Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да, он еще тот флудер :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с 2006 года-то? нуну:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Согласен с тобой:nod:
    Практически все авто для выступлений подлежат переработке, не говоря уже про 1000 HP...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну что, мальчишки, сезон близится. У меня уже желание боком покататься покататься поджигает интерес к холодам:) жду прям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в грязюке этим летом не полазил, увы, так что по кватре я можно сказать изголодался:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Можешь же ты над машинкой издеваться :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    ну а какой прикол купить кваку и ползать на ней...
    такой потенциал! за мной уаз чуть на бок не лег)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Да уже скоро ))) Сам жду недождусь :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Это ты уже на моей фаре?
     
  11. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Рановато темку распечатали:shuffle:
     
  12. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    пока нет, блок ищу, и красить ее надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Намано, ща в област, в деревушке, да по мокренькой проселочной грязи квака, уверен, творит чудеса!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Не,я по говнам только на джипе.На моей бампер низкий,оторвется нафиг об грязь.Жду гололеда и снега)))
     
  15. Goof86

    Goof86 Участник форума

    5 янв 2013
    387
    А4/В6 1.8TQ АМВ 03
    Грязь нормально берёт, проверено. А вот дальше...на колее от УРАЛа ))) просто повис на брюхе :D
     
  16. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    #816 dexter25, 17 сен 2013
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    Колея от урала это что-то!В прошлом году,возвращаясь с Селигера решили поехать другой дорогой,не по ленинградке-ну и методом яндекса обнаружили нужную нам дорогу-а вот и короткий путь к ней!:wink:

    Началось всё слегка,небольшие ямки,ручейки,а что было дальше жуть вспомнить!Вообщем дороги, как таковой, там не было,т.к по ней ездили лесовозы!!!а в военное время по ней доставляли боеприпасы.В наше время по обе стороны стоят брошенные деревни... Так вот пока мы не зная об этом продвигались дальше0вот вот и вроде недалеко уже до асфальта-но не тут то было!Впереди 20 м жижи,грязи,наломанных веток и следов от лопат.Кашкай проскочил-он повыше был ,а меня немного стащило и сел я на брюхо-решили путём троса!:nod: Не буду описывать ручей вброд,валуны под водой(которые стоили мне рычагов) ну и в итоге мы приехали-колея проходила в холме небольшом-т.е по бокам не обьехать,а вот сама колея мне была по пояс-куда уж там кватре то!:D

    И началось мучительное выбирание обратно,к точке А!:lol:

    Вообщем путь в км 5-7 у нас занял почти 5 часов!!!!

    Вообщем после того,как я увидел,как может выбираться из всего этого кватруха-я стал ещё больше уважать ауди и весь их инженерный штат в целом!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.374
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Goof86

    Goof86 Участник форума

    5 янв 2013
    387
    А4/В6 1.8TQ АМВ 03
  19. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Боюсь задеть чьи-то нежные чувства и ранимые души, но ТАК ездить ТАМ, где НЕТ бездорожья на ЭТОЙ машине - НЕЛЬЗЯ! :)
    Она это все повторит на оборотах до 3 000, а не выкручивать тахометр постоянно. Да и место совсем не то, чтобы показывать достоинства ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...