Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Alex76

    Alex76 Участник форума

    19 сен 2010
    159
    Audi 100/45 92г.AAR, АКПП, климат
    Ага! Делал мне тут один знакомый еще 2112. Снимал движку с коробасом. Поставил обратно. Через недельки две отвалилась коробочка. Вернее открутилась гайка крепления коробки.:smile42: Ни одна передача не вкл.:shock: Притащили во двор на галстуке, стали смотреть, а гаечка на защите картера лежит!!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Лучший и проверенный мастер это свои руки
     
  3. Alex76

    Alex76 Участник форума

    19 сен 2010
    159
    Audi 100/45 92г.AAR, АКПП, климат
    Эт точно! Я в тот "сервис" больше не ездок!! Ща в гаражике стою, делаю по тихой!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Да ваще не знаю че вы по сервисам ездите . Этот конструктор под названием Ауди надо самому делать. Форум в помощь- люди всегда подскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вот и мне делал проверенный мастер. как я понял,местный субару-клуб обслуживает.
    фтопку. пусть свои руки и кривые,но зато и винить некого.
    неча на зеркало пенять,коли рожа крива(с)
     
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Это конешно хорошо когда яма удобная есть и тп... А если ямы нет? Попробуй коробку поменяй!!!! Или защиту картера сними. Нет все конешно можно, но кому этот геморой нужен.

    Я как машину купил через полгода мне посоветовали хороших ребят, кто реально на совесть делает. Мне там меняли все сальники, прокладки по движку и коробке, меняли сцепление, недавно коробку поменяли. И в принципе я доволен-основную работу делают хорошо, очень даже, никаких косяков не было за ними. Но доп работу делают неохотно!!!! Те все что просишь так заодно сделать делают кое как-поэтому больше просить не буду. А так хорошие спецы, не станут делать то что не могут и сразу скажут!!!! Находяться они счас у Фрольцево, автосервис Хантер. Человека зовут Алексей. Кому надо номер напишу! Руботают они давно и очень удачно, больше по иномаркам, но и наших машин море. Там же сход-развал!
     
  7. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    ребята! просто ваши ауди- вплоть до 96г. никто ща не сделает кроме вас- хозяев, остальное они считают за металлолом, извините, но кроме вас- хозяев, их никто не сделает, извините ели чё, сам езжу всю жись тока на вагах, самые удачные были ауди, у них очень надёжная электроника, ручаюсь!
     
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ежели чего, в Подвесон наверно поеду.
    Без проблем переделали мне криво ими же установленный пламегаситель.
    ЗЫ заметил, что пропали непонятные стуки и скрипы, донимавшие много лет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    у Фрольцево\?на бывшей базе Теплосети?никому не советую там делать машину.из за кривых рук тех мастеров я попал на неплохие деньги.отдал подвеску заменить.умудрились сломать пружину,машина 10 дней висела на подъемниках у них пока не пришла новая пружина.думал ну ладно,с кем не бывает.отдал потом им машину заменить генератор...заменили.выехал от них пропала тяга..ну я в мастер дизайнер на диагностику.определили что расходомер крякнул.купил....поставили.ничего не изменилось.начали разбираться.оказалось,когда ставили генератор забыли прикрутить патрубок турбины,он и упал на защиту,и турбина воздух не гнала.итого.попал на новый расходомер,плюс 2 новые пружины.это около 15000 рублей.не считая того,что когда меняли опоры двигателя,протерли радиатор кондея,это еще 6000 плюс 2000 на заправку..
    неплохой сервис да?больше я туда ни ногой,и никому больше не советую....
     
