Кабриолеты - жара же, лето...

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Archer, 3 июн 2011.

?

Как вы относитесь к кабриолетам?

  1. Кабриолет это супер!

    44 голосов
    55,0%
  2. Кабриолет - это не машина

    1 голосов
    1,3%
  3. Кабриролет не для России

    29 голосов
    36,3%
  4. Ser100

    6 голосов
    7,5%
  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    моя маленькая мечта

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ну всякое бывает, хотя на моей практике - такого ни когда не встречал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Как вторую или третью машину то да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Бывает всякое, главное ехать быстрей 60км в час и не тормозить:rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Парни ))) половина написанного про кабриолеты негатива - вы просто не пробовали их )))))

    Езжу год, зимой-летом. ТТха 225 сил кабрик кваттра на ручке. Мне оочень нравится. Причем зимой тепло и шустро нагревается, едет отменно. Летом - ну тут крышу открыл и кайфуй :)

    А6 4Ф уже пол-года простаивает ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ага! :D

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    в целом согласен, только и за городом много пыли и грязи найдется + шум. я с открытым люком то ездить не могу. в топку короче :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Не ты ли на прошлых выходных на смотре сначала был, а потом на гонки поехал?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Каким цветом кабрик? не der abt случайно?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    кабрики супер, особенно какие нибудь олдскульные, но только как вторая машина...
     
  11. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Одна машина в семье есть, вторую (свою ауди) продаю,
    вот тоже думаю о кабрике, но желательно с жестким складным верхом...
    Соклубники, любители кабриков, не подскажете что можно взять более-менее свежее тыщ до 800 000? Только с задними сидениями обязательно)
     
  12. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    ездил на кабрике z4 в Барселоне....
    но для Москвы покупать бы не стал...
    а так, конечно круто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Денег нет. Стоянки нет. А так очень нравится. Мечта....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    E46 бери - обалденная машина будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Деньги и накопить можно, а вот стоянка особо не нужна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Кстати, а у тебя то какой кабр? :)
     
  17. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    :nod::nod::nod:

    С крышей она тож ничотак:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    У меня сейчас нет никакого:( Учеба на 2 года лишила возможности иметь кабр:) так как я люблю старые машины, а их нужно восстанавливать.

    до этого 2 ауди кабрио:
    первый:
    [​IMG]


    и второй:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vitek067

    Vitek067 Новичок

    26 май 2011
    19
    Audi 100, c3, PH
    а как быть с пылью. У нас город очень пыльный. С открытыми окнами проедешься потом весь салон в пыли.
     
  20. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Кабриолет это супер(проголосовал), но не для России, по крайней мере не для Москвы точно. Постоянно ездить с открытым верхом не реально-смрад от грузовиков, пыль и просто уроды, которые могут кинуть бычком в окно или плюнуть сверху(водители фур) и попадёт это в салон или того круче в водителя/пассажиров. У меня знакомая была с кабриолетом-приезжала на работу на пол часа раньше, чтобы умыться хорошенько и наложить макияж, т.к. если она ехала из дома с открытым верхом накрашенной, то доехав до работы весь марафет был уничтожен слоем грязи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...