Статус темы:
Закрыта.

Является ли Кавказ проблемой для России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Cannibal Corpse, 27 авг 2013.

?

Является ли Кавказ проблемой для России?

  1. Да

    81,0%
  2. Нет

    19,0%
  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Да все он понимает , потому и бесится , это очевидно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я вот читал ваш срач с Николаем и как-то ожидал от тебя адекватности суждений, но даже в очевидных вещах ты пытаешься юлить.
    Типа ты не знаешь, что твои соплеменники очень редко проявляют уважение к коренным жителям?
    Какой конкретики ты хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Эту видимо не прибили вовремя :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я если честно не знаю. Не видел такого. Даже больше скажу, я всегда вижу обратное от своих соплеменников. Всегда стараются быть уважительными ко всем, в зависимости от обстоятельств. Иногда неуважение может быть объективным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Работаю на севере, тут очень часто это видно, но был в Мск несколько дней, пришли с женой в кино, сели смотреть. Сидят на первом ряду человек пять ЛКН, ржут мимо фильма, всем мешают, при чём не смотрят кино абсолютно, вопрос "Зачем вы здесь"? Ответ: показать, что нам на вас пох, нас кучка, нас не тронут, а если тронут то мы... Это люди???? Удивляет фраза: "спустился с гор за солью ...", "слез с дерева ...", а какое отношение дб у людей, когда такое отношение у гостей, ну да ладно, тут тема не об этом...
    Давай по сабжу: почему на Родине им не сидится? Почему прутся в Россию делать тоже, что и дома, т.е. пинать кал? Потому что тут они "крутые", а там серая масса... Там при вызывающем поведении им сразу же отобьют рога соплеменники, а тут толерастия... Вот и получается, что едут типа самоутвердиться, и тока единицы нормальные специалисты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ну эт не повод ненавидеть их, кмк. Я думаю с ними можно было бы договориться, чтобы они не шумели, если мешают. А вот страх перед ними ещё какой повод для ненависти.
    Россия как бы их Родина. Ты же в Тюмень поехал, а почему им нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я бы считал такой вопрос логичным, если бы я припёрся жить просто так в Дагестан (например), а в районе Тюмени я родился. Но даже почти являясь жителем Тюмени в некоторых вопросах к местным прислушиваюсь, а не ору, что "я тоже Россиянин", понимаешь думаю, что я хотел этим сказать
    Страх за себя и своих близких считаю вполне нормальным, ты так не считаешь?
    :D К чему самообман Тима? Ты понимаешь не хуже меня, что это был просто вызов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Уверен, что не только ты к местным прислушиваешься. Обратных примеров у тебя нет, я так понял
    Страх, если он беспочвенен, не имеет смысла
    Молодежь всегда себя ведет вызывающе. А твоим кинолюбителям просто надо было указать, что они мешают. Поверь мне, с любым можно договориться, было бы желание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Беспочвенный страх обычно находится в рамках психиатрической лечебницы...
    Приведи ты, я вовсе не против :nod:
    "Борис, ты не прав" (с)

    Ну и опять начинается тематика "Опять Кавказа", тут тема о другом, на сколько я понял.
    Зачем ехать из Родных краев, где люди ничего не делали, на другой край света, чтобы так же ничего не делать?
    Почему не найти себя на родине? Ведь остро вопрос стоит только потому, что все едут в Россию, надо-ненадо, всё равно едут, авось там повезет и ... Но зачастую не везет, а денег надо не только себе, но чаще и семье, а вокруг полно местных на красивых машинах, в дорогих одеждах, вот и зарождается в головах приезжих мысль о неравноправии, что они не хуже, а раз доказать это своим умом и делом не получается, начинают показывать это как умеют, показывая своё несогласие и неуважение. Это как владельцы девяток и тп постоянно пытаются топнуть своему ведру, типа я тоже не хуже, я тоже могу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да хренА лысого :) замечание для таких, как красная тряпка. резанули меня два дагестанца на варшавке. я оттормозился с сигналом, потом объехал. на нагатинской на светофоре остановились рядом: один орал из машины, второй ко мне рванул. орали, что я им отдыхать мешаю, им видете-ли по-кайфу косорезить на дороге.
    вот нафигА такие тут нужны? тут своих дурачков вдостатке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А я то хоть адекватно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да он сам всё понимает, шлангом прикидывается просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну тут охранника судить надо в первую очередь. Что за чмо (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А почему нет?
    нога-жопа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    до конца не дочитал. полная херня. в духе времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Тима , а про что там речь ?
    Ты опять все сначала перечитываешь что ли :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Всё что против чеченцев - херня... узнаю манеру суждения, свойственную твоим соплеменникам
    Смысл тутошнего общения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...