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Охренеть:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    я не придирчивый,понимаю что всегда за ошибки мастеров платит рублем хозяин.но здесь просто достало.в течении 2 месяцев в одном сервисе такой попадос.и самое интересное,что хозяин сервиса,мне сказал,когда я просто предъявил ему претензию,типа что хоть бы наказал мастеров своих,он говорит мне.."А знаешь,не нужно ездить к нам в сервис если у нас с твоей машиной так получается,езди в другой сервис"вот по человечески ему бы сказать,да,виноваты,давай хоть 50 НА 50 ВСЕ ОПЛАТИМ,ВИНА ТО НАША...так нет,начал мне в пружине какие то скрытые ямки под увеличительным стеклом показывать..по сути,мне то вообще должно быть пофиг,машина своим ходом приехала,и уж на пружины жалоб не было,вот как нужно умудрится сломать пружину,которая укороченная со спорт-подвески...вообщем очень разочарован отношением и качеством данного сервиса
     
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    железная логика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 А кто делал вам машину? Там счас много молодых начинающих "спецов". Я много лет знаю Алексея, но я писал про простые ремонты. А на бочке все просто. Как только просил их сделать что то дополнительно, натыкался несколько раз на некачественную работу. Но лучше стоять время от времени и смотреть как они делают!!!! Двигатель 2и7 битурбо естно там делать не надо, надо искать спецов именно по ауди, например ЭМС сервис.
    К сожалению в нашем городе основная цель всех сервисов-получение прибыли причем за конкретное кол-во ремонтных часов. Отсюда если не успели что то сделать в это время, то дальше уже делать вообще не хотят.
     
  14. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    о ремонте договаривались конкретно с хозяином,с Виталием,у меня друзья в магазине Вилс,он там тоже запчастями закупается,так там в магазине познакомились,он и сказал,давай в мой сервис на обслуживание,сделаем все в лучшем виде..ну вот и сделали блин...
     
  15. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 Я думаю тут даже может не в мастерах дело, сколько в неопытности. Если например в ЭМС сервисе с таким двигателем мастер работал много раз, а здесь раз в полгода. Везде опыт нужен. Не зря ведь немцы ELSA сочиняли, именно для того чтобы наши и другие мастера знали все тонкости работы с машиной.

    Я например много раз пытался отрегулировать двери. И только с 3го раза понял как нужно правильно регулировать, где какие зазоры должны быть, в каком порядке и тп.

    А еще я перебрал элекролюк, тоже по ELSA. Уверен мало кто в сервисе стал бы заниматься такой геморной работой! Причем даже за достойные деньги. Так что такую работу лушче сделать самому!
     
  16. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    вообще то каждый должен заниматься своим делом,предпочитаю платить за то,что мне делать просто некогда,и хочу что бы за те деньги которые я плачу,делали качественно.не для того я машину имею что бы еще ее и ремонтировать,своих дел хватает.у меня еще и у жены машина есть,так вот,если я сам буду обе машины обслуживать мне из под машин вылезать не придется.и потом,это ж сколько всякого инструмента иметь нужно...нет уж,если есть автослесаря то пусть они эту работу делают,но качественно
     
  17. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Igsuk76 Все правильно. Но в нашем городе как в большой деревне, если что то очень надо то не найдешь просто. Так и с мастерами. Попробуйте в ЭМС съездить, только поначалу лучше контролировать, хотя бы в начале работы, в середине и в конце)))) Я сам не люблю когда у меня над душой стоят, и не люблю стоять над душой у других.....но порой достаточно одного взгляду чтобы увидеть качество работы и отношение к ней. А многие мои знакомые вообще от мастера не отходят пока он делает!
     
  18. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    это где?
     
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    #999 Maximca, 7 дек 2010
    Последнее редактирование: 7 дек 2010
    Тут выше писали. Недалеко от Судостроительного завода. Там раньше таксопарк был.
    2ая Сувовроская улица, 9А Т 48-82-44 пн-пятн с 9-18 субб, воск - вых

    ЗЫ Был там несколько раз проездом. Ничего у них не делал. Когда спросил про ремонт коробки, сказали за замену двух подшибников дифференциала+регулировка их шайбами-11 тыс работа (+запчасти около 3 тыс р.) В итоге притащил из москвы коробку бу, поставил за 3,5, на съекономленные 2 тыс р купил еще глушитель и зажние барабаны и езжу радуюсь=)))тьфу, тьфу, тьфу
     
  20. Vovik76

    Vovik76 Bad e-mail

    4 июл 2008
    178
    A6/C4 2.6 ABC 96г
    Ребят, а кто посоветует где можно двери отрегулировать хорошо?
    А то достали уже передние, надо хлопать как в классике.
    Может подскажите чего?