Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    тады ладно,а то холодно:nod:да че там Дима у нас неслыхать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Всё, он теперь Пропеллеровод... Зачем ему Окольцованный форум? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    чё он Х5 так и оставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я так понял да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Далее по теме!!!!!!!!!!!!!!1:hot:
     
  6. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Не раз меня мои передние колеса вытаскивали, думаю не только от привода зависит. Ну а вообще тоже не прочь от стабильности кватро. :f1:
     
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  8. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    вИДЕО ПРОСТО СУППЕР!!!!!

    да и дамочки тоже в порядке!!!
    осталось найти ламборджини и всё будет так же!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #269 Audi_Style, 4 фев 2012
    Последнее редактирование: 4 фев 2012
    Пожалуй и я поделюсь впечатлениями!
    Езжу в городе в гололед 60-70, большинство предпочитает плестись в правом углу, т.к. не уверены в своей машине. Любые плавные повороты почти без притормаживаний. Ехал из Москвы еще недели 3 назад шла метель, вместо 2 полос на Рязань была одна, остальная часть в снегу, спокойно жал педаль в пол (кик даун) обгонял все фуры и т.д. даже страшно не было, ремень + подушки, в салоне жарища,как летом, единственное - это ужасный свет у этих ауди в6, фары фиговые, ксенон говорят не помогает, либо новые фары, либо полировка пластика с 2 сторон, но про нее никто не слышал и не говорил даже..Но если не считать свет, все на высшем уровне,едешь как в танке и словно летом)) Если заносит помогает ESP, очень даже помогает, все делается само, даже опыт не нужен практически + резина шипованая нокиан, рулится прекрасно!!!ПОлюбил кватро, по возможности все Ауди и БМв буду брать в полном приводе)

    еще кстати с парковки новых домов выезжаешь когда, где шлагбаумы ставят, в том месте, где начинаешь сворачивать от шлагбаума на главную дорогу, все моноприводы буксуют, когда останавливаются и пропускают всех по главной, поэтому большинство старается выехать без тормозов - это правда опасно,а я спокойно подъезжаю к краю главной дороги плавно трогаюсь и без буксов выезжаю, ну если буксанет то пару 1 прокрут максимум)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Хм... у меня на Б6 свет был прекрасный. ближний норм, дальний вообще супер!) Вот на роуде света не было вообще.... всегда ездил на дальнем, даже никто не моргал)))
     
  11. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    а у тебя когда утром включаешь ближний, на против его лампочек на пластике нет мутного круга, как-будто он выгорел? я промывал,как в отчете, изопропиловым спиртом, рассеиватели стали блестеть, линза стала не такая матовая, купил новые галогеновые лампочки за 1000 руб в итоге, свет практически такой же, может полировать пластик нужно изнутри? так и не решил проблему еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Все хорошо и полный привод конечно супер, но подвеска "золотой" выходит, когда начинаешь ее делать! :)
     
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Нет, у меня фары были чистые.
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в прошедшую субботу довелось покататься на Йети с пробегом 283 км, двигатель 1.2 турбо, передний привод, 105 л.с., dsg. Резина один в один как у меня.
    К слову у меня порядка 230-240 л.с.
    Блиииин, вот уж правда к хорошему быстро привыкаешь. на каждом светофоре шлифует и ведь газу толком не даешь, а она шкрибыхает и не едет. А я вот уже думал, что спокойный уверенный старт это как бы у всех, а тут такая засада. В общем через 30 км уже мечтал скорее сесть в свой 6 летний авто... Какже увернно кватро по снегу ездит. Советую всем периодически ездить на недоприводе, чотбы такой кайф испытывать "возвращаясь"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.youtube.com/watch?v=GqkmHsW5wow&NR=1&feature=endscreen
    а вот квартра бы выехала бех проблем... на 30 секунде хорошо видно как передние колеса стоят, а задние букссуют.. Слегка натягиваем ручник и выезжаем под аглушительные аплодисменты хамера:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я так на родительском Гетсе 1.4 встрял на стоянке :) Никому не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...