Как я попал со своей А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Шибайчик, 2 апр 2009.

  1. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    #21 dimonoooo, 2 апр 2009
    Последнее редактирование: 2 апр 2009
    Охренеть... хорошо посидеть хоть дали. Складывается впечатление что автор даже и не просил проехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SmitW

    SmitW Участник форума

    8 авг 2006
    128
    А8Q 4.2 97 угнали сцуки. Теперь кетаец GREAT WALL SUV G5 (SAFE)
    Без прокатиться низзя брать машинку.
    А так, не бери близко к сердцу - жизнь - это зебра. Черная полоса сменится жирной белой, полюбому. У меня был подобный случай - А6/45 полтора года кормил, все сделал, все поменял, покрасил - конфетка. Но за полтора года так мне надоела поломками, все равно продал, купил А8, вот уж была точила...

    Жди белую полосу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    в защиту автора могу сказать следующее - ситуации бывают разные :umnik:
    ну не дал проехать? ну ладно - вместе же ехали, иногда этого достаточно (хотя биение тормозов жопой чувствуется на любом сидении в авто)
    я вот машину брал - ездил в МСК - просмотрел несколько :blyaa:вариантов - хотел именно 8е на АКПП, я даже не знал тогда отличия мульта от типа - продавцы сами не знали что это и путались в показаниях, так вот - продав старый таз я месяц ходил пешком и не мог ничего найти - когда я сел в свой будущий пепелац, только приехавший из германии - я готов был простить ему кучу косяков, лишь бы скорее купить и начать на нем ездить (из мелочей которые я знал на момент покупки - перебитый номер на моторе, неработающая электрика (как выяснилось блок комфорта), крашеные крылья и какие-то резинки в задней подвеске). но мен было плевать - хотя попасть можно было круто - тот же мульт (митрий их начал делать уже после того как я купил) да и все остальное... нравится мне подпись у energy - "ауди купил - по копейкам не плачь!" (с) :umnik: (хотя в соседней теме жму 2 тыщи на датчик :dead:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kvasok

    kvasok Bad e-mail

    21 мар 2009
    52
    Если бы мне не дали бы при покупке авто прокатиться, я бы сто пудово не взял авто !! :umnik:
    САМ ПРИ ПОКУПКИ МАШИНЫ ПРОВОЖУ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТЕСТ ДРАЙВ МИНИМУМ 20 мин И ТО ЕСЛИ ВСЕ ОК !!! :very_cool:
    УДАЧИ !!!!!!!!!!
     
  5. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Да никто пузыри не пускает, просто не стоит не понятно как доказывать что ты не в рот ипаца спец...
    Я вроде написал, про то, что можно проверить...Может Вы мне как то растолкуете? Я ж вроде конкретно вопрос задал-как проверить бензонасос? И не только его! М?
    Уважаемый, в названии темы не написано, что мне в парили х...ю, а написано, что сломалось все сразу и именно у меня, ну, кое что не доглядел, я с этим согласен..Так это не повод называть меня лохом...
    Про недвижимость-Вы когда продаете автомобиль, даете каждому покататься по городу? Да *** я поверю, недвижимость....Садись рядом и катайся сколько влезет...А рядом со скоростью 60 км в час не то что сцепление и тормоза, вообще-то нихера не поймешь....
    Так что если б не пару тройку поломок и поста небыло б вовсе, был бы просто стандартный 10 автомобиль со своими издержками, как говорится...Ан нет, Вы господа такие умные, все покупаете авто без единого изъяна...Да вы это женам рассказывайте, а не мне...
    Обидеть никого не хотелтоварищи!!
    Ну и адекватного ответа на заданые мной выше вопросы не получил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Да не парься, просто аудь ломучий очень, начиная как раз с тех годов, многое, что ты описал наскоком действительно не проверишь, но многое можно было выявить.
    Ты еще не попал ни разу, попадают, когда с движком, коробкой, кузовом серьезные проблемы. у тебя так, обвес, к слову, многое из тобой перечисленное я на гораздо более новой машине поменял, плюс еще двиг перебрал, так что...
    Наслаждайся :rofl:
     
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Не надо наезжать на уважаемых людей. Если берешь машину с изъянами, то и цена должна быть соответствующая. Если берешь по нормально цене, то и машина должна быть нормальная. Ты же купил сей пепелац за нормальные деньги, а теперь кого то винишь в этом. Ну и кто ты после этого?
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Молодой чемодан ! Так ВЫ помощи просите ?! А я то не понял сразу :uhoh:. Как проверяется бензонасос интересует ....Ну так теперь думаю выясните как .И еще много чего и как .А тему создали для чего ? Думали что сейчас всех жалость за вас разопрет ? Ах как же попал с А4 несчастный ,и заплачем все .
    То что все мы тут покупаем б/у Ауди и у всех у них вылазят те или иные неисправности не секрет . Только вот мало кто из нас тут такие темы создает жалостливые.

