Качество ОООО

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Браза Далли, 2 апр 2008.

  1. ZCM1

    ZCM1 Новичок

    1 апр 2008
    20
    А6, 2001г. 1.8Т,AWT
    Ответ: Качество ОООО

    В своей жизни имел в собственности девять разных автомобилей, новые только отечественные, остальные с пробегом, к сожалению констатирую столько проблем как с АУДИ не имел ни с Опелем, ни с Фордом, ни с Рено. А Тойоту вообще в сравнении можно назвать вечным, неломающимся автомобилем. Для себя сделал вывод- "властелином колец" больше не буду никогда!
     
  2. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Качество ОООО

    тебе посчастливилось купить (наверное "занедораха") ушатанную Ауди и теперь вот так "экспертно" ты делаешь выводы...:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZCM1

    ZCM1 Новичок

    1 апр 2008
    20
    А6, 2001г. 1.8Т,AWT
    #43 ZCM1, 3 апр 2008
    Последнее редактирование: 3 апр 2008
    Ответ: Качество ОООО

    В том-то и дело, что за автомобиль можно сказать даже переплатил, год назад отдал 715 тысяч рублей (с комплектом зимней резины на литых дисках), сразу после покупки поменял все расходники, рычаги, сцепление, амортизаторы, вбухал тоже приличную (для меня) сумму, а машина не ездит нормально, разве часто бывает даже на отечественных автомобилях, что-бы на помпе крыльчатку оборвало? у меня случилось такое, электропривода сидений, парктроник, навигатор, задний стеклоподъмник со всем возникали проблемы, треснуло лобовое стекло, плохо включается задняя передача, утечка фриона с кондишена, про оббивку сидений (тряпка) вообще молчу, запотевшая фара. Это при том что автомобиль НЕ БЫЛ В серьезных авариях, ударена лишь задняя дверь, это заключение дали на АУДИ центре. Остается только подозревать что при сборке моей машины на завод проник диверсант:D, и сожалеть что именно этот экземпляр попался мне.:confused:
    Версию о том что машину мне впулили отвергаю напрочь, покупал у своего подчиненного, знаю как он сам переживает из-за таких нюансов, дважды подходил ко мне с предложением забрать автомобиль обратно.
    Качество хромает, однозначно...:umnik:
     
  4. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Ответ: Качество ОООО

    На Автовазе 1-го января провели эксперимент: "Можно ли сделать машину ЕЩЁ хуже?"
     
  5. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Качество ОООО


    какой же там пробег!!!??:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Качество ОООО

    крута...
     
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #47 Lynx, 3 апр 2008
    Последнее редактирование: 3 апр 2008
    Ответ: Качество ОООО

    новые а/м делаются с расчётом на 7 лет! после чего в нихподвеске надо менять практически всё! ты как раз на 7-летие попал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Качество ОООО

    Не читайте за обедом советских газет.
    700 евро, это если будешь снимать двух-трехкомнатную квартиру.
    Проблема в том, что из-за высокой конкуренции и высоких налогов в Германии все компании выводят свое производство из Германии. Что Ауди, что Опель у всех одни и те же проблемы.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Качество ОООО

    увы ты не в теме! турки работать не хотят! они хотят пособия на 12 детей и не хера не делать - на немецких заводах давно трудяться русские,румыны,поляки и хохлы. на 12 рабочих - 2 немца коренных -остальные переселенцы или гастарбайтеры с ляйфирм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    #50 44OOOO44, 4 апр 2008
    Последнее редактирование: 4 апр 2008
    Ответ: Качество ОООО

    Как то так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: Качество ОООО

    Выдохнули :) Идем дальше, это было минутное помутнение.
    Все равно никуда не денемся от наших реалий. Пришел на память рассказ из прошлого, где в одноразовом мире мужик подворотнями несет домой НастоящуЮ ДеревяннуЮ табуретку, на которой нет срока годности :rotate:...

    Кстати, всем спорящим про "ушатанные" автомобили: я приводил пример новых авто, практически только что сьехавших с автовоза. Очень многое рассыпается прямо СРАЗУ, так что даже не о периоде эксплуатации речь. Именно такой расклад и огорчил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Качество ОООО

    ?700 - это не стоимость жилья. это ?200 стоимости жилья включая все ЖКХ и ?300-500 упущенная выгода от несдачиваренду собственного или социального жилья ((тему лично изучал, когда делал НИОКР по ней для МЭРТ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Качество ОООО

    Я думаю, что новые машины совместят в себе качества старых автомобилей обоих брэндов...












    Управляемость и динамику - от 100 45 2,0 101 лыс
    Комфорт простор - от 911 ГТ2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AAlexandrov

    AAlexandrov Участник форума

    17 авг 2006
    208
    Ауди Allroad
    Ответ: Качество ОООО

    Грустно было читать такую темку... все еще верю в немецкое качество. Может и в результате невозможности поменять 93-его года рождения 80-ку.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Качество ОООО

    Всегда есть опель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Качество ОООО

    ты знаешь, не уверен...от многих слышан аналогичные выводы...особенно в отношении Тойоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Качество ОООО

    и автомобиль и его узлы и агоегаты имеют свой ресурс. При ненадлежащем обслуживании, укатывании, рано или поздно приходится ремонтировать ЛЮБУЮ авто... тут нет чудес, а общий запас ресурса у ауди неплох, так что говорить о конкретном экземпляре и о том, что говорит "толпа" не совсем корректно, так как бывают частные случаи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Ответ: Качество ОООО

    А, вот и я говорю - не умеют немцы машины делать!!!
    Моей машине всего 14 лет , а уже не только лампочки менять, но и чинить приходится! БАРАХЛО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Качество ОООО

    вово...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Качество ОООО

    и не говори, совсем немчура оборзела, при пробеге всего 250 тыщь пришлось радиатор менять:hot:



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...