Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    К слову сказать, в Москве класс вождения на порядок выше, чем в любом другом городе России.
    Поэтому большинство приезжих с других регионов сразу можно вычислить по манере вождения даже не глядя на номера, типа 60 км/ч по крайней левой...:chainik::chainik::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    БМВ бывают разные! Xi не хуже прет по льду.
     
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #883 Maxiimm, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    вот бред.:facepalm:
    этот вообще к чему?
    Кто-то проводил исследования? и как определяется класс водителя который аж на ПОРЯДОК выше?
    Естественно приезжие не знают поворотов каких-то особенностей маршрута и т.п. и т.д. поэтому и еду медленнее и не увереннее.
    А Московские водители естественно в любом не знакомом городе валят по левой полосе 150 у них-же класс выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Основная беда приезжих - это культура вождения ИМХО... просто мы уже привыкли жить в заполненном до отказа пространстве и ведем себя коррекнее по отношению друг к другу, Москвичи уже не меряются....пиииии, поэтому приезжих действительно видно НЕ по номерам. Я сама часто выезжаю за пределы МКАД и чувство непредсказуемости соседей по трассе пугает больше любых погодных калапсов(
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Культура вождения не зависит от региона проживания (за исключением некоторых Южных).Как и классность водителей.

    вот тут аж смешно:lol::lol::D
    Мудаков на дорогах везде хватает,но в основном народ становиться адекватнее и Москва ни как не выделяется на фоне других регионов,кроме плотности машин на дороге.
    На этом закончим флудить:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    точно.Но на зп БМВ на скользкой дороге коробку в спорт режим лучше не переводить:D
    http://youtu.be/BMRTwhaTH-U
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FKA

    FKA Участник форума

    17 июл 2013
    166
    А4 (B8) Avant TFSI
    "с вами нормано всё?".....
    лобовой удар в столб, какой нaxep нормально???:facepalm:
    бежать помогать надо, скорую вызывать. не понимаю я таких людей.
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #888 Maxiimm, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Все отлично.
    Видео пример того,что на скольской дороге задний привод иногда не предсказуем,особеноо когда водитель двигаеться без учета погодных условий.
    Искренне надеюсь,что ни кто не пострадал.
    видео не мое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FKA

    FKA Участник форума

    17 июл 2013
    166
    А4 (B8) Avant TFSI
    Maxiimm
    Да я понял, я ж не в твой адрес.

    Водила бмв явно не дооценил обстановку и возможности автомотического мобиля.
    На полном приводе (особенно на внезапно подключаемом:ah-ha:), так же можно улететь, в гололед например.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На видео....его не привод подвёл,а лысая резина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    а может и то и другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    В районе метро "Новоясеневская" с проспекта во двор налево с третьего захода зашел.
    А сегодня как хорошо с утра на работу ехалось:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Мало ещё снега, да и мокрый он сёдня(( Пробовал на площадке крутануться с утра, газ, и ручник - фига, рычит но едет прямо)
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
  17. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.374
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    Всем привет! Сегодня наконец то удалось на ровной, просторной и заснеженной площадке( бывшая в/ч в Пушкино) покуралесить на своей кваке. ESP off и в путь. Это моя первая полноприводная машина, поэтому решил на практике протестировать поведение в таких условиях. Если честно, то я не ожидал, что так квака будет себя вести в заносах-ЭТО ПРОСТО УЛЕТ!!! Все так просто и предсказуемо, что я на минутку остановился и подумал так про себя: " Да ну нах..." Вообщем остался очень доволен. Ни на что теперь не променяю свою Авдотью!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. segamega.1995

    segamega.1995 Завсегдатай

    17 апр 2013
    503
    A4/B7 2006г.2BPG,Q
    Это же надо такую чушь написать.А вы поезжайте в регионы,с их не чищенными,раздолбанными дорогами,с отсутствием освещения,разметки,с кривыми дорожными знаками.Вот мы и посмотрим какой у вас класс вождения!Дня не продержитесь на эвакуаторе увезут!:lol:Привыкли по шестиполоскам вылизанным ездить,КЛАССНЫЕ вы наши!Ассы епт.Посмотрел бы я как вы себя в незнакомом городе поведете,так же и будете вдоль тротуара 60 ехать.
     
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    "бегает"-громко сказано! так, ползает)))
    но прикольно, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. segamega.1995

    segamega.1995 Завсегдатай

    17 апр 2013
    503
    A4/B7 2006г.2BPG,Q
    А вы видимо давно на ютубе не смотрели ролики,зайдите и посмотрите где больше меряются пии.Приезжие,ха насмешили,да пол Москвы-гастрабайтеры за рулем.Они очень корректные!А мы с регионов-приезжие-непредсказуемые!:chainik: