Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    это что? в тысячах? миллионах? в сутки? в час?

    если действительно просто 100 рублей то беру неглядя:nod:
     
  2. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    и мне два):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Mario Наивный. Добавив эти самые 100тр можно машинку поменять на более свежую)))
     
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    У них уже всё есть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ильич Один еще в поиске)))
     
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Костас Расскажи про Субару. Что понравилось, что нет. Почему продал и снова хочешь ауди?
     
  7. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Кто ищет-тот найдёт:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    он не московский,он-везде :))
    правда,по цене я ошибся вроде. 100р это корочки стоят..пропуск-30..
    на авто.ру было объявление..
     
  9. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Субару-можно вспомнить только хорошими впечатлениями от вождения.Продал в связи с улучшениями жилищных условий,со слезами на глазах,редко когда живой аппарат попадаеться и вроде все устраивает.Было одно но-шумоизоляция,но если бы машину оставлял на более длительное пользование,то и эта проблемма устранима.
    А сейчас подыскиваю на весну покупку,знаю точно что это будет полный привод и все таки наверное Субару Форестер,а не Ауди,так как живых уже не найти.Баланс покупки будет 300-350 что соответствует 1999-2001 году Субару,про Ауди сами все знаете.Вот как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    если бы мы бензин искали-то да,может и пофигу..

    с другой стороны,субы достаточно табуреточные..катался со знакомой-уж на что у меня подвеска жёсткая,но....
     
  11. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Костас Тожу думаю о Форестере, примерно такой же бюджет. Салон у второго Форестера с 2002 года получше, но он дороже. Еще Аутбэк нравиться в новом кузове. Про ауди точно подмечено, почти все уже укатаны, даже 8Е первых годов уже с пробегами за 200тыс....
     
  12. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Мужики, может кто подскажет реально домкратом на 3тонны гидравлическим запрессовать подшибники ступиц передние? В сервисе в принципе 1000р попросили за 2 подшибника-только запрессовать. Но с деньгами счас вообще тяжко пока.
     
  13. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Не надо искать получше-похуже,надо сесть,поерзать жо*ой и все станет ясно,твое это или нет.имхо конечно.
    """"с другой стороны,субы достаточно табуреточные..катался со знакомой-уж на что у меня подвеска жёсткая,но....""""
    опять же как ушатать машину надо,чтоб она табуреткой стала.
    Во многом шумоизоляция виновата,она создает эффект "крейсера"
    Кто скажет что у ваз 2106 подвеска деревянная,но без шумки примерно это можно и подумать....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    у ней машины всегда в нормальном состоянии,ибо с ремонтами мадам не затягивает.
    я не пор шумку.именно плавность хода.
     
  15. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    а ты думаешь чем в сервисе прессуют?
     
  16. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Mario Не знаю))) Поэтому и спрашиваю. Лучше домкрат от 5 до 10 тонн....
     
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Думаю-да. Вот ежели на перекосяк пойдёт, то и 10-ти тонн не хватит:nod:
    такая хренотень продаёться в бигаме и машинсторе, напоминает бкву Н с перекладиной сверху, под ней как раз домкрат стоит.
    заедь куда нить да посмотри:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Я сделал рамку МОЩНУЮ и 5ти тонный домкрат в нее поставил.Когда начал выдавливать ( буквально недели 2 назад) рамка П-профиль в дугу.Пришлось при этом натяге дубасить по рамке кувалдой, только тогда стронул подшипник с места. Думаю , что весь мир держится на великом природном соединении - корозии :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    ZagX Есть уголок 80мм, думаю не должен в дугу согнуться)))) А гайку шруса как правильно без динамометрического ключа закрутить?
     
  20. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    #1060 ZagX, 24 дек 2010
    Последнее редактирование: 24 дек 2010
    вот у меня П-профиль как раз 80мм и есть если не 100. Гайка по уму тянется 200 и доворот на 90 градусов.Если ключа нет тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ посадку подшипника в поворотный кулак(до конца)кстати молотком когда забиваешь обойму через проставку ты услышишь как она сядет полностью, и проверь посадку внутренней части подшипника на ступицу тоже до конца. Если все путем (подшипник не конический) - тяни на сколько сил хватит через рычаг длиной около метра . Я когда ставил 1 подшипник сглупил : в кулак посадил до конца , а ступицу не до конца , думал дотяну болтом.Неделю потом ездил и дотягивал.А помимо этого было смещение тормозного диска влево( на левой стороне)и он грелся как утюг.Удачи.
    p.s. Знал бы что на это уйдет 12!!!! часов моей жизни - отдал бы в сервис и за 2 тыщи , только бы это все не видеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...