Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    :thumbup: Круууть =)
     
  2. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Нашей теме 18.01.2013 будет ровно год =) ГЫГЫГЫ:rock:
     
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да 3.2.
    На фэйс лифте его заменили на 3.0т 272 л/с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Кваководы, а Не зимой вам пригождалась кватра? Чувствуется разница тем же летом? Заказал себе не кватру, пока, думаю, еще есть время изменить решение, но, например, в те же минус 20 уже жалко даже Лансера своего заводить, не говоря о будущей Аудюшке, а в такие морозы и снежные завалы буду доставать старого-доброго Лансера и гонять на нем, вот и думаю о целесообразности кватры для себя
    Просто вроде как все на переднем всё устраивает на 100%, и, возможно, хочется, что бы меня кто-то переубедил)
     
  5. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    если ты дед, бери недопривод......
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    если не испытываешь порог сцепления шин в поворотах, то не чувствуется. но на ауди (1) кваттре (2) те же повороты проходятся на порядок быстрее :rock: а еще на песочке/гравие/траве пригождается :thumbup:
    Зы. есть у меня 2 поворота любимых по дороге на работу. так я там все лето с визгом шин пролетаю )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    лучше кватру...ты не пожалеешь, поверь, это нечто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #728 igor33, 28 дек 2012
    Последнее редактирование: 28 дек 2012
    Даже для пенсионера кватра важна.
    Возможно понадобится она лишь раз, но это раз будет ценой в жизнь!
    А как ты думаешь поведёт себя кватра в дождь или при аквапланировании?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    точна :beer: про дождик то я и забыл :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    моно тоже устраивала. теперь хрен сяду... и летом масссааа ништяков, хотть и не гоняю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. YuMax

    YuMax Участник форума

    18 окт 2008
    146
    А4 2.0ТFSI кваттро
    Летом, на сухом асфальте эффект от кватры можно почувствовоать только при экстремальном прохождении виражей :thumbup:, а также по повышенному расходу бензина :( + 1-1,5 л/100 км. Еще весной и осенью, если по грязи. Один раз поздней осенью, в густом тумане я вылетел с дороги в грязь. Не стал останавливаться, а дал еще газу, заложил вираж и выскочил на дорогу. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #732 Zlodey, 22 янв 2013
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
    парковочка через сугроб. Хорошо в снег, всегда есть где припарковаться:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на фоне тойотка маленька, с разгона решил припарковаться, только у него сугроба как такового не было, только высокий рыхлый снег (у меня сугроб, я на 1 минуту позже подъехал), туда он въехать смог:) обратно еле выехал:)
    я посмотрел немного (помощь не просил), заехал через сугроб по такому же рыхлому снегу, выехал (проверил, чтобы утром на холодной не нагружать) еще раз заехал и пощел домой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Вот зарекся,больше себе парковку не чистить, только во дворе снег раскидаю,обязательно какой нибудь монопривод туда влезит.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а бывают хундаи ай35 недоприводные?
    вчера минут сорок любовался в окошко, как один такой на мое парковочное место пытался сначала заехать, а потом уехать :lol:. при этом ни разу не видел, чтоб у него задние колеса крутились (пробуксовывали):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    эх старая тема!

    сегодня влез в такую кашу на выезде с тонкого переулка на главную дорогу короче, что даже пришлось подать задом на 1 метр и снова в перед разогнаться чуток. Ко всему этому дорога шла на подъем, под толстым слоем каши лед, ухватиться колесам не за что, но я выехал. оказывается никто там и не ездит, кроме тракторов. Все нормальные люди поворачивают в ту сторону на следующем перекрестке, если что могу сфоткать потом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Бывают.И назревает вопрос,нахрена нужен моноприводный кросовер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    регистратор в помощщь:D:thumbup:
     
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    во-во! и я об том же! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    регистраторы роде в ментовке нужно регить или можно и так?Мне он по идее на фиг не нужен)
    В любом случае он все это не так снимет, как камера с улицы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    вот это новость ))) тока никому не говори )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...