Как я сегодня прокатился=) quattro рулит!

Тема в разделе "A4", создана пользователем VSI1988, 18 янв 2012.

?

На чем вы катаетесь?

Голосование закрыто 12 июл 2017.
  1. quattro

    497 голосов
    75,2%
  2. Недопривод

    164 голосов
    24,8%
  1. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    :rock:
     
  2. Dima_S

    Dima_S Новичок

    22 окт 2012
    34
    А6/С6 3.0TFSI 09г.
    О да! Это волшебное ощущение, когда ты легко проезжаешь по глубокому снегу :nod: И не просто проезжаешь, а вообще не напрягаясь! Без всяких там "работаем газком и подруливаем" просто едешь в кайф! Меня особо радует, когда всю ночь валит снег, и на дороге непролазные сугробы. А ты так спокойно ускоряешся со светофора, как по чистому асфальту :nod: Quattro рулит!!! :rock:
     
  3. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Примерно да, чуть не доходя.
     
  4. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    чтоб знать что делать в подобной ситуации нужно немного времени и кучка денюжков для посещения занятий которые проходят в Карелии каждый год
    http://www.audipiter.ru/forum/topic/49918-4-dnia-so-shkoloi-quattro/
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    если путевку покупать через Од получается 60-80 т.р.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Или нужна достаточная по размерам ледяная поверхность,где всё это оттачивается методом проб и ошибок,но без ущерба для железа.Я когда позволит погода,на озере смоделирую такую ситуацию,и покажу как из неё выходить,ну и видео конечно засниму.Но я никаких школ ледового мастерства не оканчивал.Только еженедельные самостоятельные тренировки на льду,и участие в ралли спринтах зимних.
     
  7. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Во-во:rock:
    В Карелию ехать ваще не айс :nod:
    Ждем видео...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Снег заказывали?Получайте:rock:

    Счас по симферопольке прокатился-ощущения на грани волшебства,когда машина как трамвай едет,пока на днище не сядешь-будет гребсти до последнего!Возле кемпа пятачки покрутил-удовольствие то ещё!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pheodor

    Pheodor Участник форума

    20 авг 2014
    232
    B7 DTM
    А я докатался, что теперь нужно пластиковую защиту днища справа менять :D
    Треснула, туда набилось снега с грязью и в итоге стала цеплять об асфальт, гребaнная каша на дороге...)
     
  10. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Это нормально, я после каждой зимы меняю. Вот сегодня в экзист - забирать сам пыльник и кучу сопутствующей мелочи.

    П.С. Всех с днём Quattro!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pheodor

    Pheodor Участник форума

    20 авг 2014
    232
    B7 DTM
    Вот только цена у этой накладки ненормальная, за кусок пластика и аналогов нет :)
    [​IMG]
     
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я после отрыва пыльника на В6 поставил стальную шериф
    На в8 помойму кевларовая стоит,очень прочная и легкая.Но и дорогая:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    Аналогов полно, точнее их два), по цене 40% от оригинала - как поставлю, могу описаться, если интересно, ибо сам не видел/не трогал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Mihanaft, очень позитивный ролик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    предыдущий еще веселее. Даже без букса заехал. Не вру :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    #1337 Aerials, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    У тебя смех такой заразительный! Включил ролик - прибежала и жена и сын и все вместе ржали)))

    Я сегодня такие сугробы сносил, фуру в горку вытягивал, проезжал там где туареги и япы типа Х-трэил боялись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    как это фуру в горку ??? нифигасе :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Да встало около 4 фур во всех направлениях, движения нет. Ну я подумал а дай попробую?

    Метров 20 в горку довольно крутую протащил, но блин она груженая и на самый верх затаскивать не стал, ибо машину жалко да и резина убивается так.

    Но видел бы ты это ШОУ когда все водители, пассажиры автобусов повысовывались в окна:flirty:

    А я как раскомандывался, вытащил лопату - вручил мужику чтоб снег чистил у колес фуры, потом сказал что б стоял на перевес с лопатой у обочины и тормозил тех кто пытался проскочить - машину кидало из стороны в сторону.

    Ну и тут внезапно нашли специальные металлические пластины под колеса и я решил что без меня дальше справятся.

    Телефон предательски сел, заснять сие мероприятие не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    #1340 Капитан ШОК, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014