Как купил, а затем установил 2ДИН вместо 1 дин!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Владимир999, 1 фев 2011.

  1. airborntroops

    airborntroops Новичок

    19 сен 2011
    13
    b3 1.8 89г.
    Получилось супер!!! Молодец!! "МУЖИК"!!!!
     
  2. vovan61

    vovan61 Новичок

    3 авг 2011
    3
    Audi A3 2,0T 06г.
    На дисплее при движении начала появлятся раздражителное окно с надписью "Safe Driving!".Как его убрать навсегда:shock::hot:
     

    Вложения:

    • IMG_0229.jpg
      IMG_0229.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      201
  3. sasha7200

    sasha7200 Новичок

    25 дек 2010
    32
    Audi А4/B7 2.0TFSI 05г.
    заходиш в меню,с низу в прямоугольниках написано ОПРЕД,заходиш в него, пункт ручной тормоз,ставиш ВЫКЛ и все
     
  4. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    Отличная работа в дальнейшем хочу тоже установить такую :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    что нужно чтобы перейти с 1дин на 2 дин? рамку и климат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xor

    Xor Участник форума

    29 май 2011
    470
    Курганская обл.
    A4 B9 35TFSI
    рамку, климат можно старый приколхозить, никто и не заметит.
     
  7. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Народ, на http://www.keenlu.com заказ случайно ни кто не собирается делать?
    Если у кого есть задумки, отпишитесь в личку.:rock::rock::rock:
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Уважаемые коллеги, спасибо всем за коментарии, кто желает еще приобрести данную модель - берите не пожалете! Для сведения Юзаю, проблем вообще нет!
    Я уже дока в приобретении, звноите восемь девятсот тренадцать 564 шестьдет 65, или на мыло pvp36собакаmail.ru можно и на pomazcinсобакаmail.ru (почта проверяется очень часто т.к с китами переписка постоянно идет, также в скайпе petrovih999. помогу за не большое вознаграждение приобрести любую модель на любой автомобиль (при условие если есть штатные) , при этом уже в курсе где брать где не брать (в смысле модель не очень по оформлению главного меню и т.д). В настоящее время напрмие в наличии (т.е в РФ) есть тойота универсальная , соната 2011 год, сузуки гранд витара , и много много камер заднего вида (но тольколь универсальные)!
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Данная опция убирается легко! Если не убрал пиши подскажем, уже и не помне на какой стр но про это писал!
     
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Много через мои руки прошло моделей сталкивался и роодровер, флайауди, хулиган, аудисорсис и еще другие!!!! Но лучше меню, а также наличием опций чем в РЕДПОВЕР я не видел! (то что у меня установлено) на вкус и цвет конечно товарищей нет, но я высказался, поверьте опыт есть чтоб так говорить!!!!

    Всем удачи, если надумали берите и будет вам счастье!
     
  11. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    ребята я хочу попробовать заказать подскажите че к чему!! и мруль работаеть будет ??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    переезжаю сюда из http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=142678&page=48
    подскажите с решением:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    еще один вопрос:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ну и третий вопрос: по опыту, какая нави прога ставится с наименьшим гемором??? я три дня сношал себе моск и магнитоле с навителом, не встал( седня воткнул иго, заработала, но карта пипец какая примитивная(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    по поводу антенны. где найти такой переходник?:
    [​IMG]
    у меня в в наличии такой:
    [​IMG]
    к какому из двух одинаковых разъемов прикручивать антенный кабель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    http://4pna.com/showpost.php?p=127570&postcount=2573
    посмотри здесь.
     
  17. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    У меня на приборку тоже не выводит, но я особо не парюсь, если найдешь решение отпишись, по переходнику, на сколько я помню Владимир999 резал провод и подключался, я подключил так, так как у меня было проще без гемора, посмотри у Вас же наверняка есть магазины радиодеталей, там и прикупи, если же нет, то опиши конкретно что надо, я посмотрю у нас, отпишусь по цене, если устроит отправлю почтой.
    :beer::beer::beer:
     
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    уже лучше. седня выяснил свой порт и скорость. сборка по ссылке подходит всем ,кроме скорости, у меня 57600, будет работать?
    объездил все магазы автозвука и авторынок, не держут у нас такого добра. нужен конкретно такой:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. domovenok

    domovenok Завсегдатай

    5 мар 2010
    941
    audi a4/8е 1.6 alz 03г.
  20. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Завтра поеду в эксист за запчастями и заскочу к нам в радиодетали, у нас там вроде все есть.