Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. Алекс Сандер

    Алекс Сандер Новичок

    23 ноя 2009
    75
    A4 B5 "99 ANB 1.8T
    #101 Алекс Сандер, 19 июн 2010
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
    Здарова! Интересный движок - 1,6. Как давно владеешь? Как давно "болеешь" аудюхами? Была у меня бочка, классическая - 1,8S, 1991 г. Лялька. Даже жалею, что продал. Бегает теперь по городу на дисках Alutec 5ти спицевые. Расскажи чего нибудь, например, почему В3, и вообще, почему Ауди. Интересно просто.
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет, заходи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вчерась звонил, он сказал в среду приезжай, а Борисыч сразу принял, поэтому к нему и поехал. Насос уже купил, придумаю куда бенз слить и буду менять, нето до конца месяца надо ГТО пройти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Много ль надо ума чтобы найти куда бенз слить)))) мне в бак слей.
     
  5. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Я б от бензина тож не отказался,да еще зная что он клубный :rofl:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Поздравьте,я Субару продал. Сейчас в поиске А6...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Тоже чтоли свою старушку подать??? Купить новое поло... Когда у нас салон то открывают, поглядеть бы в живую на это чудо инженерной мысли...
     
  8. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    почитай на форуме уже наваяли тему про поло,чета меня отпугнуло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Так чего дома-то сидишь, подъезжай, сольём и бампер заодно полирнём:nod:. Только у меня 92-й, ежели чего.

    Костас
    Тебе-то бенз пошто, безлошадный ты наш:D.
    Поздравляю, кстати. Удачных поисков:nod:.
    По слухам ваген мечтает у нас завод построить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А чё так, с наружи и внутри симпатишный, дорожный просвет как у паркетника, надо в живую для начала посмотреть, посчупать, послухать что сервисмены скажут, а там и видно будет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Вот и я тоже думаю, надо посмотреть его в живую, поэтому жду когда салон откроется...
    Сегодня выходной, не время бензин сливать, давай про завтра подумаем...
     
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Завтра не могу, старшого бум в армию провожать, родственники чуть не утром обещали приехать:D:drunk2::drunk2::drunk2:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    А послезавтра голова будет болеть и руки трястись;-) вот как раз пивко то и хорошо холодненькое пойдет:beer:
     
  14. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Уговорил, чёрт красноречивый:D:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Только давай, нормально сына в армию проводи, чтоб руки ак трусились, чтобы даже без шлифмашинки полировать мог!!!
     
  16. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Здарова всем!
    Я почти с Рыбинска! Живу на берегу водохранилища Рыбинского.

    Ауди все продал , из машин тока гелик есть. На АК бываю каждый день.Хорошо тут и друзей -знакомых много.
    ща куплю подруге аудь и опять буду властелин колец :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    У меня свояк уже встал в очередь,вот у него посмотрю и буду делать выводы.:umnik:
    А так пока пешком.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Други с Ярика и области есть ли у кого на продажу или знакомые кто продает тазик 2105-06-07 тыщ так до 30 руб.А в принципе рассмотрю и другие ведра но до этой суммы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Привет! :beer:
    А на гелике отличительные знаки есть, нето, ежели чего, будет как с той ауди, что драпанула после твоего приветствия:D:beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Интереснооо, подождёммм:nod:, на смотрины-то позовёшь:D:beer:
    А пешком тоже ничего, денег глядишь сэкономишь:D, вот только свободы , как с машиной, нету.:cry::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...