Статус темы:
Закрыта.

Ярославль!!! Где вы?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Maximca, 13 авг 2009.

  1. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    Спасибо за поздравления! И вовсе я Вас не мучал! А советовался, и если бы были на моем пути нормальные с ауди долго бы не колебался! Дак нет не чё, в категории цена и ой до лета то еще поездишь))! Опель тож не идеал, но и ценник оптимальный с его не ах проблемами! И живехонький и не гнилой(пару мест нашел, по ерунде, для этой марки и скорости разложения до молекул)! В целом доволен! Как говориться первый авто, буду учить, разбираться, ковыряться ну и т.д. и не дай Бог, если б была ауди и начала разваливаться, какое впечатление осталось?!!!? А опель да и Бог с ним так как хочу ауди!
     
  2. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    А тут годик + - покатаюсь обязательно подделаю(такой я человек, хочу чтоб все в норме было) и думаю без особых проблем как минимум за эти деньги продам! Пока все в норме, подводит только посадка, уже за 3 дня 250км накатал ужас(((, для человека который в сумме и дня до этого наверно и не откатал!
     
  3. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    и писдес продавать:laugh: станет жалко
     
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    чё, сидеть не удобно:shock:

    вот я и говорю - надо сразу продать, нето корни пустишь и жалко станет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    фига се агрегат:thumbup:, аж в монитор целиком не помещаеться:D
    я вот только секаса с проставками не понял:shock:, хотя ежели в живую увижу , может и пойму:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Hvost

    Hvost Новичок

    26 июл 2009
    81
    А6 С5 2.4 ALF 99г.
    a тaм ссылкa былa нa производитeля простaвок - я тaк понял токa болты для колeс подлиннee и всe
     
  7. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    #1227 steals_y2k, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    если диски не те валяются-с проставками можно поставить. можно суппорта от а8 прикрутить,и шаркать не будут. можно колею увеличить,машина типа поустойчивее будет..на ровном асфальте. зато ты лучше будешь вписываться в колею от грузовиков :))))
     
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Нашол, посмотрел, теперь понятно что к чему и зачем.
    Посмотрел фотки, основная масса машин на велосипедной резине напоминает конькобежцев:laugh:, особенноХХХ3:laugh::laugh::laugh:

    от это да, достойные аргументы за проставки:nod::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KotLex

    KotLex Новичок

    12 ноя 2010
    26
    Орел Vectra B
    не дорожный просвет( или как там по научному клиренс)

    Ну время покажет!
     
  10. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Время всё и всем покажет, главное на сеанс успеть:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    друзья! всё это лишь для красоты, уверяю вас! так что не думайте... ни о каких проставках...
     
  12. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    что для красоты? ширина колеи? ну да..действительно..
    или колёса,вылезающие по бокам?

    кстати,а на сколько хватает ступичных подшипников? интересует мнение всех собравшихся,у кого как..
    я проехал более 40ткм на машине,плюс ещё сколько предыдущий владелец наездил..
    поменял пока только левый..а пробег уже ближе к полтиннику..
     
  13. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Правый родной похоже стоит, левый меняли лет сколько-то назад. Думаю развели скорей всего, им лиш бы бабла срубить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Я как то на задней ступице (квака) поменял подшипник и сезона не проездил опять разлетелся, точно не оригинал был... так что теперь на подшипниках не экономлю.
     
  15. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    у меня точно не родные,ибо в 500ткм на родных не поверю)))
     
  16. Hvost

    Hvost Новичок

    26 июл 2009
    81
    А6 С5 2.4 ALF 99г.
    Для этого надо быть свидетелем и установки и умирания. Все остальное будут догадки. Я таковым не являюсь.
     
  17. Vovik76

    Vovik76 Bad e-mail

    4 июл 2008
    178
    A6/C4 2.6 ABC 96г
    Поменял на днях задний правый, а летом задний левый, брал SKF, за одно менял и защиту тормозных дисков.
     
  18. dimutik

    dimutik Участник форума

    25 июл 2010
    313
    audi 335 hp
    ваговские ходят хрен знает сколько, как-то на пассате менял при пробеге 190т, и то конус задний, их надо вовремя подтягивать и всё..
     
  19. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    тоже хотел поменять, но болты не смог открутить:cry:
    подшипники умирают от водички, проникающей через износившиеся сальники, закупил этих сальников - буду чаще менять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vovik76

    Vovik76 Bad e-mail

    4 июл 2008
    178
    A6/C4 2.6 ABC 96г
    #1240 Vovik76, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Болты надо греть и они очень хорошо откручиваются, болтики потом новенькие поставил.
    Если будешь делать не сам, то могу посоветовать сервис где мне это делали. Там человек хорошо и качественно все делает и по деньгам нормально.
    Для справки защита торм дисков стоит 1100 руб/шт.