Как деградировали выборы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 24 сен 2011.

  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    много писанины из биографии, а ответ про совесть не совсем понятен.. абсолютно что ли наплевать на то, что из за таких граждан как ты, желающих "поднять бабла" любым способом, происходят серьезные нарушения закона, а эти нарушения тянут за собой другие нарушения, и в итоге эти "поднявшие бабла" думают как бы скорее свалить из этой "сраной рашки"
     
  2. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Потому что изначально жали слабинку, показали этот пофигизм ко всему.. Вот и думают, что бы не сделали, чтобы не подписали и не издали пиал схавает, главное не трогать их,кинуть кость и не отнимать "напрямую"
    Завтра президента превратят в императора, который передает власть по наследству кинет всем по 200р (по земельному участку или право на получение и тд) и народ сьест пряник..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    ответил на вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Нет. Попробуй еще разок.
     
  5. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    совесть молчит в тряпочу. потому, что ей тогда платили. понимете, как говорится, если не можешь остановить беспредел - возглавь его. я просто в нём поучавствовал. был бы это кто другой - не важно. собака лает-караван идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    [​IMG]
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну да обсуждение Плана Путина по деградации выборов -это же в понимании нашистов -срач и всброс.. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    нет, это в принципе срач и вброс
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Конечно что не по теме Селигера , то в принципе срач и вброс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Не понял. Прибалтийский друг привел список уловок, которые превратили российские выборы в техническую формальность. Только факты, по пунктам. Если ты не согласен, то я был бы благодарен за постатейное опровержение.

    А придти и огульно сказать, что это -- "срач и вброс" как раз и является этим самым срачем и вбросом. Мне так кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    странно, почему никто не считает выборы в сша профанацией...

    з.ы. и правящих партий-то там всего две
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    кмк, все дело в том, что в США, кто бы не победил все будет точно также как и было до выборов. Власть там не у политической верхушки а у денежных мешков - заказывающих политику. А у нас кто у власти - тот и управляет денежными мешками, не устроили - в тюрьму, если не закопали. По этому в США за трон особо и не борятся и нет смысла устраивать там всякие вбросы и тп, ибо нет смысла, ничего не изменится. Наши правители схватились за свои кресла и будут на них сидеть. пока либо их не свергнут, либо не помрут. ИМХО
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Цель вброса, и это мне совершенно очевидно, как раз начать разбирать и обсуждать по пунктам.

    При этом сам автор темы, совершенно предсказуемо будет занимать "антипутинскую" позицию. Допускаю он получает от этого или какое-то неведомое мне удовольствие, или это его работа. Есть такое понятие - агент влияния. Все действия автора на форуме отлично вписываются в это определение.

    Цель этой темы хорошо видна - создать себе трибуну с котрой вещать как все продуманно в европпах и как говняно в России, а не разделяющих заданных предпосылок обзывать "нашистами" придавая негативный оттенок.

    В этом нет ничего интересного. Пункты взяты банальные и давно обсосанные со всех сторон в СМИ.

    Тема вообще завуалированный баян и троллинг.

    Игорсу: догадываюсь что вы напишите в ответ. отвечать не буду. иначе получиться что вы хоть и частично но таки добились цели.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    А это тоже -- срач и вброс КМК. Потому что 1)разные люди считают по-разному 2)мы говорили о России, и оттого аргумент "а в Америке негров вешают" аргументом не является.

    Но если говорить про США (или другие старые демократии), то малое кол-во партий не является проблемой КМК. Потому что в условиях по-настоящему свободных выборов каждые 4 года будет срабатывать петля обратной связи.

    Если непонятно, то давай в эти идеальные условия подставим две российские партии -- ЕдРо и КПРФ. Тогда на ближайших свободных выборах КПРФ побеждает, ЕдРо уходит в оппозицию. И дальше ближайшие 6 лет обе партии думают о предстоящих выборах. ЕдРо обещает молочные реки. КПРФ пытается их воплотить, предварительно поделив их на два (или на шестдесят шесть). Начинается новый избирательный цикл. Если партия власти воплотила хотелки хотя бы вполовину, то она побеждает. Если же делила на 66 -- пролетает. И тогда новая партия власти уже понимает, что делить на 66 чревато и делит на 33. И так, за 200 лет, выстраивается стройная система, где всего две партии, и ни одна не может позволить себе делить хотелки не только на 66 или 33, но и на два.

    К сожалению, нынешнее поколение не проживет еще 200 лет. А прошлое обеих партий не внушает надежд, что им хватит разума измениться быстрее. Поэтому до выборов нужно допускать и еще несколько игроков без родимых пятен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ну, а где еще обсудить селигер, как не в ПС? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    А разве не так? По крайней мере, с точки зрения элит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Тебе очевидно. Мы обязаны верить тебе на слово? Или все-таки по пунктам? Кстати, я тоже считаю, что в России нет свободных выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Те кому не важны Выборы , могут даже не суваться в калашный ряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Какая нафиг трибуна? Володья со своей кодлой сам эту трибуну и сделал, не надо никаких агентов влияния. По сторонам посмотрите.
     
  20. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    если бы я не знал ЧТО такое выборы, я б на них ходил. я даже был на них. в 18 и 19 лет. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...