Как купил, а затем установил 2ДИН вместо 1 дин!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Владимир999, 1 фев 2011.

  1. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #241 Владимир999, 28 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 апр 2011
    Может кому пригодится,на магнитоле к ауди а4 на передней панели 2 входа, и все они мини , один для GPS, другой для музыки, для VW немного по другому 2 входа через нормальный CD , а теперь с чем солкнулся:
    Установил на VW пассат, запустил все (кроме тв из за отсутствия антены) работает)))) список песен ( в разных форматах) видит, но не читает CD для музыки (ЖПС - работает нормально через CD), взял свой мини CD+адптер и вот оно счастье - все заработало!!!!! (я не спец, но надо разобраться) почему не понял)))
    1) попробую отформатировать под стандарт
    2) может разная скорость считывания с мини CD и CD.


    На другом пассате читал CD нормально!!!! Может где то галочку поставить надо (улыбаясь)
    В настоящее время буду ставить на тойоту аурис посмотрю как на ней будет работать, о результатах отпишусь,
    к сведению на тойота короллу магнитола сразу пришла для музики с мини CD + адаптер!!!

    В китай тоже полетит данный вопрос!!!!


    ЗЫ: С моей магниолой проблем нет - РАБОТАЕТ без проблем, запустил и проверил все что можно, про тв скажу в городе хреново (все завит от сигнала), а вот там где с сигналом все ок, тв кажет как дома!!!! под магнитолу приклеил никелированную полоску, ступенька (переход) между магнитолой и климатом , как то вроде сгладилась, интерьер на мой взгляд улучшился!!!
     
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну какой AVI, Володя?? я наоборот из avi перекодирую..у меня на читает avi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. allfil

    allfil Новичок

    2 апр 2011
    63
    A4 1.9TDI AJM 00г
    Суперово ,себе тоже замучу.спасибо.
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    Пробовал avi - нормально, мр4-проблем не возникало))))
    Но только, что ави, что мр4, где файл был с большим разрешением видио не проигрывал, а только ауди!!!
    в принципе мне качества и в ави хватает.!!!!!

    Странные они китайцы, на тойоту -меню английское, на форд мондео - на русском)))) Понятия не имею как так получилось, похоже это просто посредники.
    На две данные авто установлено все, вообще проблем не возникло, с навигацией без проблем)))
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    А я по наводке Тигуан-клуба, так понял, что производитель её это:
    http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=466&SortID=85

    Да, действительно тут дешевле запросил у них прайс на всю их продуцию))) получил, расчет через палку у них есть (это не мало важно), также и вестер юнион и перевод))) Попробую у них заказать!!!!
     
  6. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Парни,а кто каким способом протягивал кабель камеры заднего вида в месте между крышкой багажника и кузовом в резинке??в где шарнир механизма открывания..там совсем мало места (пластиковая трубка узкая-не засунешь кабель).а колхозить приматывая изолентой-че то не хочется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    режешь кабель, берешь стальную проволоку и протягиваешь, далее соединяем кабель и все)))
    с разъемом точно не пробовал.
     
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    да уж-так и думал,что без разрезания не получится.. там же два их-один питание от лампы заднего хода,другой-собственно на камеру.
    а скажите-у всех ли,кто ставил китайскую майфуну- монитор отсвечивает,блестит и днем очень плохо просматривается??ведь штатные головы-все матовые дисплеи.!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Я не чего не резал, кабель протянул весь без каких либо скруток:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227907
    И все протянул в штатной гофре.
     
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    помимо гофры,там еще есть пластиковая трубка(крепится в защелки кроннштейна)-очень интересно как протянуть "тюльпан" камеры в этой трубке))он тупо по диаметру больше...а еще есть второй провод-к фонарю заднего хода..чисто физически они не помещаются...
    и кстати-на какой кабель лучше поменять чтобы не было помех на камере при заведенном моторе??спасибо заранее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    [а скажите-у всех ли,кто ставил китайскую майфуну- монитор отсвечивает,блестит и днем очень плохо просматривается??ведь штатные головы-все матовые дисплеи.!![/QUOTE]

    При ярком солнечном свете отсвечивает, я не парюсь над этим!!! тут любой будет отсвечивать!!!
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ......и кстати-на какой кабель лучше поменять чтобы не было помех на камере при заведенном моторе??спасибо заранее)))[/QUOTE]

    Да тот что в комплекте идет, если рябит просто меняем схему подключения, например через реле)))
     
  13. STAFF1

    STAFF1 Новичок

    9 апр 2010
    1
    Володя спасибо за полный фак! Одна проблема, ребята кто знает где взять 2 дин панель?
     
  14. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI


    Я тюльпаны не протягивал так как, тянул сразу новый провод, если буду в магазине запишу спецификацию кабеля ( какой тянул не помню ).
     
  15. DenilSon

    DenilSon Живу я здесь

    6 янв 2008
    1.109
    Audi A4 8E B6 2.7Т
    #255 DenilSon, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Приветствую. а можно ли присоединиться да заказать и мне такой дивайс? я бы даже 2 штуки заказал, одну для фольца, одну для ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Подпишусь, скоро тоже ставить буду )
    Вопрос - а парктроники есть возможность в эту магнитолу подключать? )
     
  17. mblwb

    mblwb Участник форума

    23 апр 2007
    104
    А4 8Е
    Подскажите где взять, а главное какую навигацию чтоб европу показывала. У меня Навител только Россию, Украину и Белорусию показывает!
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    поможем!!!! координаты, т.е в каком городе находитесь?
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    Не ездил по европе, но могу предположить, что подойтет навигационные программы Tom Tom или Prima IGO, с соответствующими картами !!
    У меня в дополнение к навителу стоит Prima IGO, я ее поставил - проверил - работает!!!
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    А зачем я вот только не пойму????
    Просто камеру заднего вида (ИХМО) вполне достаточно, парктроники правда у меня отдельно стоят!!!