Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    #941 steals_y2k, 3 дек 2010
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
    када рванём? в эти или следующие? так-то нивапрос..
    там пицца на Ленина вкусная..всё время ем,если в рабочее время проезжаю..
    и жене приважу :))))

    зы. я от сокала просто предостерегаю. хотя,есть куча знакомых,у них брали и всё ок.
    но личный опыт...
    я предпочту переплатить 300р за возможность безгеморройного обмена\возврата.
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    В эти выходные я работаю. На следующей неделе у меня пятница и суббота выходные.
    А Переславль-то готов нас принять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Всем привет! Больше недели пашу как проклятый сплю по 5 часов и снова пашу! Но за недельку с не большим вроде 30 заработал. Пока без машины, но морозы тоже дали знать, варил тут оптику в обычной дешёвой продуваемой всеми ветрами походной палатке, часик сидел с вентил/обогреватель даже снял куртку(воздух теплый правда только по верху парил(2мин без вентилятора и в палатке как на улице, только ветра нет большого), затем кончилось электричество!((( и еще 2,5 час я был похож на неопытного чукчу, выползая из палатки и вставая, я чуть не рухнул в снег до мягкого места вообще практически не че не чувствовал, жесть (берегите себя, спасла чекушка водки). (Макс) С женой тоже до развода, что внимания ноль, пивко, пожрать и спать, и денег не видет! Ох уж эти бабы! Ладно отвлекся (накопилось) Подумал тут, и думаю и решаю)) Может взять че нить типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7849632-03a5.html малость вложиться! Сделать семье на НГ нормальные подарки (пол кстати практически доделали 20 ушел((( ) и копить на че нить существенное(и стаж и опыт тоже надо катить)
     
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    можно и в пятницу,если не выпишут.. :)) может,ещё кто соберётся..
    ну или в субботень,но тока не до вечера,вечером у нас здесь саунобассейн запланирован..
     
  5. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Я снова на колесах. Выкрутил свечи, поставил старые, прогрел форсунку, выкрутил датчик ОЖ-почистил.....И завелась. И все отлично))))
     
  6. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вот..а сколько криков..

    а я вчера заменил оставшиеся 3 свечи,сегодня посмотрим,как холодная запустится :))))
    и ещё тройник на радиатор подтянул,тосол после "мастера" уходил..каждый болт примерно на оборот...
     
  7. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    да ребят, я бы и рад вас всех принять и встретиться, тока в переславле и посидеть-то толком негде... летом приезжайте... (лучьше вы к нам в Одессу)
     
  8. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Сегодня решил заняться подвеской... Но как то не очень удачно. Хотел поменять опорные подшибники, ну и пыльники с отбойниками заодно. Так вот левый рулевой наконечник даже съемником не вышел, пришлось открутить обе тяги с рейки. Как тока стал ставить стойку обратно....проводка не выдержала и свет потух=)))) Видимо старые сети не выдержали моего 5 кватного обгревателя=))) Дальше прикручивал стойку с фонариком, потом уже габариты включил, потом фары)))) Но самое интересно что стучат видимо не опорники, тк стук как был так и остался, надо будет стойки стабизаторов с рулевыми тягами поменять)))
     
  9. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Сосед сегодня Алроад хвалил, у него джип Хуандай какой то. Так вот говорит алроад тоже достойно по грязи ползает))) Может кто в курсе скока денег стоит живой Алроад? Сам всегда мечтал о таком=))) Но млин дорого в обслуживании.
     
  10. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    живой наверно от 550 00 нужно смотреть.там самое страшное это пневма
     
  11. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Или субару форестер. Или все же А6 45 кватра.....тока мало их и все 6ти горшковые, боюсь я их.....Надо думать что же брать весной))) Душа настроена на А6, но тока кватру. Тк хочу ездить за город весной осенью, а может и зимой)
     
  12. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    хочешь прокатится на моей?,и сразу поймешь нужно оно тебе или нет
     
  13. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 Не А6 С5 мне не нужна.....А6 С4-более удачный вариант, дороги у нас сам знаешь какие. Разборок у нас нет. Электроники в С5 больше раза в 2. Ну а про 2и7 битурбо я вообще молчу=))) Просто не потяну я С5.
     
  14. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    на самом деле движок отличный.и проблем с ним не больше чем с другими.зато покатавшись на таком двигателе на другой тяжело пересесть,если только на дизель.но дизель еще большая лотерея чем бензиновый движок.электроника кстати тоже не глючит
     
  15. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 Проблем нет значит пробег небольшой. Потом будет замена ГРМ, турбин и тп. Подвеска тоже не стучит?
    За эти деньги лучше уж новый авто типа того же фокуса или киа сид.
     
  16. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    урод за 550? приличный? халява..на этом форуме человек 10 нашлось бы желающих,если не больше..
    600-700 скорее..в хорошем состоянии..а не в том,что на авто.ру хорошим зовётся..
     
  17. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    интересные рассуждения у вас.хотите купить машину и не вкладывать?не получится...пробег у меня уже к 200 000 подходит,я первый владелец в России,пригнали с пробегом 124000.ГРМ менял сразу по приезду,подвеску сменил весной,турбины живые,даже масло не поджирают,движок масло не жрет вообще...и при всем при этом за 2 года в машину вложено ну не как ни меньше 150 000 рублей.ничего не ломается,просто нужно все вовремя менять что бы не встать неожиданно и тебя не тащили на веревке
     
  18. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=219175
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=216399
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=215287
    хватит?
     
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 Вот я про то и говорю, что 150 тыс за 2 года езды пусть и на именитом немце не для меня. Лучше новую бюджетную машинку. А потом будут деньгу, куплю ауди, хотя скорее шкоду!
     
  20. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    так если ты все для себя решил в пользу нового бюджетного варианта,зачем обсуждать покупку б.у Ауди?
    я вот вообще стою на пути нелегкого выбора,нравится Хонда Аккорд в этом кузове,но по ездовым качествам после Ауди не впечатлила,новый кузов в феврале выходит,но на фотках он не очень,купить б.у мерседес 211 кузов..тоже задумываюсь..остается не так много вариантов..или Камри,можно еще Вольво посмотреть.вся проблема в том,что после 2.7Т хочется двигатель с подобной динамикой....