Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    ZagX Я в сервисе договорился за 1тр, те снимаю ступицы иду к ним, они старые подшибники снимают, новые ставят. Так что думаю все таки в сервисе сделать да и не париться.

    Гайка по елсе тянеться 140 ньютонов и четверть оборота еще.....если переборщить то можно болт сломать да и все))))
     
  2. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    значит у нас разные моменты затяжки по подшипникам.Сломать говоришь..:)))Я когда тянул ,думал руку себе сломаю,если болты правильные то это нужно умудрится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    замена стоит 800р на сотке..на бочке 600 было...

    у нас пресс в гараже стоит,бесхозный)
     
  4. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Ну один раз ради взвеса цены и потраченного времени можно и самому попробовать :))Думаю , что правильные подшипники отходят до продажи авто. Но если нет - я в сервис поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Доброго время суток! Ребята оцените:
    1 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7575214-2da5.html
    2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7816519-fa62.html
    3 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7992298-ca9c.html
    4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8147366-9301.html
    5 125000 сереб ме 80 В3 моно 1,8 газ оборудование, есть косяки по кузову(не без них) передок перебран, салон на 4, движок в норме (все со слов и 5 минутном осмотре)
    Завтра буду просматривать и выбирать! Если есть кто живой до утра порекомендуйте че получше на ваш взгляд! Спа!
    Завтра поеду глядеть
     
  6. Hvost

    Hvost Новичок

    26 июл 2009
    81
    А6 С5 2.4 ALF 99г.
    Я бы мерс не брал. Никаких электронных пошников у такого года нет, на заднем приводе далеко не уедешь с нашими зимними дорогами. Смотрю на знакомых с более крутыми вариантами, но задний привод без электроники зимой все убивает. У нас не Сабянин, и на каждый дом отдельный трактор не поставят.
     
  7. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Всем привет! Результаты осмотра: много расписывать не буду так по 10 бальной системе! между собой
    1 Мерен: колеса 4(летний комплект на родном литье) салон 9, кузов 6-7, движок 6-7, ходовая 6-7, комплектация и всякая хрень 4 (скинул до 110 без магнитолы)

    2 80 в3 1800 см³ / 90 л.с. / Бензин карбюратор: колеса 3(даже и разглядывать не стал) салон 6, кузов 3-4(покраска ужас), движок 8, ходовая 6, кивх 4-6 (скинул до 105)

    3 80 в3 1781 см³ / 90 л.с. / Бензин инжектор: колеса 5-6(лето на литье че то там, зима тоже как то так, не литье) салон 7, кузов 7, движок 7 ходовая 7, кивх 7 (скинул до 115, но может еще скину)

    4 не глядел

    5 доехал на нем домой(так как таксист) общая 5-8 надо в ней полазить, жена(сзади сидела) сказала сзади гремит как в танке! Сидя спереди я особо из минусов за не опытностью сказать не могу! Живая так то!
     
  8. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    А таксист 125 хочет, но с ним и не торговался!
     
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    №1. смотреть стаканы,есть вероятность что передние аммо упираются в капот. и так далее.пробег смотан однозначно.и вообще,мерс очень дорог в обслуге и диагностике. но и класс уже не ауди80,ближе к соткам..
    №2 с капотом от б4,явно битая в морду..маловероятно,что просто тюних..
    №3 смотреть надо,но вроде вылизана неплохо..
    №4 переделка на карб, хорошего в этом мало в принципе. едет уже по-другому.
    №5 лучше посмотреть. ибо таксисты зачастую о машинах заботятся,машина=деньги.

    ИМХО,ценник везде задран. я свою еле за 80 продал,правда требовала вмешательства в кузов(крылья,покраска) и движок..50 вложить и получилась бы конфетка.. :(

    зы. имеется комплект музыки,магнитола мп3+тв с экранчиком большим 1диновая(читает флэшки sd),2 динамика 8см кикс(на перёд подходят,там и стояли), 2 овала пролоджи компетишен,комплект проводов 4хканальный и усилок магнат рокс4000 2хканальный,коего с лихвой хватает на данную систему..
    хочу 5р. могу сказать,что хочу 6 и поторгуюсь :)))
     
  10. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    #1070 KotLex, 25 дек 2010
    Последнее редактирование: 25 дек 2010
    Все в норме! У дядьки 600 и особо не париться! Здесь меня больше всего задний привод смущает((( Да и ценник завышен!
     
  11. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Да походу! Поэтому наблюдается и кривизна по кузовчинке
     
  12. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    #1072 KotLex, 25 дек 2010
    Последнее редактирование: 25 дек 2010
    Неплохой вариант, но жалко, что я второй в очереди, т.к. смотрели машинки с еще одним потенциальным покупателем(совесть не позволяет машинку увести из под носа если ценник больше дать) с ним смотрел 2 и 3 вариант.



    Ага!


    Марка магнитолы? Если время не поджимает могу взять!
     
  13. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    600-дорогущая штука,знакомый продаёт..бронированый..купи ;)
    их в звезде руси пачками бывает...

    марка-панасоник..но китай. время не поджимает нифига,валяется дома уже с полгода..
     
  14. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    чо,кто выезжал сегодня? :))))
     
  15. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Да нормально ездил без проблем, гараж два раза откапывал, чтоб выехать и чтоб заехать)))
     
  16. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    нормально, лопата ниразу не понадобилась:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    можно марку по подробнее, чтоб почитать в инете!

    Я седня и пешком разок застрял пока с бани шел! Зато Скорую выталкал(газель), приору и 6 вроде, вспотел хлеще бани! Завтра и дверь из подъезда наверно не открыть будет!

    Пошел еще попотею! 3-х метровой радостью, во двор надо поставить! Люблю когда люди радуються!
     
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    марка pioneer pm-455. быть может,найдёшь...
     
  19. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    KotLex Подожди чуть до весны. Мою посмотришь. Намного лучше всего что ты смотрел ранее=)))

    Счас как раз обновление начинки идет - Новые амортизаторы Боге-газ-масло, опорники Лемфордер, отбойники с пыльниками тоже Лемфордер, рулевые наконечники-Лемфордер, ну и подшибники ступиц SKF, еще лежат ждут замены подшибники генератора, тоже SKF. Итого около 10 тыс.....

    Снова я на бабосы попал. Просто решил сразу большую часть подвески поменять.

    А подшибники придеться в сервисе прессовать. Разобрал вчера, ужаснулся и подумал, а оно мне надо....их судя по всему и кувалдой не выбьешь, лет 10 их точно никто не трогал.

    К нову году хочу чтобы машинка ехала как надо) А то в Белкино ехать, встречать новый год!!!!
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    выбить-то выбьешь,а вот обратно забить уже никак.
    вообще,если принести в сервис стойки и подшипники-будет дешевле,нежели приехать в сервис на машине. :)
    хотя сам поленился экономить..даже странно..но этому мастер я доверяю. :)