Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Да вроде не сильно страшный, на улице люди не шарахаются :laugh:

    Да лучше объезжай, ну ее на фиг рисковать так :wink:

    Где рамку такую надыбал? Под заказ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #1162 Maxiimm, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    долго пытался найти кто возьмется изготовить рамку,не нашел не хотят связываться со штучной работой.
    В итоге купил обычную рамку без надписей за 50р
    а наклейку заказал в рекламном агенстве за 200р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НаКУСИвыКУСИ

    НаКУСИвыКУСИ Новичок

    30 ноя 2009
    80
    А4/B5 1.8TQ
    Наикрутейшая рамка!
     
  4. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    А я себе ботинки quattro купил! :nod:

    [​IMG]
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #1165 Maxiimm, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    крутые,коричневые как у Джеймса Мэя:thumbup:

    У меня вот такая еще ящерка на торпедо живет (подарили на свадьбу,задолго до покупки машины,видимо судьба)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Ящерка зачетная :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    ахахахх, типа так и было задумано))) ну прёт конечно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    На Драйве уже обосрали водителя, мол, дятел, водятел и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    дай ссыль плиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. segamega.1995

    segamega.1995 Завсегдатай

    17 апр 2013
    503
    A4/B7 2006г.2BPG,Q
    На Логан-ветке обсирали?:lol:
    А водила молодца!И машинка не подвела.А кто обсирает-завидуют зеленой завистью!
     
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Ты сидишь на логан ветке ? ахахахахах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eclothes2

    eclothes2 Участник форума

    17 дек 2013
    139
    A4/B8 1.8T 13г.
  15. segamega.1995

    segamega.1995 Завсегдатай

    17 апр 2013
    503
    A4/B7 2006г.2BPG,Q
    :nod::nod::nod:Постоянно!!!
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1176 Zlodey, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    забыл тут написать.
    ПОехали в выходные на дачу с женой, велик отвезти, да и санки прихватить.
    Едем, уже недалеко от дачи, чуть притормаживаю, начал метиться на заправку. Вижу впереди какая-то ерунда японская села, выезжал авто на дорогу (ярославка) да снег оказался рыхлым и мягким, помноженым на оттепель, ну и маленький клиренс праворульки. Вокруг бегал батюшка.
    Остановился. Жене сказал не выходить и смотреть по зеркалам "могут быть мошенники". Она закрылась.
    Батюшка молодоват, лет 40. Сел на брюхо, одно колесо висит.
    Не беда, цепляю его своим тросом (госпади, у него вместо троса толстая бечевка, пояс подтягивать наверно, на будущее).
    Сначала в одну сторону, потом проехал в перед, подцепил сзади и вытащил окончательно (он под дебильным углом стоял, а вылезать задним ходом за пределы обочины мне очень не хотелось, учитывая плотность потока и его скорость).
    В общем к чему я.
    после того, как я его потянул вперед, остановился, проехал на сближение к нему, он своим буксующим колесом чуть закрутил мне трос. Я вышел из машины, подошел к нему, попросил его заднюю вклчюить, трос обратно выгнать. Он с опаской/неохотой мне дверь открыл, выслушал, сделал.
    Потом я объехал его авто, подцепился с другой стороны.
    Вышел, отцепил трос от его авто сначала.
    Батюшка все это мониторил по зеркалам походу.
    Кароче я даже не успел трос в багажник бросит, как он усвистел. Я мельком на него глянул, когда он пролетал мимо меня, выкручивая первую, голову повернул точно, вроде руку поднял. Жена потом подтвержила, чот он рукой махнул.
    Ну блин.
    Нет, я много людей уже вытащил за свою "карьеру" кватро. Кто-то предлагал копейку, кто-то просто благодарил. Я никогда денег не брал, даже не думал. Но мне всегда было приятно слышать простое человеческое "спасибо". Может из-за этого спасибо я и помогал, не знаю, не могу судить о своей испорченности. Но удовольствие я всегда получал просто огромное. Заряд энергии и улыбки на весь день. А тут. Сел в машину. И ощущение, что меня говном облили. Даже пожалел, что остановился. Я ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО БАТЮШКА ПРО МЕНЯ ДУМАЛ, ЧТО Я ОТ НЕГО ЖДУ ДЕНЕГ!!!! и поэтому тупо сбежал.
    к слову, я с ним даже парой фраз толком не обмолвился.
    В общем негатив. Первый раз негатив от подобного рода помощи и блин, от батюшки.
    Если уж бютюшка, служитель веры, не верит людям, не верит в бескорыстность и банальную доброту, то ... у меня кароче нет слов:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Со мной похлеще случай был со священнослужителем. Но писать много, не хочется. Я с тех пор больше им и не верю.
     
  18. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.374
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE
    Ну если он не опытный водитель, то суть происходящего ему пришла позже, не о том он думал, растерялся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как оперативненько:) поправился, спасибо, что не в жбан:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    неопытный батюшка в чем? сесть на пузо - да не было к этому притензий, по тому месту на его японке ни один опытный бы не пролез. НИзкая она, см 10 клиренс. А вот то, что батюшка неопытен сказать про "спасибО" я не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...