Как я попал со своей А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Шибайчик, 2 апр 2009.

  1. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Все, продал я свою телегу.....Будет она радовать другого владельца...Теперь я думаю именно радовать...Вложено было много, расставаться больно, но мозг говорил что нужно продавать..
    Продал за 295, думаю более чем адекватная цена...
    Эх......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Murz77

    Murz77 Участник форума

    24 ноя 2009
    263
    пешеход
    Молодец)
    Удачи в покупке нового авто, чтобы больше не было тем "Как я попал со своей А4" )))
     
  3. vladm062

    vladm062 Участник форума

    26 фев 2010
    269
    audi A4 1.8Т quatt
    ЛЮЮДИ! Я сейчас машинку покупаю. Отпишусь, после покупки, с нуля (Если оно кому надо). Это "Советы по продаже, покупке, эксплуатации, ремонту, тюнингу автомобилей Ауди!" или советы "сам таким себя сделал"? Меня тоже будут веником гонять? Если напишу, как попал - для других наука, чё мя за это пинать? У всех ли есть время\возможность кого-то взять с собой (гуру не всеми поедут, не обижаться, но факт, без обид, я п тоже свое время не стал тратить не знамо на кого, имею в виду новичков, остальным это не надо), или каждую из 20-ти выбранных возить на сервис по 3 килорубля? При условии, что работа по буднЯм с 9 до 6-ти, а далее темно (кузов). И так ясно, что это лотерея. Для чего все это (сайт) замутили? Если сказать, что тут все без червяков в голове (вот хочу эту, и все) - забаньте меня сразу и никто не узнает об очередных заморочках продавцов. Ежели што - стаж с 78 года, машину (любую) ходячую от зомби отличу без советчиков. Честно говоря, (у всех - своё), машинка, как человек, или сразу нравится, или наоборот, обычно - сходится (лоховство:umnik:, конечно). Наверное, я Кашпиртовскый?:smile42:
    Ребята, давайте жить дружно (С)!
    С уважением, Владимир
     
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    посмотрим что теперь купишь при наших пошлинах :nod:
    новую B8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Новую тестил, хорошо так, но есть о чем задуматься, писал я про это выше...
    Не знаю, пока буду на чпоке, буду копить, кредит погашу и видно будет....
    Или новую В8 или бу А6...
    Но очень хотца аудь, очень хотца.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +1000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Спасибо, мужики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Кто помнит тему...
    ВОт поделюсь...Купил я долгожданный Аудь...Взял А5 2-х летку.
    Теперь надеюсь, что больше не будет таких тем:)
    Хотя...Это ж Ауди:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Переименовывай и продолжай эту тему :))
    А если серьезно, то удачной эксплуатации...
     
  10. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    :D

    Спасибо!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Удачи,АУДЬ по определению должна вызывать положительные эмоции,а свою ложку дегтя ты уже сьел:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    Эт точно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Димон74

    Димон74 Новичок

    18 янв 2012
    7
    А4/B6 1.8T 03г.
    #153 Димон74, 16 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    Не жжж братуха прорвёшся если лапки не опустиш. Я тоже сначала радовался , а потом попал на 75 штук и всё в поряде. Хотя у меня было намного меньше проблем. А дураков не слушай!!! Всё будет хор.
     
  14. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Спасибо за позитив..:thumbup:
    Дураков слушать не будем!!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.KiLLeR

    Dr.KiLLeR Завсегдатай

    30 авг 2004
    694
    Allroad А4B5-B7-B8
    ауди не должна быть старше 5 лет, с полной историей обслуживания и без пробега тут, тогда года 3-4 вы будете тратить только на масло и фильтра... потом чуть больше, НО все переплаченные деньги вначале вы сэкономите потом на геморрое... уже проверено