Статус темы:
Закрыта.

Является ли Кавказ проблемой для России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Cannibal Corpse, 27 авг 2013.

?

Является ли Кавказ проблемой для России?

  1. Да

    81,0%
  2. Нет

    19,0%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это не мат. как и бздец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Точно, а когда-то было обидным словом. А не в курсе когда собираются вывести из мата тяжело-производную формму слова "хер"?
    Хер, хер, хер...))))
    Прикольно, можно херить всех, и пусть только кто-то обидится))
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конечно является, Кавказ незаживающая рана, на теле государства.
    На Кавказе проживет очень много этнических групп, разные религии, нефть, море, горы, источники всякие, вечный передел, всего этого. Здесь проходит граница с НАТО, значение этого региона нельзя преуменьшать, Кавказ очень много значит для России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тогда же, когда и "бздец", Алик :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кать, а поподробнее?.. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Жень, что ты хочешь услышать подробно ?
    Давно не секрет, что Кавказ, стратегически необходим России.
    Кавказ, это выход России, к Черному морю, рядом расположена, единственно возможная для российского флота база в Новороссийске, ближе к Каспийскому морю, находятся нефтяные месторождения, месторождения нефти на Каспийском шельфе.
    Ослабление позиций РФ в этом регионе, на руку США, Великобритании и Турции. Напомню, именно с "брожения" в кавказских республиках и начались войны, способствующие в дальнейшем, развалу СССР.
    У России есть только один выход, постоянно держать Кавказ в "железной руке", любое ослабление, может привести, к "взрыву" в регионе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.

    Учимся дальше... Хотя тебе-то зачем. Оно тебе не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Только что ехал на РЭД такси...водитель-узбек,отношение почтительно-уважительное,в салоне не накурено,как у русских...дал чай сотку,мало наверное,приятный сервис...о чём мы говорим ,братья?!Я в СССР мог поехать в любой регион без лавэ,и мне бы везде накрыли стол и положили спать на самой мягкой перине!!!А кто сейчас может этим похвастать???а про кавказское гостеприимство ваще малчу...Был у нас водитель -грузин,заеб...сь пить чачу...то от пуск,то жена родила,то дочка...проставляловская нация...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Холм,тебя,как представителя СевКав,уважаю...но не гноби всех под один шаблон!!!Русаки по-жизни алкаши...но пашут...И рабами не будут никогда...Гитлер пытался,и обосрался,а у него сил было поболе,чем у Кадырбая!Мой сын-,23 года,сказал что пойдёт после института в ВДВ,запретить не могу,уважаю выбор,хотя понимаю-если чё...он первый..служить сраной стране,которая его даже не похоронит,опять же ,если чё...Млять...Хули толковать...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Виктор, да ни в коем случае! Ты что?! Я живу среди русских и являюсь частью этого народа - так случилось. Причем регулярно езжу по регионам и у меня есть возможность взглянуть на Россию со всех сторон и делать объективные выводы. Никогда я не гнобил всех под один шаблон - я противник этого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #151 KYЗНЕЦ, 14 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    Спасибо за отвечку,кипарисовый брат!Понял тебя,ты в теме...тока я тут редкий гость.Если пишу-банят...:ded:
    Сволочи не дают понять ,что евреи пытаются через америку подогнуть сирию...Сколько можно молчать?Очередной афган хотят?Кого пошлют?ЩЕНКОВ ИЛИ ПЬЯНИЦ-КОНТРАКТНИКОВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Виктор, а вот по поводу рабов картинка:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ОТВЕТ ПОЛУЧЕН,КРАСАВА!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Давненько здесь не был.
    А как сейчас Холм называется ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тим, ты который из них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по комплекции больше похож на того, кто посередине :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Учимся ага, на ходу. А можно на тебя хер забью? Или просто положу? Раз уж все так шоколадно?
    Я дико извиняюсь что в школе и ВУЗах не подковали касательно хера)))
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Нехерово, хером ты его отхерачил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Ну он шаблоны мне рвет не по-детски, совсем охерел:D