Статус темы:
Закрыта.

JN

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Alexdenisov, 29 июн 2009.

  1. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    По фишке этой.А ниже на Регуятор ХХ фишка одета.Там с этой стороны мотора больше двыхконтактных вроде нет.
     
  2. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    Почему сразу злые.Хорошо что любите разбираться и пилить:D Но там действительно ничего нет.Как мне с Украины выслать форсу:smile42:
     
  3. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    КДПВ -клапан ........подачи воздуха. Работает только при прогреве.Ну напомните как его правильно обозвать ведь не РХХ как я назвал он не регулирует.ТОлько при холодном моторе дает больше воздуха для прогревочных оборотов.
     
  4. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    КДПВ клапан дополнительной подачи воздуха.

    По почте - бандеролью. Встанет не дорого. А зачем кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Маркелыч

    Маркелыч Участник форума

    4 янв 2011
    188
    Мурманская обл.
    ТТ 2.0 fsi
    Приветствую всех! Кто чем может помогите! Появилась странная болезнь не могу разобраться, на холодную запуск в норме на горячую работает хорошо, но когда теплая после не долгого прогрева минут пять семь начинает страдать такой ерундой, обороты то упадут до двух сот трясется но не глохнет потом резко обороты возвращаются в норму когда обороты падают на педаль газа машина почти не реагирует обороты не поднимает, потом опять резко обороты вверх и пока до 70 градусов не дойдет вытворяет вот такую беду... Даже на ходу когда теплая еще едешь резко обороты падают машина почти умерла тяги ноль а потом резко в разгон!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Аха-а. значит сам распилил все таки...А других отговариваешь! ...не хорошо.

    Кидай лучше фотку сюда на форум. Желательно макро (крупным планом)...со всех сторон.
    Оценим...
     
  7. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Гдето воздух неучтенный. Причем много залетает. Смотри где то хомут слетел или трещина в гофре. перманентно как то проявляется.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Да Да Да. А то я как в гараж приду, друганы появляются.:beer: Так "напилишься"!:drunk2: До плясок!:[:]|||||| Лучше уж фото.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Маркелыч

    Маркелыч Участник форума

    4 янв 2011
    188
    Мурманская обл.
    ТТ 2.0 fsi
    Блин дай бог подсос найти вроде так визуально всё ок буду брызгать карбом и смотреть! Спасибо огромное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Нужно хотя бы ток ЭГРД видеть. Пусти мА метр в салон...понаблюдай за током в эти моменты...
    А иначе - чего гадать. может ЛЗ чудит на теплой, может ДТОЖ, а может грязь гуляет по МЛ...
    Надо с начала ток смотреть, потом в зависимости от увиденного, или ЛЗ отключить и попробовать, или еще че...подсос...
     
  11. Андрюша

    Андрюша Новичок

    1 июл 2010
    51
    A8, 2.8AT, 2000
    Здравствуйте. Ну вобщем МЛ промыл "карбом", как описывалось ранее, туда-сюда несколько раз. Первый раз в сторону ПФ лохмотья черные полетели заметно как! Поставил ЭРГД на место, и ... машина плохо стала заводиться (обороты не держит, все время надо подгазовывать, хлопает, движок как-будто троит...) Хреново без грязи стала работать)
    Надо теперь что-то регулировать? Диф.давление наверно поменялось. Его что-ли?
     
  12. AUDI SCL

    AUDI SCL Живу я здесь

    30 май 2010
    1.088
    Audi S6 2.2AAN 96г
    Да нет не пилил я.Спросил как целую форсу высылать буду.Распилить чтоли теперь.
     
  13. loser

    loser Bad e-mail

    26 мар 2011
    36
    Audi Coupe type85
    сколько по деньгам может встать свап с K-J на Digifant?
     
  14. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Ага! Про эту штуку я забыл. его и проверить проще всего. А вот ЛЗ я думаю ни причем. Очень узкий у нее предел регулирования. Еще я тут вспомнил была у меня шляпа один раз. Поменял топливный фильтр я , и Марфа заводиться отказалась. Утащил в сервис, оказалось диф. давление 0. Подправили и с тех пор ни разу такого не было. Давно правда это было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Обязательно проверить надо! С манометрами. И выставить 0,4. CO наладить - должна побежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Да, есть такое.
    Еще проверь герметичность впуска...а то мало ли где образовался подсос пока занимался.
     
  17. Маркелыч

    Маркелыч Участник форума

    4 янв 2011
    188
    Мурманская обл.
    ТТ 2.0 fsi
    Приветствую всех! Вот значит что я сделал, ток я померил на эгрд в норме и на прогреве и на горячей, всё как в аптеке а точнее в таблице напряжения, по крайней мере научился это делать, у меня на дозаторе даже заглушка заводская стоит тоесть ни кто ничего не настраивал с завода:) снял вчера всё всё что только похоже на резину:) в поисках подсоса нашел два незначительных, небольшая трещина на гофре но не сквозная но всё равно заделал аккуратно жидкой резиной, потом отверстие на гофре под абсорбер, пластмасовая фишка треснула пропускала нормально заглушил к чертям болтом с герметиком, увидел ещё свои заслонки и что за ними творится в коллекторе ужас конечно но эта другая история все эти какахи продул карбом и чистой ветошью всё убрал лопата ходит четко и вверх и вниз, всё поставил на место, убил почти всю ночь, ближе к обеду пошел проверять, запустил всё в норме только немного обороты выросли, только дошло до 50 поехал, и как лох на перекрестке начал трогаться а она у меня опять начинает умирать, трясется повалил черный дым через раз с брызгами грязи:( вот такие пироги что кто думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. кирилл457

    кирилл457 Bad e-mail

    23 дек 2010
    214
    audi 80. 1.8jn 90 г
    андрей.ДТОЖ bosh за 1500 придет через 1 день.......
     
  19. Маркелыч

    Маркелыч Участник форума

    4 янв 2011
    188
    Мурманская обл.
    ТТ 2.0 fsi
    Что то я сомневаюсь Кирилл что это дтож!?! Хотя может ты и прав, вот поменяю не рабочий клапан и еще дтож там посмотрим:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KVN

    KVN Участник форума

    20 июн 2009
    247
    А-100, 1,8РН 90г., А6/С6 3,2FSI Q 2006г.
    #3740 KVN, 28 мар 2011
    Последнее редактирование: 28 мар 2011
    Извеняюсь, что не в тему.
    Накрылась коробка AUF, предлагают вроде как такую (говорят от А-80), но фланцы на шрусы меньшего диаметра чем у меня, говорят переставить и все окей. Или лучше родную искать?

    Нашел передаточные той которую хотели втюхать, Остановился однозначно на родной-только немного подождать придется.
    Всем спасибо.