Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я себе сделал,чтобы ручник снимался сам при нажатии на газ. Так что этот способ наверно ничего не даст

    Я так понимаю,этот вариант может сработать только если передние колеса буксуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.450
    Московская обл.
    Audi
    А у тебя основные тормоза только на передние колеса что-ли работают ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    поддерживаю не для проходимости система создавалась.
    не понимаю желания испытывать пузотерки на бездорожье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Нет, но прижимаются они первей (и с большим усилием).Так что если зад и так уже буксует, что даст нажатие на тормоз? Передние колеса все-равно не начнут крутиться .
    Ну я так это понимаю,может и ошибаюсь

    Да а вообще, мне пока пофиг, на этой машине еще ни разу не застревал. Щас снега навалило во дворах, я включаю ручной режим и на первой передаче ползу. Подвеска не 1ВЕ (как на прошлой машине), так что на пузо пока не сел нигде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А погодка сегодня прямо-таки "Территория Quattro", по другому и не назовёшь! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    ага :facepalm2: к вечеру твитарасы на ржавых жигулях по дорогам начнут дристовать, детей будить своими дырявыми глушаками. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #2067 Полковник, 18 янв 2024
    Последнее редактирование: 18 янв 2024
    Тупоголовых пионеров дрифтящих на древних отечественных вёдрах купленных за копейки хватает, согласен...
    Их сейчас в каждом районе как собак нерезаных.

    Но я немного о другом, на Quattro прохватить сегодня было очень хорошо, полдня пришлось быть в разъездах, и хоть движение местами было совсем черепашьим ходом, на некоторых быстрых отрезках было ехать очень приятно и уверенно :up:
     
    булдожка, Итальянец73 и Stirlitz нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...