Как я провела АудиФест или "великий" "организатор" Алексей Хромов

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 21 июл 2013.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Очень жаль. Я тут уже вспоминал фест в Мытищах :thumbup:
    Вот и урок на будущее: Организация мероприятий, которые преподносятся как "фест" или "День рождения клуба" должна контролироваться администрацией АК, чтобы не было подобных тем. А иначе это просто турслет или типа того, где кто как хочет, так и отдыхает :hi:

    Все ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    По сути так и вышло, народ, что захотел - то и получил... Просто вывеску (минифест) сменить не успели :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну по сути изначально так и планировалось. Фестиваль или др клуба все-таки немного другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну а эти слова меня лично удивляют...

    Самые первые ВАШИ слова по этому мероприятию:

    Это получилось по факту.....
    Организация 2 балла!!!

    Для примера выложил фото сбора сейчас, потом этим летом мы ездили в Орел в гости, и последние две фото зимой Орел и Смоленск приезжали к нам... Полный отчет в нашем фотоальбоме. Мы делились на группы, кто-то ездил встречать и сопровождать гостей, другие договаривались по культурной части мероприятия с музеем, третье ехали вперед, ждали и фотографировали, четвертые уже на конечном месте сбора (фуршет так сказать) уже готовили шашлыки и накрывали стол.... Кстати фуршет зимой у нас вышел что-то около 200 рублей с человека... летом в орле около 400руб... Голодных, обиженных, тем более недовольных не было....

    А на этом фесте можно сказать огромное спасибо только Шибайчику....
     

    Вложения:

    • 2043ca9c4fcd.jpg
      2043ca9c4fcd.jpg
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      125
    • DSC_0965.jpg
      DSC_0965.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      131
    • DSC_0977.jpg
      DSC_0977.jpg
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      120
    • DSC_0974.jpg
      DSC_0974.jpg
      Размер файла:
      126,5 КБ
      Просмотров:
      121
    • DSC_0466.jpg
      DSC_0466.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      121
    • DSC01616.jpg
      DSC01616.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      115
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Обидно, за испорченные ожидания от мероприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Повторюсь еще раз, изначально идея была именно такой, неформальное мероприятие которое мы назвали мини-фест и заодно др клуба. НО, как таковой, получилось нечто иное. Я не мог заниматься организацией по некоторым причинам, и с самого начала говорил что я помогу во всем, но основную организацию на себя должен взять коллектив, который к слову очень быстро ретировался и занимался организацией единственный человек. Ну а получилось у него или нет, судить вам.
    Хотите и можете сделать лучше? Вперед, я поддержу и помогу в любых начинаниях! К сожалению дальше слов чаще всего не доходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    welcome в Брянск или Орел... Встретим на уровне....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    вот и поедь на произвол судьбы ))))
    что и требовалось доказать :(
     
  9. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Данное мероприятие смутно можно назвать днем рождения АК. Если бы не Шибайчик и К с Димедролом, самодеятельно организовавшие дискотеку и концерт на пляже, то было бы непонятно кто и зачем сюда приехал. Приятно было познакомиться с клубнями, все хорошие ребята. Все развлекали себя как хотели, атрибутику свою привезли, организация от АК нулевая. Руководству клуба даже двойку за организацию не поставить, им пох на нас, это однозначно: не можете - так освободите место тем, кто может. Берите пример с ветки КУ7. Вот в апреле была встреча так встреча.
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Так и называйте изначально подругому, чтобы потом не приходилось оправдываться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    а кто это Алексей Хромов? покажите?
     
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    дамс... я бы никогда не доверил данному человеку заниматься организацией... 1 - зареген не так давно, 2 - сообщений мало, а значит не совсем участвует в обсуждения и тд... кароч флудерит)) не знаю почему, но хоть я ниразу и не видел этих Коломенских ребят, хоть и бываю там каждые выходные, но думаю они бы не против были бы подключится к организации всего и вся, тем более что эта база там рядом... да что говорить я бы и сам поучаствовал по возможности, если бы в курсе был... Огромный респект Шибайчику, я так понимаю он как раз из Коломны:thumbup: ну да ладно, будем кубаторить теперь темы про встречи))
     
  14. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Леш ты зря не приехал. Можно было даже собакевича твого взять:) мы б его пивом напоили с шашлыком:D
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Воу-воу, парень, полегше :D Как это отстой, когда в АК есть ты и Ира :cool: Нехорошо не себя наговаривать, да и есть у нас еще товарищи, которые мероприятия организовывают на Отлично! А за остальных...методы проб и ошибок, что поделаешь. Ребята, главное - воспоминания, они всегда потом трансформируются в положительные :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ребята в хорошей компании, можно и в луже не плохо посидеть был бы настрой на позитив, а организаторы могли бы и постараться, но зато вы теперь знаете кто не в Вашей лодке ! в следующий раз всё будет ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Ну я был впервые:wink:
    Мне еще не была понятна тема. Зачем накрывали столы на 40 человек, если организаторы заранее знали, что пойдут далеко не все, Алексей Михалыч знал это точно, молчу про Хромова.
    Отсюда следует второй вопрос-если вы знали, что накроете на 40 чел, нафига было собирать деньги? :shock:
    В общем кто и что хотел поиметь не понятно...
    Ладно, праздник удался, все участвовали в нем, я только всем помог! А идеологом Бич-Пати выступил Демидрол, а мы уже отталкивались от этого. За это ему большое спасибо!!
    Имея столько позитивно настроенных клубней, можно отметить ДР где угодно и все равно будет весело и круто!! Всем респект!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Опередил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Извини :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Кстати самый без проигрышный вариант, это собраться в сауне, там вообще сложно что то испортить в плане организации :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...