Качество ОООО

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Браза Далли, 2 апр 2008.

  1. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Качество ОООО

    :al::ae: и у меня такая же ситуация, до этого 3 года откатал на 100 в 45 кузове - 100 000 км проблем с мелочами вообще небыло, полтора года назад взял 3-х летку А6 4В и хотя уже откатал на ней 70ккм машина напрягает именно по мелочам - то пепельница отвалилась, то крышка на подлокотнеге то карман под ситением, то бардачок скрипит :bd::bd::bd:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vovanius

    vovanius Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.007
    Allroad 2003 год,
    Ответ: Качество ОООО

    Не знаю, может так попало, но есть ОООО 98 года, пробег уже 330 тыщ. По идее - все родное. ВОт собираюсь аммо с пружинами поменятью. Двигатель масло жрет, но по слухам это их болезнь - едет хорошо, ошибок по компу нету. Салон тоже весь целый, ничего не отваивается, лампочки все горят. По большому счету все проблемы, которые были, связаны с лазившими в машину расейскими механегами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Качество ОООО

    по статистике всегда найдется на 100 довольных, 1-2 недовольных покупкой, по причине либо не грамотного выбора, либо по причине покупки заведомо более дешевой машины с высоким уровнем общего износа.
    Так что все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Качество ОООО

    ТАК ДЕЛО В ТОМ ЧТО МАШИНА ЕДЕТ ОТЛИЧНО И ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ВСЕ В НОРМЕ, ПО МЕХАНИКЕ- ЕЛЕКТРИКЕ НАРЕКАНИЙ НЕТ, А ВОТ МЕЛОЧИ....:ae::ae:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: Качество ОООО

    я уже не говорю о том что проводка и кое-что из пластиков уже с надписью - MADE IN ROMANIA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    #66 Guru, 22 апр 2008
    Последнее редактирование: 12 май 2008
    Ответ: Качество ОООО

    Авто то..98 года. :thumbup:
    А вот с 2000 ого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...