Как деградировали выборы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 24 сен 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Дружище, ты видимо был на сборе подписей за партии, если я правильно понял... Я тоже там был. Выборы - немного другое. По крайней мере, я могу об этом судить, у меня родня в наблюдателях. Данные с участка очень здорово совпадают с тем, что объявляют с утра по телеку. Какой народ - такие и бояре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну зачем же так-то? Разрушил страшную сказку про ПРАВДУ!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #43 Serg58, 1 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    Ссылка на текст ниже взята где-то на АК. (http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5662875&postcount=126)

    http://pimchic.livejournal.com/34144.html

    В тексте есть еще одна ссылка, стоит по ней сходить.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Стоит самому сходить на выборы, а не делать выводы по ЖЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вообще-то я всегда хожу.:nod:
    И других всегда зазываю.
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Имелось в виду не тушкой, а наблюдателем или членом комиссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Хорошая идея.
    Я подумаю над этим.
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Подумай. Глядишь и рассуждать сможешь на основе личного опыта, а не по рассказам других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Господа. Просьба вернуться к обсуждаемой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Так я и говорю - раньше народ на выборы завлекали огроменными бюллетнями с 35 партиями, а теперь народ ходит посмотреть на ряженных шутов... в костюмах голубых медведей... Деградировали выборы - чистая правда :nod::hi:
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083

    На этих?
    бывает.:D

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • er1.jpg
      er1.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      210
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А на выбоы ходить надо, ибо они не дураки и им тоже статистика живая нужна. Чтобы "кость" вовремя кинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Petron

    Petron Новичок

    22 сен 2006
    60
    A4 2.0 TDI 07 г.
    Молодца, я вот всегда приглашаю голосовать, а теперь еще подскажу что после 7 нужно идти.
    А вообще, проблема то в основном с теми кого у нас больше всех...работу проводят не с молодежью, а с пенсионерами. Кто сам проголосует, а когго и привезут на участок, к кому сами приедут покажут где крестик поставить. Про вбросы и все остальное я уж молчу...
    Отсюда логический вывод -беспредел прекратиться когда мы пенсионерами станем:ded:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :D
    Оптимист. Как бы до 90-а лет не увеличили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Есть нюанс: Москва (+СПб) и Россия голосуют по-разному. Но цифры делают в Кремле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    В чем-то согласен. Но во многом эта обреченность инспирирована кремлевскими политтехнологами. Типа, все куплено и заранее известно, поэтому и смысла идти на выборы нет. Но если каждый из нас, кому не безразлична судьбя страны, дойдет до избирательного участка и проголосует за ЛЮБУЮ партию, кроме Единой России, то Партия Жуликов и Воров не получит парламентского большинства. Поэтому нам так настойчиво и внушают "не ходить", чтобы потом голоса наши совершенно легально отдать нашим ВРАГАМ...

    Щас прибежит местный человечек с голубым билетом, и начнет докапываться с уточнениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я работал в Кремле во время первых выборов и видел изнутри немного сам процесс. На выборы идти надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Кто вам внушает "не ходить"? Кремлевские политтехнологи?:lol:
    Перечислить их можешь? Дать ссылки на материалы, котоорые натолкнули тебя на такие выводы можешь?


    Это кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А кто получит? Никто, так? Значит на последущие четыре года мы получаем стадо бездельников и говорунов, которые будут объединяться-разъединяться в блоки, продавать и покупать голоса, устраивать на парламентских заседаниях склоки и разборки. В итоге будет не дума, а цЫрк с конями.

    А на выборы ходить надо. Только не с таким настроением,
    а выбрав определенную партию, и сознательно поддержать её своим голосом, и убедив сделать это своих родственников, друзей и близких. "Определенной партией" не обязательно должна быть ЕР)))

    А то смотришь по сторонам, мечутся все, как шлюхи перед облавой, а решения принять не могут.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Все правильно, так и должно быть в гражданском обществе, где люди чувствуют свою ответственность и причастность. А пока российская система разрешенных "оппозиционных" партий устроена так, что голосовать за любую из них не хочется, потому что противно. А противно потому, что МЫ справедливо думаем, как плох будет Жириновский, Явлинский или Зюганов у власти. И в этом заключается логическая ловушка.

    Потому что в реале в стране нет демократических выборов, и никого из наших избранников кооператив "Озеро" к власти не пустит. Вместе с тем, голосуя за любую проходную партию (кроме ЕдРа) есть надежда лишить партию жуликов и воров парламентского большинства, т.е. монополии на власть.

    Вот недавно слушали отчет министра Левитина. По итогам этого никчемного выступления было сделано предложение поднять вопрос об отставке министра. А Партия сказала -- отставка Левитина нецелесообразна. И все, не будет даже никакого обсуждения, ибо -- монополия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...