    ЗЫ №1 Учимсо общаться без мата, АГА .

    ЗЫ №2 Лохом ВАС здесь кроме вас ни кто не называл вроде .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    Да, ладно казачек то засланный (с):shock: с другого форума поди, как был тут один на субару все ссылался, взял субик и доволен, не то что ауди (с)
    Слишком много всего и сразу сломалось, :confused:архи странно:rotate:
    Вообще для чего это писать было, :rolleyes:еслиб я такую взял машину вот низачто бы не написал про это,:p тем более на разрыв форумчанам))):laugh:
    Автор если ошибаюсь, прошу прощения,:cry: все бывает, не все углядишь, но литовские переделанные жестянки и то ездят еще годок без проблем:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    1) А4 99 г. в нормальном состоянии стоит 400 тыр.:umnik:
    2) Сколько всего было вложено ?
    3) Я тоже не дам кататься на моей каждому попросившему, но всегда можно попросить прокатить (и до 100 км/ч).
    4) хотелось бы увидеть фото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    По поводу субару и т.д. Была бочка, как бы я ее не ремонтировал, изначально решил, что след авто будет именно ауди..
    Насчет жалости...
    Я ж тут не плачусь что мне денег не хватает или что впарили , просто рассказал свою историю покупки...Уважаемые люди? Гыыы..Пусть значит заслужат уважение а не херню пишут-типа, ты лошара куда ты смотрел, теперь не плач..
    Еще раз повторюсь, никто здесь не плачет и жалости не просит!
    Если Вы, уважаемый человек, дочитаете пост до конца, то там я прошу помоч советом с некоторыми неисправностями, но от Вас мне помощь не нужна,позиция мне ясна, Ваши сопли которые уже потекли и я подтирать не хочу...
    Всем вменяемым людям говорю спасибо...И согласен с тем, что машина нормальная, этих годов будет стоить 4 сотни...Купил за 315, до 400 я из нее лапу сделаю...
    Фотку обязательно скину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    По гидрачу, надо смотреть вполне возможно перекос шкифа, и когда выворачиваешь руль нагрузка из-за этого увеличивается, руль крутится труднее, вот как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Спасибо.Да вроде выяснил с Гидрачем..Вчера на разбор заехал, ребята подсказаали, что я наверно насос поставил с маленькой производительностью, диски 17-широкие..Насосу трудновато..Говорят мощней насос гура надо было ставить..Ну, теперь поезд ушел...Это уже от лишних денег в будущем, когда все доделаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Шибайчик, удачи! :) Вылечишь косяки- будешь ездить, наслаждаться жизнью. А вот мат, даже скрытый за звёздочками, не одобряю.

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Странно, что за мат еще не схлопотал по шапке. Где модераторы ходют? :D

    Я, конечно понимаю, что несколько ошибившись в выборе авто (в простонародии лоханувшись) хочется самого себя убедить, что все сделал правильно. Но это не повод разводить тут эмоции и истерики, переходить на личности. Не по-мужски.

    По вопросам диагностики и ремонта, заданным четко и без лишних эмоций, тебе всегда расскажут и помогут, в АК с этим проблем нет. :D
     
  16. economaizer

    economaizer Bad e-mail

    13 май 2008
    282
    Touareg 2010 3TD

    +1
    И это вердикт.
     
  17. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Лох, он не любит, когда его в глаза лохом называют, ну что ту поделать.... :umnik:
    Такой у нас менталитет, до последнего убеждать себя и остальных, что всё ОК, мелочи прорвёмся. И ерунда, что после покупки сотню тысяч рубликов ввалим в авто, зато десятку - другую сэкономили при покупке и сто баксов на диагностике. Зато салон чистый и мониторчик большой. :rofl::rofl::rofl:
     
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Видит Бог, конфликта не хотел...
    Я даже для таких как ты написал, что не стоит мне тут показывать свои нереальные способности, мне на них насрать..
    Твои способности мне понятны...Ни разу не написал как проверить то или иное, я ж задал вопрос...Ты ж граматей, так вперед, объясни еще раз как проверить насос ГУРа и бензонасос?
    Или сейчас опять отпишешься? Про менталитет мне парить мозг будешь?
    Я написал как Я купил автомобиль...
    Учись читать не между строк, умник...Никто тут никого не убеждает...За диагностику я отдал 2 рубля и 2 рубля этому херу, которого считал грамотным..Это с экономил по твоему?
    Уперся как баран в стену и опять двадцать пять написал...
    С тобой все ясно, диалога дальнейшего у нас не получится...Лучше застрелись от ненависти к людям...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Девочки, не ругайтесь.... такое с каждым может быть.....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Вроде??
    Попробуем открыть глазки?
    Или может перестанем как дети тут защищать друг друга?:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...