Статус темы:
Закрыта.

Является ли Кавказ проблемой для России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Cannibal Corpse, 27 авг 2013.

?

Является ли Кавказ проблемой для России?

  1. Да

    81,0%
  2. Нет

    19,0%
  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не примеры. это манипуляция настроениями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Это твоё личное мнение.
    Моё мнение: стрельба из огнестрела, езда по Александровскому саду, танцы на памятнике и принципиальное написание названия страны с маленькой буквы - есть отличные примеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Это немного чушь, ну или заблуждение. Хотя нет-чушь.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Путин: Грозный может получить звание города воинской славы

    Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.

    "По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.

    По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. "И я хочу вас за это поблагодарить", — добавил Путин.

    По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. "И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом", — сказал президент.

    http://ria.ru/society/20130906/961346708.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Рукалицо :rollingeyes:

    А почему не Махачкала ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    У Путина спроси.
    А вообще ширше надо смотреть на вещи, Андрей. И хотя бы допускать, что можешь ошибаться. Мыслить надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Тимур , скажи почему депортировали чеченцев , вот твоя версия ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    погугли:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тем временем в центральной полосе:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .

    Я то знаю , интересно что ты скажешь ?

    Уроды везде есть жи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это надо у Сталина спросить. Немало русских городов сдавались немцам и потом работали на них.

    У меня в Чечне хранятся ордена и медали моего прадеда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Да , согласен , были и власовы ... но почему то русских сталин не вывозил глубоко в тыл .

    1944 год , война идет не один год , нехватка всего , в том числе и людей , и как бойцов и как рабочих для нужд фронта , все для победы , как говорится - каждый человек на счету , и тут на сталина находит от нечего делать - а не отправить ли чеченцев и ингушей в среднюю азию !?

    А почему их ?
    - да просто так .
    А зачем ?
    - да просто так ?

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #133 Tima, 7 сен 2013
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    Сталин был шизофреником, Андрей. И щас мне сложно давать пояснения его действиям. Вспомни скольких невинных русских он в лагерях сгнобил "просто так" - куда больше чеченцев, в разы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Бздец, знания твои))
     
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    Изучали , помним :D

    [​IMG]

    Еще они библию написали :hi:

    Моя "история" - рассказы деда и отца !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.445
    Ауди продан .
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Могу представить, что будет тобой вбиваться твоим внукам, под соусом истории))
    Ну то, что им вся твоя брехня будет глубоко по барабану-это уже другая история)
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Это немного не по-русска, но тебе ж похер :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    А чего материмся незавуалированно? Я отказываюсь соблюдать и это быдлоправило тоже)