 рублей! Еще слышал многодетные матери мало платят за л.с.! Так, что нужно получше изучить льготы оформить на любимого своего деда в медалях и не париться))))! Ну это так все к слову! У меня тут такое смутение!? Вот машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7796357-5209.html в ярике в салоне(Если кто сможет посмотрите пожалуйста, нет возможности сгонять разузнать качество в работе с утра до ночи, вот так хочется машинку))) ) Че она из себя представляет и с чем её едят? Так пару описаний и нужна ли она мне вообще))
     
  8. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Во сорри нафлудил)))
     
  9. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    KotLex Я бы даже смотреть не поехал. Салон засраный-не могли почистить чтоль? К продаже подготовить. Да и так видно машина ушатана. Двигло 2и8 может быть тоже мертвое. Оно тебе надо? Сзади крышка багажника кривая. Ну и цена соответсвенно 155-значит еще косяки есть....Живые сотки стоят 180-200 тыс. Счас рынок мертв тем более у нас, так что езжай в Москву!!!!
     
  10. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ну а так если хочешь, съезжу гляну, может и ничего. Ввалишь еще тыс 50 и будешь дальше ездить...
     
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    #851 steals_y2k, 25 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    Maximca 12р голова, 7.5-ремни-прокладки-ролики...

    ZagX не,у меня всё иначе,да и клапана приехали бы завтра уже,вместе со всем прочим..

    касательно пробега в 300 тыщ-мастер сказал на глаз,что 500-600 уже,может и больше.
    двигатель после капиталки,ибо я не верю в то,что хон на стенках после такого пробега остаётся...

    KotLex у мерса есть существенный недостаток-диагностика. двигатель 2.8-далеко не самый удачный,2.6 намного лучше..где-то писали уже это тебе..
    плюс задний привод,знакомый тут на 600м 3 оборота сделал. Не желаешь,кстати? 5литровый мотор,300 с чем-то хвостатых,бронированные стёкла... ;)
    недорого, 300 с чем-то вроде..
     
  12. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Спа за советы, все понял!)) Денег 100 в данный момент с займом у друга 150 будет, пашу как проклятый, так что может дадут мне денежку еще)) Но сегодня придя домой, увидел, что кухня взорвалась, то есть мама решила пол(по которому ходить)) ) все таки начать менять, ну а папа не долго думая все и вскрыл(паркет 90 годов, на самом деле уже в подвал проваливались) вот тут еще затраты(правда баш на баш, мы в 6 в 3 живем((( ) Машинка нужна, как мне по работе, так и семье (чтоб из окошка любовались)), не пущу и на сто метров )) ), блин хоть наше ведро бери более менее за 50 а остальное по саунам да по барам пустить, чтоб жена не знала)))
     
  13. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    не бери ведро..а то не сауны будут ждать тебя,но гараж холодный и детали ломучие :))))
     
  14. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    #854 ZagX, 25 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    ZagX не,у меня всё иначе,да и клапана приехали бы завтра уже,вместе со всем прочим..Касательно пробега в 300 тыщ-мастер сказал на глаз,что 500-600 уже,может и больше.
    двигатель после капиталки,ибо я не верю в то,что хон на стенках после такого пробега остаётся...

    Мне когда на расточке посмтрели блок улыбнулись на пробег и сказали , что выглядит изнутри как будто 1.5 млн прошел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    у меня на одо 276 всего...
     
  16. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Вот прочел все это и сразу вспомнил свою историю с ауди.Ту что в профиле 94 года.Взял я ее и тут же попал на капиталку мотора и полный перебор передней и задней подвески.По деньгам потерял за 2 месяца 60 тыс с работой.Вирдикт был-"продавай быстрее".Выставил я ее на автору,но не прошло и месяца как я попал в аварию,разбил моську в хлам.Продал за 110 и забыл как страшный сон.Короче потерял за 3 месяца пользования 150 тыс.Недавно встретил нового хозяина,так он уже вкатил в нее 120 тыс(железо,замена голов,и по мелочам),дак он ее тоже хочет продать.После ауди у меня появилась Субару.Вот это Машина(с большой буквы).За 6 мес владения поменял только масло и колодки.Все устраивало,исключение шумка и какой то запах(после продажи бывший хозяин сознался-молоко розлил).К чему я это.Сейчас в поиске авто,вроде охото ауди(комфорт),но пугает ушатанность моторов да и кузова.В Ярике вообще живых в продаже нет,сколько не смотрел все или трупы или близки к этому.Склоняюсь к Субару типа форестер.От америкоса отказываться не стану.Может кто что посоветует???


    Фига се наваял:icon_suicide::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Если имеешь макс 150 то лучше тазики посмотри 9,99,10.Ауди в эти деньги надо будет сразу ремонтировать.Не порти свое мнение о фирме,покупая мертвый аппарат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Вот че возьми http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7802826-93e7.html неубиваемые аппараты,на год хватит,мне устраивала на 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    парни кто подскажет где в ярике купить иль заказать проставки на ступицу? мож кто сталкивался..
     
  20. Alex76

    Alex76 Участник форума

    19 сен 2010
    159
    Audi 100/45 92г.AAR, АКПП, климат
    Всем привет! Подскажите где у нас разборочки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...